День в истории 18 сентября

Трудового осеннего утра всем.   18 сентября в 1819 году в Париже …

День в истории 17 сентября

Теплого осеннего утра всем.   В 1630 году на восточном побережье Северной …

День в истории 16 сентября

Героического осеннего утра всем.   16 сентября в 1745 году родился Михаил …

отзыв
Россия Россия, Сочи, ул.Конституции СССР ТДЦ "Александрия" офис 113 этаж 11 .
Телефон +79384600515 Сайт

добавленодобавлено: 04-02-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4629 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 241.5
В агенстве недвижимости Крепость в Сочи работают отъявленные мошенники. Сдают несуществующие квартиры. Нагло врут о том какой чудный ремонт в несуществующей квартире. Владельцы сдаваемых хибар даже не в курсе, что их рухлядь сдана. НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С АГЕНТСТВОМ КРЕПОСТЬ. Подробнее об Агентство недвижимости "Крепость" ( krepost-ru.ru ) ....

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 231добавлено13-03-2020
Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается моше...
Агентство недвижимости "Крепость" ( krepost-ru.ru ) . Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 485добавлено14-10-2016
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"КРЕПОСТЬ" МОТИВИРУЕТ ТЕМ,ЧТО ОНИ ПРОСТО КОМПАНИЯ ,КОТОРАЯ ПОДБИРАЕТ КВАРТИРЫ ПО ГОРОДУ ,НЕ БЕРЯ ПРОЦЕНТОВ С КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ К НИМ ОБРАТИЛИСЬ.НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЯ БРИГАДА ,ПОДОБРАННЫХ ИЗНАЧАЛЬНО МОЛОДЫХ ЖУЛИКОВ...
ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено29-06-2020
Ужасная компания..мошенники чистой воды. Схема стандартная. Оформляют договар,просят оплатить услуги обещая вернуть деньги если, что то не получится. Скидывают номера владельцев квартир, котопые даже и знать о них не знают и не об...
Сервис поиска жилья Алтай Тюмень Негативный отзывпросмотрыпросмотров 73добавлено25-07-2020
Мошенники Сервис поиска жилья «Алтай» !! https://altai.3gl.ru , выставляют объявления и просят внести предоплату за дом якобы, 7000 рублей, по факту оплата идёт за ‘’поиск’’, просто присылают ссылки на авито, договор полная лажа, ...
СВРК Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70добавлено11-09-2020
Подкупили меня хорошим оформлением сайтов. Зашла, зачиталась статьи, написано всё интересно. Есть даже поиск, как раз то, что мне было нужно. Я учусь очно, но устала жить в общежитии, нашла подработку и решила съехать на комнату. ...
ООО "Ассоциация риэлторов" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70добавлено11-09-2020
Хочется выразить огромную благодарность команде менеджеров из ассоциации. Менеджер Кирилл помог мне заселится, все сопровождал меня вплоть до заселения. Все мои вопросы были услышаны и без неудобных пауз получала ответы. Считаю аг...

• Анна
    Этого человека на фотографии зовут Андрей Киреев. Он работает менеджером в риэлторской компании, которая уже долгое время обманывают людей! Речь идет о сотнях, если не тысячах гостей Сочи, которые имели несчастье обратиться к Кирееву и его преступным сообщникам!

Я тоже попалась на удочку этих мошенников, когда решила снять в Сочи квартиру. Лично Киреев предложил мне за 5 тысяч рублей агентского вознаграждения посмотреть несколько, как он выразился «готовых под заселение квартир», но когда я поехала смотреть их, то выяснилось, что информация, которую он предоставил, была заведомо ложной. Никаких хозяев жилья там не оказалось! Я только зря потеряла несколько часов своего времени!

На просьбу вернуть мне мои деньги, Киреев обругал меня матерными словами и выгнал из офиса агентства. При этом, он угрожал мне, что «набьет рожу», если я не перестану «канючить насчет своих сраных денег»! А ведь я мать двоих маленьких детей!...

Когда я обратилась с заявлением в милицию, то мне сказали, что сделать ничего не могут, поскольку договор составлен так, что не подкопаешься и по нему выходит, что агенство представляет только информационные услуги. Но ведь даже информация о квартирах оказалась ложью! Я уж не говорю о том, что эти т. н. «риэлторы» даже не собирались меня никуда заселять! Все что они сделали за 5 тысяч рублей — это отправили меня смотреть несуществующие в природе квартиры!

Я потом узнала, что фирма, где работает этот Андрей Киреев обманула очень много людей, приезжающих на отдых в Сочи, но ему и его руководству все, как с гусей вода. Вот почему они действуют так нагло и беспардонно!

В договоре было написано, что фирма записана на какого-то «ИП Решенин Дмитрий», это контора -«рога и копыта», она действует не только в Сочи, но в других российских городах и везде обирает людей. В надежде на то, что несчастные граждане не будут судиться с ними из-за 5 тысяч рублей!

Рассчитывая снять квартиру в Сочи, обязательно имейте ввиду, что здесь безнаказанно работают такие мерзавцы, как Андрей Киреев! Не дайте себя обмануть!

• Андрей
    А я сегодня не подписал их договор и ничего не заплатил, потому что они отказались записывать то, что говорят на презентации, в договор. Когда я уходил, они на меня так зашипели, что аж не приятно стало
  • Анна
    По адресу:г.Краснодар ул.Красная 155/2 находится контора "Мир квартир.Аренда недвижимости", ИП Сурков Дмитрий Валерьевичь. Взяли пять тысяч рублей, представив это как залог за квартиру. Так же, дали номер левый, левый адрес, подставная хозяйка. Никто мне квартиру так и не показал, и телефоны не отвечают. Почитав, теперь, отзывы о них, думаю идти снова к ним в офис бесполезно.Есть ли смысл идти в прокуратуру?
  • Василий
    Внимание, мошенники!По адресу:г.Краснодар ул.Красная 155/2 находится контора "Мир квартир.Аренда недвижимости", ИП Сурков Дмитрий Валерьевичь. Взяли пять тысяч рублей, представив это как залог за квартиру.Дали "левый" адрес и номер телефона, сказали, что хозяйка готова встретиться и сдать квартиру в тот же день.Естественно, никакая хозяйка не появилась.
  • Анна
    А вы не обращались в прокуратуру? Влипла я тоже в такую ситуацию, но денег,так понимаю, не увижу.
  • антон
    кого еще кинули эти Твари в Сочи ? давайте соберемся вместе и кинем их
  • Полина
    Мы тоже попались! По адресу г.Краснодар ул.Красная1552"СВОЙ ДОМ".приехали отдали деньги нам дали липовый адрес и номер телефона.теперь не возвращают деньги,говорят мол сами подписали договор,который юридически у них составлен правильно. Собираемся идти в прокуратуру
  • Оксана
    Внимание, мошенники!По адресу:г.Краснодар ул.Красная 155/2 находится контора "Свой дом.Аренда недвижимости", ИП Решенин Дмитрий Викторович, действующий на основании ИНН 615423981412.Взяли семь тысяч рублей, представив это как залог за квартиру.Дали "левый" адрес и номер телефона, сказали, что хозяйка готова встретиться и сдать квартиру в тот же день.Естественно, никакая хозяйка не появилась.Будьте осторожны!
  • Светлана
    Как связаться с отделом УМВД?Сегодня попались на их удочку.
  • Ангелина
    Люди, звоните,не будем оставлять это просто так!!!!! 89183075548
  • Альбина
    Пер Морской. 2 АН Квартал тоже ИП Решенин мошенники они ! Как их посадить ??????Я тоже в числе обманутых, мой номер 89183075548 , звоните будем писать совместное заявление в поокуратуру
  • Валерий
    Что вы все только пишете что Крепость мошенники? Сделайте что-нибудь! Свяжитесь с отделом БЭП по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону, ваши показания ждут! +7 904 444 73 36 Черкасов Сергей. Помогите наказать мошенников!!!
  • Юлия
    ИП Решенин Д.В совместно с псевдо риэлторами АН "Крепость" а именно некий Андрей,сотрудник Штырин заманивают путем продажинайма жилья,вводят в заблуждение людей. Обманным путем завладевают денежными средствами ,ссылаясь на инфо услуги-которые совсем не предоставляют.Возвращать денежные средства отказываются, хотя за неисполнение пунктов договора, его можно расторгнуть в одностороннем порядке.
  • Андрей
    Филиал на Большой Садовой 104/Чехова "Крепость" ИП Решенин Дмитрий Викторович. Там работает Анжелика. которая, дает заведомо ложную информацию!!! А другие сотрудники ее в этом даже поддерживают!!!
  • Гость
    ИП Решенин Д В и его псевдо риэлторы продолжает вводить в заблуждение по оказанию инфо услуг по поиску жилья и обманным путем завладевают денежными средствами.
  • Валерий
    УМВД по г. Ростову-на-Дону ОБЭП и ПК МВД Ленинского района г.Ростова-на-Дону проводит проверку по деятельности по подозрению в мошенничестве агенства недвижимости Крепость( ИП Шешенин Д.В.) в деле так же отметилась Шаповалова К.А. Всех пострадавших от их действий просим связаться с отделом.
  • Светлана
    Не только в Ростове, но и в Сочи действует агентство по подбору жилья под ИП Решенин Д. Ю. Агентство находится по адресу Московская 19 офисы 401 и 326, где продолжают нагло врать и обманывать приезжих самые настоящие мошенники!!!! Люди, скажите как остановить преступные действия этих мошенников????
  • Валентин
    Шаповалова Кристина Анатольевна и Решенин Дмитрий Викторович с Фирмы Крепость в Ростове - мошенники,воры.