defaultАквапарк Юрского периода «Dream Island» отзывы

11-05-2017 Негативный отзыв

Аквапарк Юрского периода «Dream Island»

УкраинаУкраина, Киев -> Парки отдыха

С едой не пропускают

С начала мая начали проверять сумки на наличие напитков и продуктов питания!!! Если есть, то выкладываем в их шкафчик, а после проведенного досуга забираем.... Им не дано понять, что если цены будут удовлетворять покупателя, то и продукты никто не бу...
28-01-2014 Положительный отзыв
helenka2 Украина, Киев
Золотая медаль Эксперт

Аквапарк Юрского периода «Dream Island»

УкраинаУкраина, Киев -> Парки отдыха

Очень большой и интересный аквапарк со своими плюсами и минусами

Очень большой и интересный аквапарк со своими плюсами и минусами
Хочу оставить свой отзыв о развлекательном центре Аквапарк в Дримтауне. Наконец-то мне удалось там побывать всей семьей – с детьми 2ух и 11 лет. Были там 25.01.14 в субботу компанией детей и взрослых. Взяли мы билеты на 4 часа, хотя потом об этом...