defaultБери-дари - сервис доставки цветов в Минске отзывы

14-02-2018 Положительный отзыв

Бери-дари - сервис доставки цветов в Минске

БеларусьБеларусь, Минск -> Праздники и развлечения

Бери-дари - сервис доставки цветов в Минске отзывы

Делал девушке предложение. Заказал 51 красную розу, я был поражён, но каждый цветок был в идеальном состоянии!!! Все цветы вот уже больше недели стоят! Невеста в восторге;)...
05-02-2018 Положительный отзыв

Бери-дари - сервис доставки цветов в Минске

БеларусьБеларусь, Минск -> Праздники и развлечения

Бери-дари - сервис доставки цветов в Минске отзывы

У Бери-дари заказывали любимые мамины лилии на день рождения. Букет очень понравился, цветы свежие, ароматные. Мамочка осталась довольна! Спасибо большое!...