defaultТорговая компания "Клик55" отзывы

Торговая компания "Клик55"

РоссияРоссия, Омск -> Интернет магазины

Торговая компания "Клик55" отзывы

Торговая компания "Клик55" отзывы
Приобрел бумагу Эконом. Дешево, сердито, но что самое интересное- качественно. Удивили, так удивили... Хотелось бы верить, что качество и цены не изменится. Тогда однозначно, я буду предан вам всегда...
12-01-2018 Положительный отзыв
sigorewitch Новичок

Торговая компания "Клик55"

РоссияРоссия, Омск -> Интернет магазины

Отзыв о фотобумаге глянцевой "Эконом"

Отзыв о фотобумаге глянцевой "Эконом"
УГоворили меня купить фотобумагу в Клик55. Я долго печатал другой маркой и переходить не было желания - эконома развелось слишком много и весь он разного качества. Что касается данного продукта - удивило, что качество листов и глянца на порядок выше,...