День в истории 27 сентября

Арарат — гора: самый высокий вулканический массив Армянского нагорья на …

День в истории 26 сентября

В 1580 году 26 сентября британский мореплаватель и пират Френсис …

День в истории 25 сентября

Мировая история полна плаваний и путешествий даже и в буквальном …

отзыв
id 209188
Россия Россия, Джержинский
Сайт сайт не указан
Viktessa
Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 11-07-2022
Просмотрыпросмотров: 243 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 14 Детализация популярностиПопулярность: 96.7

Отзыв на Бьюти клуб Меланнетт

Всем привет!
Хочу рассказать о классном клубе, который помог мне привести себя в порядок и теперь помогает следить за собой.
Это Бьюти Клуб Меланнетт.
Что такое клуб?
Это клуб с онлайн специалистами по различным техникам и методикам приведения своего тела и организма в форму.
Это не просто кружок по интересам, а клуб, который реально меняет осознание о себе.
В нем есть много спикеров, можно выбрать определенных по интересующим тематикам, например: йога, астрология, пилатес, рукоделие, стилистика, духовные практики, танцы, таро и так далее.
Короче в клубе полно информации на любой вкус и цвет, но и самое главное, для чего я в него вступила, это ежедневные омолаживающие гимнастики с самой Аннет. Можно заниматься с ней в онлайн режиме, а можно смотреть потом в записи. Я занимаюсь перед работой в 7 утра, уже выработала привычку вставать пораньше. Занятия придают очень много энергии и на работу я иду с легкой головой и неотечным лицом.
Сайт у клуба очень понятный, проблем с оплатой у меня тоже не возникло. Я себе оплатила клуб сразу на год вперед. Расписание каждого поста и эфира известно заранее, на сайте всегда есть информация и указано точное время на неделю вперед.
За полгода пока я в клубе, у меня появились неплохие результаты работы над собой, я сбросила лишний вес и подтянула массажами личико.
Кстати, благодаря Анннет с ее техникой и чудо-банками я убрала целлюлит на бедрах, сейчас не стесняюсь выходить на пляж загорать. Кожа гладенькая без ямок. Подробнее о Бьюти клуб Меланнетт...

• Зарина
    А по цене сколько? Я хочу не только с Аней заниматься если?
  • avatarViktessa
    Все включено за месяц 3400 стоит, если на дольше то дешевле, я сейчас сразу на год себе купила подписку
  • Лика
    Клуб хорошая тема, можно заниматься тем , чем нравится не выходя из дома, и ты не привязана к определенному времени
  • Мила
    Бьюти клуб Меланет это тема, я в нем уже пол года, с каждым месяцем в нем все интереснее
  • Даша
    Прикольно, что есть такой клуб. Прямо из дома можно заниматься и развиваться
  • avatarЛюбоовь
    Вы бы сразу прикладывали бы ссылку, где можно посмотреть инфу по клубу. Где проходят занятия? онлайн трансляции или в записи ?
  • avatarViktessa
    Можно и в записи смотреть и в онлайне. В этом и прелесть онлайн клуба, что смотришь нужный блог тогда, когда удобно https://beautyclub365.ru/ вот ссылочка
  • avatarАлиюшка
    Я слышала, что у Меланнетт есть марафоны красоты, не пробовали марафонить? Или бьюти клуб заменяет эти марафоны?
  • avatarViktessa
    марафоны для того, чтоб получить офигенный результат за короткое время, а с клубом можно поддерживать результаты или преображаться постепенно
  • avatarSorteya
    А где находится клуб? В соц сетях или специально группа созданная?
  • avatarViktessa
    https://beautyclub365.ru/ через сайт идут все занятия, там и расписание и инфа есть
  • Ирина99
    Я тоже в клубе у Меланнетт, занимаюсь разминкой по утрам и еще подписана на курс по кулинарии, нравится. Занимаюсь и изучаю правильное питание)
  • avatarViktessa
    Я к Денису хочу еще пойти заниматься,домашний фитнес у него)
  • avatarMimino
    Прикольно, а что еще есть в клубе? Чем то еще можно заниматься?
  • avatarViktessa
    https://beautyclub365.ru/ посмотрите сами на сайте бьюти клуба, там очень много различных спикеров

Бьюти клуб Меланнетт Джержинский Положительный отзывпросмотры 129добавлено30-03-2023
Я не так давно прошла марафон красоты у Анны Мельниковой, которая Меланнетт. И так меня зацепила эта мадам, что я ради нее вступила в онлайн клуб, в котором по рассказам есть все, но я купила себе пока тариф «только с Аннет». А...
Обезболивающий крем Эмла Москва Негативный отзывпросмотры 153добавлено04-09-2024
По моим личным ощущениям акриол про работает лучше, обезболил так, что онемел весь участок обработанный, а вот после эмлы все равно ощущала небольшие «покусывания» хотя использовала по инструкции. Помимо всего акриол мне и по кон...
МедКомплекс А.В.К. Москва Положительный отзывпросмотры 136добавлено05-09-2024
Медкомплекс АВК один из самых надежных поставщиков качественного медицинского оборудования и мебели. За долгие года работы в сфере стоматологии я знакомился с разными организациями, но такого соотношения цен и качества я еще не вс...
МедКомплекс А.В.К. Москва Положительный отзывпросмотры 122добавлено06-09-2024
Недавно приняли решение расширять штат и приняли на работу офтальмолога. Для него нужно было оборудовать рабочее место. В Медкомплекс АВК нашли все необходимое, особенно долго искали анализатор поля зрения проекционный ЗОМЗ АППЗ-0...
Школа Anti-Age Expert Москва Положительный отзывпросмотры 113добавлено09-09-2024
Владение несколькими медицинскими специальностями и знания, полученные на школах Anti-Age Expert, позволяют мне решать проблемы здоровья своих пациентов и сохранять активное долголетие полноценно, рассматривая организм с разных ра...
Косметика, парфюмерия, бытовая химия и хозяйственные товары оптом Видное Положительный отзывпросмотры 109добавлено10-09-2024
Пробовала разные средства, но Ликвидез оказался наиболее эффективным. Тараканы исчезли на несколько дней, и теперь я могу спокойно жить без страха, что они вернутся...