defaultКазино "Опера" отзывы

iskandern21 Новичок

Казино "Опера"

БеларусьБеларусь, Минск -> Клубы и казино

Казино "Опера" отзывы

Ездили с супругой в гости на свадьбу к своим хорошим знакомым. Остановились в 5 звездочном отеле Пекин на три дня. Как оказалось позже, в отеле находилось солидное казино, имеющее отличную репутацию в городе. Конечно, мимо такого увлечения трудно про...
27-01-2018 Положительный отзыв

Казино "Опера"

БеларусьБеларусь, Минск -> Клубы и казино

Казино "Опера" отзывы

Я довольно часто бываю с командировкой в Минске. Когда выпадает свободный вечер Не упускай возможности посетить данное казино. Удобно, что оно расположена прямо в отеле, где я снимаю номер на время командировки. Хорошо, что в казино нет особого дресс...