объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

98%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
Россия
Россия
регион
Москва
город
Москва
адрес
Старопименовский пер., 18 (БЦ Берта-Хаус, этаж 2)
e-mail
98%
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

Наша компания предоставляет весь спектр юридических услуг от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций.

Оценка 5.0 по мнению пользователей Яндекса в рейтинге организаций в 2022 году

Интересы клиента для нас всегда на первом месте. Мы своевременно выявляем и энергично решаем юридические проблемы, находясь в постоянном контакте с вами.

Главный принцип нашей работы — качество! Постоянно следовать которому помогает сплоченная команда талантливых и энергичных сотрудников, способных сообща заниматься самыми сложными делами, никогда не допуская сбоев в работе и снижения оперативности услуг.

Индивидуальное отношение к каждому клиенту обеспечивает максимальный уровень профессионального комплексного юридического обслуживания, который следует ожидать от одной из ведущих юридических компаний в Москве.

Прозрачность условий работы и оплата услуг строго по договору, позволяет избежать недопониманий с заказчиками.

Оплата в рассрочку позволяет сделать услугу максимально доступной для каждого гражданина, независимо от его уровня доходов

МИП | Мой Источник Права — Юридические услуги для уверенной победы

новые отзывы

скрыть
Автор Вадим Добавлено 19.07.2023
Юрист Кудерский Юрий Викторович - имеет огромное количество исполнительных листов, в том числе по моему иску к нему за недобросовестно оказанные юридические услуги. Решать вам - доверять ли такому "юр...
Автор Алексей Добавлено 26.06.2023
Благодаря им удалось решить проблему с моим начальником на работе, которые уже два года отказывался давать мне отпуск. Мне здесь объяснили что нужно делать, как вести себя. В итоге решилось в мою поль...
Автор Viktoria1987 Добавлено 15.07.2022
Договорились с мужем по алиментам и разделу имущества после того, как в переговорах принял участие юрист компании МИП Деменков. Он смог объяснить, что судебное заседание никому не выгодно и лучше все ...

новости, пресс-релизы

статистика