defaultKbz.moscow интернет-магазин запчастей для погрузчиков отзывы

14-02-2018 Положительный отзыв

Kbz.moscow интернет-магазин запчастей для погрузчиков

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

Kbz.moscow интернет-магазин запчастей для погрузчиков отзывы

Заказывали для нашего склада фильтра(оптом) для погрузчиков. Сделали приличную скидку. Доставили всё в срок. Очень нравится оперативность в работе. это уже второй раз, как делаем большой заказ у них. все устраивает, нет замечаний. Спасибо...
06-02-2018 Положительный отзыв

Kbz.moscow интернет-магазин запчастей для погрузчиков

РоссияРоссия, Москва -> Авто, Автодилеры, Автозапчасти

Kbz.moscow интернет-магазин запчастей для погрузчиков отзывы

Нашел сайт интернет-магазина запчастей www.kbz.moscow случайно. Уточнил координаты и заказал запчасти на погрузчик Комацу. Заказа ждал не долго, доставили в указанный срок. все понравилось. буду и дальше заказывать у них...