Регистрация | В Х О Д
КОНКУРС до 15.11.2014!!!
"Молочные реки или мое любимое молоко"
Призовой фонд 2000 руб.

Магазин "Эльдорадо"

УкраинаУкраина, Кривой Рог -> Бытовая техника, электроника и компьютеры

Лучший супермаркет электроники!

Лучший супермаркет электроники!
Считаю магазин "Эльдорадо" лучшим супермаркетом электроники в Кривом Роге, он не занимает огромных площадей но цены и качество дают фору многим. Лично я покупала там практически всю свою бытовую технику находящуюся у меня дома и по сей день, в 2005 г...
Читать все озывы (1) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 526 Комментарии 0 Проголосовали 2 Детализация рейтинга 32.7

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля Ситилинк Мегафон Gizzo Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Samsung