Объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

97%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGT
уровень доверия к сайту

реклама, акции, бонусы, скидки

официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

информация

Торговая сеть «Планета 24» предлагает своим покупателям более 6 000 видов товаров по принципу «магазин у дома».

На текущий момент сеть представлена в городе Москва. На юге и востоке Москвы работают 2 супермаркета. В ближайший месяц откроется 3-й на востоке. До 2025 года планируется открытие 25 супермаркетов по принципу «магазин у дома» в городе Москва.

Наше видение

Концепция бренда «Планета 24» построена на идее создания одной из лучших в стране сети продуктовых супермаркетов, которая предлагает широкий ассортимент качественного товара и обеспечивает высокий уровень обслуживания.

новые отзывы

скрыть
Автор ShershunMax Добавлено 29.05.2020
За некоторые время просматривание вашего сайта, мне очень понравилось в нем находится. Нравится ваша аудитория, оформление и удобство пользованием. Мой электронная почта: maxakiony@mail.ru ....
Автор Анна Добавлено 26.05.2020
Отличная компания!Удобные условия инвестирования,вежливые сотрудники! С "планетой" очень приятно сотрудничать!Хороший процент,правильно составленный договор! Я довольна!...
Автор Дмитрий Добавлено 03.05.2020
Молодцы! Отличная, успешно развивающаяся компания. Сотрудничаем уже пару месяцев, все устраивает. Думаю увольняться даже )) Привел пару друзей. До сих пор говорят мне спасибо)...

новости, пресс-релизы

статистика