Будьте осторожны, лучше переплатите пару десяток гривен в другом магазине, но никогда не связывайтесь с этим магазином!!! Раньше часто заказывал товары по интернету (не возникало проблем), но на Розетке впервые и в последний раз!!! 26.01.2012 был заказан телевизор Toshiba 32PB200V1 на подарок (заказ №2517211). 31.01.2013 был получен в г.Хмельницкий у их курьеров. 07.02.2013 был подарен и в тот же день было обнаружено что телевизор работает не корректно, паузы в звуке. 08.02.2013 телевизор был доставлен их же курьерам в г.Хмельницкий на возврат. Где было проведено осмотр и составлен акт. На протяжение с 12.02 по 14.02 я звонил на номер телефона сервисной поддержки и они говорили что телевизор находится в сервисном и проверяется или не были нарушены условия эксплуатации. И 15.02 мне заявили что возврат средств и замена на другой телевизор не возможна по причине что подставка телевизора и экран имеет царапины. Я не согласен с этими заявлениями, телевизор был возвращен их курьерам в том же состояние в котором я его получил, без царапин и физических повреждений . Также присутствовал весь упаковочный материал, все пленки. Никаких повреждений не было!!!! Зачем мне телевизор, который изначально был поломан!!! Я уже на протяжении 2 недель пишу им жалобы на сайте, но они не отвечают мне! Каждый день звоню в сервисный центр , а сегодня вообще попал на очень неприятную женщину Наталью, хамка и грубиянка, ей повезло что я был на роботе, а то бы я ответил бы ей тем же тоном!!!! После сегодняшнего разговора понял что по мирному этот вопрос не решить, сегодня буду обращаться в в УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в г.Хмельницкий.