defaultЗубной порошок «Микробрайт» отзывы

LolitaNeverova Новичок

Зубной порошок «Микробрайт»

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Зубной порошок «Микробрайт» отзывы

Не знаю как и кто, а я несколько лет назад открыла для себя зубные порошки. Посмотрела какую-то передачу о здоровье и там рассказывали, что всеобщий отказ от зубных порошков - это скорее дань моде или рекламе. На самом деле зубные порошки очищают зуб...
13-01-2018 Положительный отзыв
zayzeva Новичок

Зубной порошок «Микробрайт»

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Зубной порошок «Микробрайт» отзывы
Прекрасный зубной порошок, начала пользоваться, на пасту типа Лакалют или Сплат обратно не перейду ни за что. Во-первых, прекрасно сохраняет свежесть дыхания, с этим проблемы у меня были. Далее, оберегает зубы от налета, зубного камня, кариеса и проч...