defaultПансионат Долголетие отзывы

14-02-2018 Негативный отзыв

Пансионат Долголетие

РоссияРоссия, Мытищи -> Другое

Пансионат Долголетие отзывы

Будьте бдительны и осторожны, так как компания МОШЕННИКИ, ни в коем не ведитесь на их уловки и не верьте ни одному слову. Развод на деньги. Про хамство по телефону - молчу....
17-01-2018 Положительный отзыв

Пансионат Долголетие

РоссияРоссия, Мытищи -> Другое

Пансионат Долголетие отзывы

Не знаю, почему многие негативно относятся к пансионатам, заграницей это обычная практика, ведь пожилым людям нужно постоянное внимание и уход. Поэтому на семейном совете было решено отправить бабушку в пансионат “Долголетие” в г. Мытищи. Мы оплачива...