defaultКулинария "Новый Свет" отзывы

13-10-2017 Положительный отзыв

Кулинария "Новый Свет"

РоссияРоссия, Москва -> Рестораны, бары, кафе

Кулинария "Новый Свет" отзывы

Как же хорошо, что кулинария “Новый свет”, находится недалеко от моей работы. Конечно, каждый обеденный перерыв мы ходим именно сюда. Всегда чистенько, аккуратненько, а самое главное, конечно, вкусно. Ну и по стоимости вполне нормально получается, ду...
13-09-2017 Положительный отзыв
JenyaTEG
Бронзовая медаль Спец

Кулинария "Новый Свет"

РоссияРоссия, Москва -> Рестораны, бары, кафе

Кулинария "Новый Свет" отзывы

Сегодня расскажу о кулинарии в Вешняках Новый Свет, где я в последнее время закупаюсь едой на обед. Изначально подкупило то, что расценки у них адекватные, к примеру, зельц из курицы с чесноком всего 59 рублей. Готовят они постоянно, разбирается еда ...