объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

98%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
98%
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

Продукция торговой марки MANDARINO производится индивидуально под каждого клиента.

Все изделия изготовлены из прочного сплава, с дальнейшей окраской прибора порошковой краской в электростатическом поле.

Вся продукция проходит испытания повышенным давлением и внешним контролем качества.

новые отзывы

скрыть
Автор hawehi7176 Добавлено 04.05.2021
Технологии не стоят на месте, а развиваются с геометрической прогрессией. Так и получилось с радиаторами, которые нам нужно было сменить срочно и за короткий срок. Мы даже и не думали, что возможно из...
Автор olgakirilovich Добавлено 11.04.2018
Выношу благодарность от лица всего коллектива. Это действительно впечатляет. Установили в Дворце искусств радиаторы в цвет дерева. Брали большую партию, поэтому получили небольшую скидку. Устанавливал...
Автор vikentiy.bubnov Добавлено 10.04.2018
Еще в ноябре предвидели, с помощью синоптиков, что зима в этом году"даст жизни". Так и получилось. С учётом того, что наше отопление не полностью справляется с задачей обогрева квартиры, решили приобр...

новости, пресс-релизы

статистика