defaultСильвер-Макс отзывы

mashkasavichenko Новичок

Сильвер-Макс

РоссияРоссия, Москва -> Лекарственные препараты, БАДы, медоборудование

Сильвер-Макс отзывы
Из-за хронического тонзиллита час то болит горло, иногда на миндалинах появляются белые налеты, да и так миндалины рыхлые, большие. Чтобы не травить организм постоянно антибиотиками, выбрала для себя сильвер макс- коллоидное серебро кораллового клуба...
03-02-2018 Положительный отзыв
zayzeva Новичок

Сильвер-Макс

РоссияРоссия, Москва -> Лекарственные препараты, БАДы, медоборудование

Сильвер-Макс отзывы
Сильвер-Макс пила в период простуд. Мне его посоветовала соседка, которая устала слушать как я чихаю и кашляю). В хрущевках, через стенку все слышно), особенно ночью. Принимать его просто , по ½ чайной ложки в день за 30 минут до еды. ...