defaultИнтернет-магазин Rocli.net отзывы

14-02-2018 Положительный отзыв

Интернет-магазин Rocli.net

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Интернет-магазин Rocli.net отзывы

Искали запчасти для тележек Рокла и нашли здесь www.rocli.net практически все.Связавшись по телефону, менеджер нам сообщила, что детали есть в наличии и что можно их забрать в этот же день. Запчасти получили - Качество на уровне!...
06-02-2018 Положительный отзыв

Интернет-магазин Rocli.net

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Интернет-магазин Rocli.net отзывы

Понравилась консультация менеджеров, а также обширный выбор предлагаемой продукции. И что немаловажно, практически вся техника иметься в наличии. Быстро, качественно, удобно! Рекомендуем! www.rocli.net...