defaultМедицинский натуропатический центр Доктора Мазура отзывы

Медицинский натуропатический центр Доктора Мазура

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Лекарственные препараты, БАДы, медоборудование

Живичные тоники Доктора Мазура

Живичные тоники Доктора Мазура
У меня проблемы с коленными суставами начались в 47 лет. Я много раз лечилась в стационарных условиях и государственной поликлиники, и в частных медцентрах, 5 лет ездила на санаторно-курортное лечение и на целебные грязи. Благодарна доктору Мазуру за...