объект отзыва

просмотры Просмотров: 125

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGI
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

Самое важное в доме – это атмосфера. Тепло, уют, красивый вид – то, к чему мы стремимся каждый день. РеМастер знает, что у каждой квартиры должна быть своя особенная атмосфера, поэтому мы подходим к вопросу ремонта очень тщательно.
Ремонт не должен быть стандартным и «как у всех», поэтому мы предлагаем несколько видов ремонта на выбор. Косметический ремонт освежит ваш дом, внесет живые нотки в дизайн и станет началом чего-то нового. Капитальный ремонт станет спасением для тех, кто хочет начать всё с чистого листа. Ремонт для новостроек поможет сделать новое жильё настоящим домом, а дизайнерский ремонт позволит воплотить в жизнь все фантазии.

Наши специалисты – мастера высших разрядов, за их плечами опыт и многолетний труд. Мы даём гарантию на работу каждого из них, потому что уверены в качестве услуг.
Вся наша работа абсолютно прозрачна, вы видите каждый шаг и каждое изменение. Мы разрабатываем подробную смету, которую вы сможете контролировать «от» и «до».
Заказывая ремонт в РеМастер, вы можете быть уверены в том, что получите максимально качественный результат.
Экономьте свое время и силы – РеМастер всегда рядом.

новые отзывы

скрыть
Автор Никоалй Онегин Добавлено 22.09.2022
Это наш крутой ремонт в ванной! Мне он очень нравится! Наконец-то убрали эту ужасную ванную, которая занимала пол ванны и в которую все равно никто не влезал. С душем гораздо удобнее и он смотрится в ...
Автор Антон Пирогов Добавлено 13.09.2022
Спасибо за ремонт санузла. Получилось красиво, стильно, цвета спокойные, как и хотел. Благодарен вам за чистоту, которую оставили после себя. Я рад, что Ремастер выбрал - мастера здесь очень грамотные...
Автор Артем Добавлено 11.08.2022
Ремонт ванной комнаты получился очень красивый, стильный. Дизайн мне сразу понравился и я ничего не вносил в проект. Начали сразу же после утверждения дизайна. В комнате сразу стало очень светло. С ос...

новости, пресс-релизы

статистика