объект отзыва

evrofarm.ru ООО «Элит Компьютер Групп»

рекомендую
не рекомендую
добавленоДобавлено: 22-11-2016
просмотры Просмотров: 1698

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

уровень доверия

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGI
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

результат проверки сайта компании

USA
Реквизиты организации на сайте
опубликованы
Проверка на nalog.ru
компания присутствует на сайте nalog.ru
Возраст компании (дней)
Количество фирм зарегистрированных на директора
Негативные отзывы в интернете
Наличие внешних ссылок, Яндекс ТИЦ > 10
Присутствие в интернет-каталогах, Яндекс Маркете
Официальные страницы в соцсетях
нет
Нестыковки и ошибки на сайте
есть
Дата последнего обновления информации
2016-11-22
Заключение специалиста pravogolosa.net

ВЫВОДЫ:

1. Офиса компании по адресу 109428, г. Москва, ул Зарайская, д 21 , не существует. Это юридический адрес ООО «Элит Компьютер Групп» Информации нет ни в Яндексе ни в 2gis.ru. Где схема проезда, номер офиса и т.д.?
2. Компания осуществляющая продажи ООО «Элит Компьютер Групп», директор РАДЧЕНКО МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, он же директор ООО "ЛИТТИС" и учредитель ООО "ЕВРО ИНЖИНИРИНГ". Кроме номера телефона 8 800 200 9877 и электронного адреса info@evrofarm.ru, реальных координат на сайте нет. Попробуйте найти их.
3. Домену более 5 лет, но при этом нет никаких отзывов и упоминаний о магазине в интернете. Что более чем странно. ТИЦ магазина за 5 лет - 0? Нет ни одной ссылки на этот домен.
4. Стоит ссылка на Яндекс.Маркет чужой компании ООО "Еврофарм", не имеющей отношения к этому сайту, явный подлог. Отзывы принадлежат аптеке, сайт http://evropharm.ru/
5. Компания очень сомнительная и только 100% предоплата.
6. Нет положительных отзывов о работе магазина.
7. Нет официальных страниц в социальных сетях.
8. Якобы есть самовывоз, но нет пунктов самовывоза, и опять же только по предоплате.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине evrofarm.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.

Рекомендация pravogolosa.net
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

новые отзывы

скрыть
Автор upatova Добавлено 17.12.2016
Здавствуйте! Мой отзыв тоже не несет положительного характера. Накопив круглую сумму на подарок сыну и найдя только положительные отзывы о магазине (скорее всего это боты) я оплатила и подтвердила зак...
Автор С Добавлено 16.12.2016
Тоже оплатил три телевизора, тоже Х-Доставка, какое то мурло с начало редко отвечал на звонки, ждал я 16 дней ,а потом когда я ему сказал и написал о том , что они занимаются лохотроном, он перестал п...
Автор Евгений1965 Добавлено 15.12.2016
Заказ сделали 3 декабря сегодня уже 16 число, до сих пор не можем получить телевизор, менеджеры игнорируют, трубку не берут. А когда взяли трубку, услышав номер заказа сбросили. Готовим документы в су...

новости, пресс-релизы

статистика