defaultКарШинТорг - шины для вилочных погрузчиков отзывы

14-02-2018 Положительный отзыв

КарШинТорг - шины для вилочных погрузчиков

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

КарШинТорг - шины для вилочных погрузчиков отзывы

заказал на сайте шины Kenda, производитель Таиланд. Цена доступная, резина недорогая, но качество приятно удивило. Рекомендую и шины, и сайт www.carshintorg.ru !...
06-02-2018 Положительный отзыв

КарШинТорг - шины для вилочных погрузчиков

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

КарШинТорг - шины для вилочных погрузчиков отзывы

Добрый день. хочу поделиться мнением о компании Каршинторг. Зайдя на их сайт www.carshintorg.ru сложилось хорошее впечатление! И цены приятно порадовали! Искали шины и камеры для погрузчика Mitsubishi . Отличная компания! Качественный товар, операти...