defaultSirvp.ru СЕРВИС И РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ отзывы

14-02-2018 Положительный отзыв

Sirvp.ru СЕРВИС И РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ

РоссияРоссия, Москва -> Автосервис, СТО, автомойки

Sirvp.ru СЕРВИС И РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ отзывы

Ремонтируют хорошо. Приезжают во время. Все запчасти можно заказать у них, доставляют как надо. всем доволен! буди обращаться и в дальнейшем. меня все устроило-и цена, и сервис....
06-02-2018 Положительный отзыв

Sirvp.ru СЕРВИС И РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ

РоссияРоссия, Москва -> Автосервис, СТО, автомойки

Sirvp.ru СЕРВИС И РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ отзывы

Неделю назад нам понадобился ремонт вилочного погрузчика. Мы обратился в компанию "Sirvp.ru" -Сервисное и техническое обслуживание погрузчиков www.sirvp.ru Ремонт проводился в сервисном центре. Сделали всё профессионально, уложились в обещанный срок....