Объекты отзывов - Образование - Различные тренинги и курсы - МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru контакты, адрес, телефон, сайт и отзывы.

Войти

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

93%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
93%
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

Russia
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
есть
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2018-06-08
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

Обратите внимание, что данное учреждение не имеет отношение к программе MBA образования. Это обычные курсы дополнительного образования.

1.Организация, осуществляющая обучение: НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ", президент Образцов Сергей Владимирович. Он же учредитель ООО "МЦДО". Организация имеет лицензию на ведение образовательной деятельности номер 034972 полученную 02.04.2014 года.
2. Домен зарегистрирован 2007-04-22 - 11 лет назад. Зарегистрирован на частное лицо, данные владельца скрыты. За это время на сайт появилось около 60 ссылок. ТИЦ сайта 20.
3. Не найдено официальных страниц в социальных сетях.
4. Из координат для связи указан только номер телефона +7 926 214 9090.
5. По адресу: Москва, проспект Мира, 150, Гостиница Космос, в справочнике 2GIS и на Яндекс.Картах присутствует Учебный центр МБА Сити.
6. На сайте указано, что академия работает с 2001 года, но домен зарегистрирован в 2007, организация в 2012, лицензия с 2014. По анализу сайта, он был запущен в середине 2017 года.
8. Не найдено никаких отзывов о работе МБА-Сити в сети, есть короткий положительный комментарий в справочнике 2GIS.
9. Очень мало информации на сайте, не удалось найти реквизиты компании, только фото лицензии.
10 В настоящее время активно рекламируется в Яндекс.Директ.

С учетом этих и еще некоторых факторов вы можете обучаться в Маркетинговой Бизнес Академии "СИТИ" mba-city.ru НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, до появления реальных отзывов рекомендуем воздержаться от дистанционно 100% предоплаты. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной организацией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
На свой страх и риск

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

новые отзывы

скрыть
Автор Anemaisa Добавлено 29.12.2022
Я - узкоспециализированный кондитер-самоучка, специалист по авторским пирожным со сложными многослойными начинками. В процессе работы я стала понимать, что нужны дополнительные знания, мне интересно р...
Автор SvetlanaSM Добавлено 30.11.2022
Очень удобная форма обучения. И очень большой выбор курсов. Мне понравилось, что по каждому курсу подробно расписана программа обучения, уже на этапе выбора ты понимаешь что будешь изучать. Мне нужно ...
Автор ost17310 Добавлено 13.11.2022
Курс в центр МБА начался достаточно интересно, а так, как для совершенствования в профессии нужны новые знания, умения и навыки, учебные центры, которые предоставляют возможность получить доп образова...

новости, пресс-релизы

статистика