defaultДетский сад № 132 отзывы

19-01-2018 Негативный отзыв

Детский сад № 132

РоссияРоссия, Иркутск -> Детские сады и ясли

Детский сад № 132 отзывы

заведующая ничего не меняет лет 30. разруха. зам зав начала что-то делать после заявления моего в администрацию и штрафа от роспотреба на 200 000. воспитатели да,агрессивные , или раздолбайствуют. в моем случае сложно судить. Но изначально была психо...
30-11-2013 Негативный отзыв
Дарья96
Бронзовая медаль Спец

Детский сад № 132

РоссияРоссия, Иркутск -> Детские сады и ясли

Ужасный сад!

Ужасный сад!
Дочка ходила в этот садик год. Больше мы не выдержали! на сончас воспитатели детей запирают по группам и идут пить чай или курить на улицу. Забрать ребенка в это время из группы невозможно! дети лишены возможности выбежать наружу в случае пожара или ...