Регистрация | В Х О Д

defaultДомашний интернет "Мой киевстар" отзывы

10-01-2013 Негативный

Кидалово

вызвал мастеров мастеров починить интернет,через два дня проверяю бонусный счёт а там пусто 142 бонуса тю тю!!!!! звоню туда а мне говорят 6 числа перевод бонусов ,спрашиваю когда были мастера говорят 6 числа!ну вот где мои бонусы,а мне идите пошите ...
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 398 Комментарии 0 Проголосовали 0 Детализация рейтинга 19.6
26-11-2012 Негативный
maxbat

Домашний интернет "Мой киевстар"
Связь нестабильная, часты разрывы связи. Не загружаются некоторые сайты. Не стоит заплаченных денег....
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 651 Комментарии 0 Проголосовали 1 Детализация рейтинга 33.1
25-11-2012 Негативный

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер
А я пользователь этого "сраного" провайдера....это кошмар, который может только сниться.....это не провайдер, а лохотронщик.....это команда даунов с стандартными фразами на все вопросы..."от имени компании киевстар приносим свои извинения...", та наф...
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 663 Комментарии 2 Проголосовали 1 Детализация рейтинга 33.6
25-04-2012 Негативный
Yelena

Домашний интернет "Мой киевстар"
Подключили с мужем Домашний интернет "Мой киевстар". Выбрали этого провайдера, т.к. больше всего доверяем компании "Киевстар". Семь месяцев пользовались, все нас устраивало: скорость, цена, бонусная система. Потом интернет стал периодически пропадать...
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 868 Комментарии 0 Проголосовали 8 Детализация рейтинга 74.8
08-12-2011 Положительный
Vik
Серебрянная медаль Профи

Мой идельный провайдер!

Мой идельный провайдер!
К домашнему интернету от Киевстара я подключена уже где то год, за все это время у меня не возникло не единой проблемы с подключением и пользованием интернет связи, раз в месяц я пополняю счет на 55 гривен и не думаю о том что у меня могут закончится...
Читать все озывы (5) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 621 Комментарии 0 Проголосовали 3 Детализация рейтинга 45.9

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля Ситилинк Мегафон Gizzo Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Samsung