defaultОбразовательное агентство «СтадиМир» отзывы

daniloff Новичок

Образовательное агентство «СтадиМир»

РоссияРоссия, Москва -> Обучение за рубежом

Образовательное агентство «СтадиМир» отзывы

Недавно пришел сюда насчет организации моей стажировки в Канаде. Хоть и был записан на время,ожидал в очереди около 10 мин. Оказалось, я пересекся с другим клиентом из-за его опоздания, извинились. Но с документами по стажировке все окей, так что в ц...
16-12-2017 Положительный отзыв
m.volopaeva Новичок

Образовательное агентство «СтадиМир»

РоссияРоссия, Москва -> Обучение за рубежом

Образовательное агентство «СтадиМир» отзывы

Перед тем, как отправить ребенка в университет в Англию, решила подобрать ознакомительный тур. Как-то боязно было отправлять его так просто, ему 17 только. В будущем хотим переехать в эту страну насовсем, поэтому вопрос образования сына за рубежом – ...