Регистрация | В Х О Д
КОНКУРС до 15.11.2014!!!
"Молочные реки или мое любимое молоко"
Призовой фонд 2000 руб.

defaultУниверсам "Яблоко" отзывы

09-06-2014 Негативный
lenalapochka@meta.ua

УкраинаУкраина, Симферополь -> Универмаги и супермаркеты

ужасное обслуживание в магазине "Яблоко"

8 июня 2014г, в вечернее время в 21.00 зашла в магазин "ЯБЛОКО" по адресу пос. ГРЭС, ул.Яблочкова для покупки товаров, мало того что пришлось около полу часа стоять в очереди, т.к. работало всего две кассы, так еще и кассир который меня обслуживал, н...
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Просмотры 73 Комментарии 0 Проголосовали 1 Детализация рейтинга 8.2
05-12-2013 Негативный

УкраинаУкраина, Симферополь -> Универмаги и супермаркеты

испортили настроение на день рождение

Севастополь, ПОР 38/12 покупал продукты на свой день рождения.при пробитие товара кассирша Сиренко Раиса на кассе № 1 между пробитием продуктов пробила карту после чего ей сказали что сегодня день рождения но она сказала.что уже поздно.О том. что...
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Требуется отправить отзыв на адресПросмотры 221 Комментарии 0 Проголосовали 0 Детализация рейтинга 10.7
02-10-2013 Негативный
Ula

Персонал

Огромный "привет" желаю передать менеджеру по персоналу и руководству! Я вообще не понимаю как такое возможно, пускать в магазин всяких пьяных "уродов", КУДА СМОТРИТ ОХРАННИК, ГДЕ АДМИНИСТРАТОР??? Стоит как столп охрана, в то время как человек далеко...
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Требуется отправить отзыв на адресПросмотры 279 Комментарии 0 Проголосовали 0 Детализация рейтинга 13.8
09-02-2013 Негативный
Elen

О хваленом дисконте

О хваленом дисконте
Почему-то при наличии дисконтной карты магазина «ЯБЛОКО» в чеке не учитывается скидка по ней. Если в других магазинах на чеках ВСЕГДА указывается либо % скидки либо сумма дисконта на дисконтной карте, то в «Яблоке» мне на кассе всегда отвечают, что,...
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 488 Комментарии 0 Проголосовали 2 Детализация рейтинга 35.4
05-12-2011 Положительный
Muli@
Бронзовая медаль Спец

Яблоко - наш семейный магазин

Яблоко - наш семейный магазин
Помимо универсама "Яблоко" в непосредственной близости от нашего дома расположено еще несколько торговых точек крупных всеукраинских сетей, но я предпочитаю делать покупки именно там. Как молодой маме для меня важно, чтобы в магазин без труда можно б...
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 2582 Комментарии 11 Проголосовали 18 Детализация рейтинга 193.1

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля Ситилинк Мегафон Gizzo Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Samsung