объект отзыва

просмотры Просмотров: 963

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
телефон
+7 (996) 545-78-32
сайт
инстаграм
Premium info Москва, Premium info Москва отзывы, Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3, Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3 отзывы
фэйсбук
вконтакте
статистика
100%
индекс PGI
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

новые отзывы

скрыть
Автор Михайлов Роман Добавлено 12.09.2023
Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являю...
Автор Гончарова Анастасия Добавлено 15.03.2023
Наше долговременное синергизм с компанией Premium info Москва Торможённый проезд 6 продуктивно эволюционирует. Коллегиально мы воплотили 10 огромнейших длительных инвестпроекта и продолжаем расти. За ...
Автор Heritzaa Добавлено 06.12.2022
Проходила аккопунктурное тестирование, мне грамотно объяснили работу самого прибора и немного об организме в целом. В процессе выявились действительно существующие вопросы по здоровью. Сделала заказ н...

новости, пресс-релизы

статистика