Рекламные материалы

Проверить интернет-магазин : Войти

Как  разместить кнопку  "отзывы" для своего сайта

Для Вашего удобства управления отзывами и для удержания Ваших клиентов мы предлагаем разместить на вашем ресурсе кнопку со ссылкой на страницу отзывов вашей организации.

Ведь если кто-то оставил отзыв, жалобу, благодарность на Вашу компанию, нужно реагировать незамедлительно, чтобы правильным образом оценить ситуацию и дать официальный ответ. Размещение кнопки "отзывы" на Вашем сайте, предоставит Вам такую возможность. Ваши клиенты смогут прочитать отзывы на независимом ресурсе. Вы имеете возможность сами добавить официальный ответ к отзыву и комментировать.

Рекламные материалы для кнопки ссылки можете взять здесь:

Теперь о том, как добавить кнопку.

Вы можете добавить свою компанию или сайт в наш каталог или найти ее в каталоге. Скопировать ссылку на Вашу организацию и установить на своем ресурсе изображение со ссылкой на эту карточку.

Пользователи, кликнув по кнопке "Отзывы" попадают на страницу детальной информации о вашем сайте или организации, где могут сразу оставить отзыв или посмотреть все отзывы о Вас которые уже есть на pravogolosa.net. Так же они могут вступить в дискуссию на оставленные о Вас отзывы, комментируя их или отвечая на комментарии других участников системы.

И еще раз:

Подтвердив права на управление организацией, Вы сможете получать оповещения о добавленных отзывах и оперативно на них реагировать. У вас появится возможность добавлять "Официальный ответ" на отзыв. Или Вы можете поручить нам, отслеживать Ваши отзывы и своевременно на них отвечать. Не позволяйте себе терять клиентов, только потому, что Вы не смогли вовремя решить их проблему, ведь заработать лояльность клиентов к Вашей компании стоит очень дорого, а потерять ее - бесплатно. Все вопросы вы можете задать через форму обратной связи.