defaultConnect School отзывы

13-02-2018 Нейтральный отзыв
Михаил221 Новичок

Connect School

РоссияРоссия, Москва -> Школы танцев, исскуств и т.д.

Про Connect School

Несколько месяцев учился в школе Connect Shcool по направлению вокала. После обучения обещали выдать сертификат об окончании курса. Ух, и набегался я, постоянно кормили завтраками и наконец, через месяц беготни выдали горе сертификат....
10-02-2018 Нейтральный отзыв

Connect School

РоссияРоссия, Москва -> Школы танцев, исскуств и т.д.

Connect School

Моя подруга занимается вокалом в школе Connect School. По ее виду не скажешь, что она чему-то научилась. Мне кажется, зря она посещает эту школу. Мой парень тоже здесь учился, да только его на долго не хватило, говорит смысла нет....