defaultКрасная икра ИП Ступницкий отзывы

Красная икра ИП Ступницкий

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Продукты питания

ИП Ступницкий, красная икра

ИП Ступницкий, красная икра
Приветствую всех, хочу написать отзыв о данном поставщике, отзыв у меня положительный я очень рад чтоб сотрудничаю с данным поставщиком, заказывал у него уже два раза и постоянно убеждаюсь только в одном что у него невероятно крутая и качественная пр...
13-01-2018 Положительный отзыв

Красная икра ИП Ступницкий

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Продукты питания

Красная икра ИП Ступницкий отзывы

Красная икра ИП Ступницкий отзывы
У меня отзыв положительный заказывал у этого поставщика икры партию себе с размере 100кг, товар был отправлен буквально сразу после оплаты этот момент очень порадовал, также переживал что придёт товар не такой как на фото, но пришло все прямом как на...