defaultСеть московских гриль-баров MEET MEAT ФУДМАРКЕТ 21 отзывы

Сеть московских гриль-баров MEET MEAT ФУДМАРКЕТ 21

РоссияРоссия, Москва -> Рестораны, бары, кафе

Сеть московских гриль-баров MEET MEAT ФУДМАРКЕТ 21 отзывы

Сеть московских гриль-баров MEET MEAT ФУДМАРКЕТ 21 отзывы
В праздники посетили с друзьями гриль бар Meet Meat на арбате. Перепробовали много блюд, но я лично хочу отметить бургер вишневая девятка. После маков это просто космос, всего в меру и прекрасное не химическое мясо. Мои друзья брали в meet meat гриль...