объект отзыва

просмотры Просмотров: 345

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGI
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

- Кухни на заказ
- Кухонные фартуки
- Подсветка кухни
- Мойки и смесители

Кухни на заказ в Самаре и Тольятти это не единственное, что Мы делаем. Так же предлагаем:
- Гардеробные
- Шкафы-купе стандартные
- шкафы-купе корпусные
- Шкафы-купе встроенные
- Детские
- Фрезеровки

Наши преимущества:

- Рассрочка платежа без участия банка
Как правило, у других, под рассрочкой скрывается обычный банковский кредит. Со всеми его минусами: переплатой, процентами. Мы делаем настоящую рассрочку, своими средствами без посредничества банков.

- Оплата после монтажа
Вы уверены на 100%, что недоделок и затягиваний сроков не будет. В наших интересах сделать кухню качественно и быстро.

- Изготовим кухню максимум за 2 недели
2 недели – максимальный срок, обычно укладываемся в 7-10 дней. Мы, пожалуй, самая оперативная компания на рынке. Остальные изготавливают кухни около 1 месяца.

новые отзывы

скрыть
Автор erik2202 Добавлено 06.05.2020
Обратились в компанию Злата Мебель потому, что у нас в Южном городе у них очень приличная репутация. Кухня у нас не стандартная, поэтому без дизайнерского проекта было не обойтись, и кухня получилась ...
Автор Надежда Рум Добавлено 11.10.2019
Мы являемся постоянными клиентами Злата-мебель. В очередной раз заказали у вас шкаф-купе и прихожую. Мы очень довольны, спасибо огромное менеджеру Александру, а так же сборщику Азату и его напарнику!...
Автор Владислава569812 Добавлено 17.09.2019
Спасибо, Злата Мебель! Жду, когда все соберут и можно будет уже насладиться вашей кухней и шкафами!;) Кухня в стадии доделки, шкафчики привезут скоро. А еще хотим заказать шкаф в прихожию...

новости, пресс-релизы

статистика