PromoPult - PromoPult отзывы

Войти

Отзыв : PromoPult

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Свободы, 50

добавленодобавлено: 23-10-2018
Просмотрыпросмотров: 459 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 22.9

Отзыв на PromoPult

Рекомендую PromoPult, особенно начинающим в продвижении и тем, у кого молодой сайт. С сервисом можно параллельно обучаться, получать нужные навыки (у них блог, видео канал для этого есть). Плюс система понятная и прозрачная. Подробнее о PromoPult...

• Скробатин Сергей
    Для нас система не только набор инструментов, позволяющие работать с рекламой в интернете на профессиональном уровне. Но и бесценный кладезь знаний. Сейчас, когда рвутся цепочки логистики и приходиться искать не только новые пути, н и новые формы поиска нужной аудитории. Рекомендации промопульта всегда креативны. И что главное, не позволяет впасть в панику, но работать, работать.
  • Семашкина Алена
    С промопультом продвигаю на сегодня два сайта. Вполне себе нормально и не очень затратно. При том, что совсем не являюсь профессионалом в маркетинге. Но есть вещи которые легче делать самостоятельно. А тем более что исполнители о стороны хотят хорошо зарабатывать. А у меня проекты не из тех, на продвижение которых тратят большие деньги. Да и спектр задачь не столь значителен. Поэтому возможности системы для меня позволили выстроить идеальный баланс спроса и предложения.
  • Локаткина Елена
    Особо хочется отметить автоматизацию определенных схем продвижения. Та же контекстная реклама - на автомате можно собрать и сгруппировать ключи, объявления создать, автоуправление ставками. То же с таргетированной рекламой - автоматическая генерация заголовков, текстов для объявлений. Рекомендация ключевых слов, подбор изображений. Для бизнесменов сервис неплох своим недорогим затратами которые требуется для входа в проект.
  • Николай Хитров
    Нормальный сервис. Вкладываешь не так много средств. Работать интересно. Сервис предоставляет возможность клиенту самостоятельно участвовать в планировании, настройке и дальнейшей работе над продвижением своих проектов. В помощь реальная поддержка не только специалистами, но и огромной базой информации о системе, о принципах работы с рекламой в интернете. Мало какой сервис предоставляет такую возможность.
  • Шатников Дмитрий
    Возможности системы весьма впечатляющие. Здесь и работа с SEO. Даже гарантия есть - если нет результата в течении определенного периода, возвращают деньги. Максимально автоматизированные работы с контекстной рекламой. Подбор и группировка ключевиков. Генерация объявлений с заданными параметрами. Таргетированная реклама в популярных социальных сетях рунета. Для бизнеса, даже небольшого, вполне подходит.
  • Красавкин Сева
    По первому впечатлению - ничего сложного. Разобраться как оно все работает можно за пару дней. Впрочем, система построена таким образом, что можно изучать систему, работая над проектом. Если какой непонятный вопрос, можно подключить персонального менеджера. Объяснит, подскажет. А то и настроит модуль. Поэтому сама учеба в классическом понимании - сядем за парты и учим урок номер один, не нужна. Все здесь по другому.
  • Писаренко Шура
    У нас был сайт. И посещаемость была, что называется, нулевой. Тут как раз к нам пришла инфа о уникальных услугах промопульта. Зарегистрировались. Первое что предложили - провести аудит сайта. Выдали подробные рекомендации. Пришлось переписывать тексты. Работать над созданием семантического ядра. Посещаемость на сайт стало расти уже через месяц после запуска.
  • Aslan
    В маркетинговых агентствах проверку сайта на качество поисковой оптимизации проводят отдельной услугой. Качественный аудит с использованием профессиональных инструментов стоит недешево и по цене труднодоступен. Но фокус в том, что можно и самостоятельно проверить свой ресурс. Вот промопульт одна из немногих систем, которая имеет модули для аудита силами владельца ресурса. Хотя конечно о совсем уж о бесплатном варианте говорить не приходиться.
  • Шимшанова
    Больше и чаще использую профессиональные инструменты для решения локальных задач. Удобны в использовании. Часть этих инструментов бесплатны. Для серьезных проектов работаю с модулем контекста. Ну и свой сайт постоянно обновляю через заказ оптимизированных текстов для новых страниц.
  • Кошенков Саня
    И SEO и контекстная реклама совсем недавно было для нас понятием неясным. Но когда придавило с необходимостью организации продаж через интернет, то промопульт стал тем самым механизмом, через который смогли самостоятельно освоить как соответствующие знания, так и построить работающую схему привлечения клиентов.
  • Сергей Васильевич
    Способов привлечения клиентов множество, но вряд ли найдется что-то по эффективности лучше интернета. В промопульте есть несколько схем работы с рекламой. Но вот универсальной (и достаточно эффективной) является связка SEO и контекстную рекламу. При выборе - платить агентству или делать самому, мы выбрали эту систему. В ней наилучшим способом реализована идея - самостоятельная работа с инструментами поискового маркетинга.
  • Klonov Igor
    Предлагаю не лазить по и-нету в поисках кисельных берегов. Все хорошее слишком дорого стоит. А вот промопульт конкретно рабочий инструмент из недорогих предложений. Уникальность в том, что создатели ресурса ориентируются на средне статического клиента. Который в массе своей небогат. Поэтому начинать проект можно чуть ли не с нуля. Просто зарегистрировавшись и начать исследовать свой ресурс инструментами системы. Проверяя на соответствие требованиям бизнеса в интернете.
  • Vita
    Простота, скорость, цены. Вот что можно сказать о преимуществах промопульта на рынке сервисов интернет-маркетинга. С простотой не все так просто. Надо быть все же быть более-менее подготовленным пользователем. Система об этом позаботилась созданием специализированных информационных структур. На площадках которых публикуют свои гайды продвинутые специалисты.
  • Viktor
    Практичный сервис. Силен своей универсальностью. Не только рекламные кампании на площадках крупнейших поисковиков. Но и проверка ресурса клиента по готовности к работе по привлечению клиента. Помощь менеджеров платформы в исправлении косяков программирования, в написании контента для сайта потребителя гарантирована.
  • Самсонов
    Предложили реанимировать сайт на раскрученном домене. Первое чем занялся - пересобрал семантическое ядро. Увеличил его инструментами промопульта. Потом чистил, группировал. Здесь удобно с этой темой работать. Потом занялись оптимизацией посадочных страниц. Проверкой и корректировкой описаний, добавили альты к изображениям. Сделали перелинковку. Без системы вряд ли смогли сделать так быстро и с достаточно высоким качеством.
  • Жозе
    Интересна платформа для меня тем, что можно использовать ее инструменты для разовых задач. Это когда надо срочно на автомате собрать и систематизировать ключевые запросы. Неплохие модули у них есть для этого. Часть операций можно проводить бесплатно. Почему бы воспользоваться.
  • Поля
    Пытаемся держать юзабилити своего проекта на приемлемом уровне. Но так, как правила в мире маркетинга часто меняются, надо вовремя реагировать на них. С промопультом это делать легче - хорошая информационная база. Спецы отслеживают последние тенденции и доносят инфу до потребителей быстро. Ну и наличие инструментов платформы, которые позволяют вносить конкретные изменения на сайт.
  • Natalli
    Часто пользую бесплатные инструменты платформы. Слишком маленький у меня проект, чтобы затевать полноценное сотрудничество. А такие вещи, как собрать и систематизировать ключи, снять инфу с сайтов конкурентов хочется уже сейчас. Как стану на ноги попрочнее, обязательно займусь и оптимизацией, и контекстом. Всему свое время.
  • Петрович
    Результаты рекламной кампании стали лучшим индикатором того, что сделали правильный выбор. Это была не первая наша кампания. И все они проходили с определенным напрягом. Из-за дублирования одних и тех же операций в разных кабинетах поисковых систем. Через аккаунт PrormoPult мы провели кампанию - единую для всех площадок. Гораздо легче. И дешевле.
  • Серый
    Выбрали эту систему исходя из оптимального для нас соотношения цена - качество. Фирма у нас небольшая и подрядить какую большую IT-кампанию не тянем финансово. И еще - хотелось бы участвовать лично во всех процессах, которые проходят на нашем сайте. Сотрудничество с промопультом как раз заточено под такой формат. Конечно при этом надо самому хорошенько напрячься. В первую очередь разобраться во всех инструментах, въехать в идеологию механизма платформы.
  • Поляков Серж
    Лишних денег никогда не бывает. Поэтому и вложился в самостоятельное продвижение на этом ресурсе. Экономлю и деньги, и время. Знаний, которые генерируют спикеры платформы, хватает, чтобы разобраться с системой и самому рулить процессами.
  • Михась
    В работе с контекстной рекламой много нюансов. Так просто не отработать. Удобный модуль платформы по запуску и проведению рекламной кампании. Хотя далеко от таких хотелок как "набрал ключевики и оформил правильную кампанию". Много ручной работы. Даже с учетом модуля генерации объявлений и оптимизированных текстов для наполнения сайта.
  • Макс
    Постоянно пользуемся уникальной услугой платформы — автоматическое наполнение сайта полезным контентом. Для нашего бизнеса — монтаж электро-систем, важно состояние постоянного обновления. Генерирование новостей, появление новых статей по теме. Сами мы не тянем, столь не простую тему. По тратам вполне небольшие финансы.
  • Anonim
    Блин, я не знал, что промопульт и ютуб-каналы продвигать может! выбор сделан в пользу этого сервиса))
  • Георгий
    В пульте новичкам просто освоиться. это да. Сервис адаптирован. Но там и для профи есть инструменты. так что по факту - система на любой уровень
    Круто, что у промопульта есть контекст и реклама в соцсетях. Время меньше уходит, когда не лазаешь по разным кабинетам, а все в одно.
  • Руслан
    Я так понимаю, что Промопульт как раз для тех, кто совсем несведущ в том, как продвигать сайты через Интернет?

PromoPult Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено04-11-2021
Нравиться составление на автомате объявлений. Очень экономит время. Удобно, что базой для текстов используются выбранные ключевики. Конечно, потом надо корректировать. Хоть автомат и генерирует их три варианта, все же эксклюзивнос...
PromoPult Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 215добавлено06-07-2022
Постоянно обращаюсь за полезной инфой на этот ресурс. Неплохие статьи по контекстной рекламе, о поисковом продвижении. Настройки, оптимизация, анализ кампаний. Полно мини-гайдов по автоматизации контекста при использовании модулей...
PromoPult Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено24-10-2018
Как человек, который ооочень долго искал подрядчиков путем типа фриланс.ру и имеющий богатый опыт сравнения эффективности, чужого опыта и затрат, сказал бы, что лучше осваивайте интернет-маркетинг сами, с помощью этого же Промопул...
PromoPult Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 211добавлено14-03-2022
Сервис заходит на раз. Ликвидируется механическая работа. То что связано с созданием семантического ядра. Сбор ключевиков, структурирование, отсев ненужных, проверка ключей у конкурентов. Все это отнимает много времени. Поэтому ст...
PromoPult Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено27-02-2021
Здорово в системе, что можно работать с одного аккаунта. Это про ведение рекламных кампаний на площадках поисковых платформ. Гораздо удобней, чем из их кабинетов. У каждого поисковика свои заморочки, свой сленг. Не сразу въезжаешь...
PromoPult Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено06-01-2023
Сразу несколько способов ведения рекламы в интернете предлагает промопульт. А начали мы не с продвижения, а с исследования - насколько наш сайт готов к работе по привлечению клиента из сети. Аудит показал, что есть проблемы. Коман...