Объекты отзывов - Здоровье - Лекарственные препараты, БАДы, медоборудование - Ребамипид-СЗ контакты, адрес, телефон, сайт и отзывы.

Проверить интернет-магазин : Войти

просмотры Просмотров: 8

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGI
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

новые отзывы

скрыть
Автор Екатерина В. Добавлено 28.09.2021
В студенческие годы часто болел желудок. Несмотря на боль, обратилась к врачу уже будучи замужем, тогда выявили гастрит. Из-за гастрита пришлось откладывать беременность и заниматься здоровьем. Сейчас...
Автор Михайловна Н. Добавлено 17.09.2021
Из-за высокой кислотностью у меня появились небольшие язвы в желудке. Врач-гастроэнтнролог после всех анализов и осмотров выписал Ребамипид-СЗ по 100 мг в день в течении 8 недель. Целых 8 недель я каж...

новости, пресс-релизы

статистика