defaultСкупка Катализаторов отзывы

14-02-2018 Положительный отзыв

Скупка Катализаторов

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Скупка Катализаторов отзывы

Отправил посылкой 2 ката от мерса, бмв и 2 пежо, ждал 10 дней (пока посылка дошла), оценщики сразу со мной созвонились, все подробно рассказали, посчитали и отправили деньги. Суммой был очень доволен. Буду отправлять еще!...
08-02-2018 Положительный отзыв
dan.ivashen Новичок

Скупка Катализаторов

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Скупка Катализаторов отзывы

Сотрудничаю с фирмой Скупка катализаторов не так долго, но все устраивает! Ребята работают нормальные, знают свою работу. Большой плюс, что они считают по лондонской бирже, так что с этим можно подгадать! Всем советую!...