День в истории 3 июня

Нового летнего утра всем.   3 июня в 1606 году из Углича …

День в истории 2 июня

Благоухающего летнего утра всем.   2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия …

День в истории 1 июня

Замечательного первого летнего утра всем.   1 июня 1804 года родился гениальный …

Отзыв : Миксер TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
irina2827
добавленодобавлено: 31-10-2018
Просмотрыпросмотров: 1003 Комментариикомментариев: 331 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 74.2
Очень давно хотела миксер и мой выбор остановился на TRIKLI. Покупкой очень довольна, качество отличное. Пользуюсь практически каждый день. Подробнее о Миксер TRIKLI...

Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено01-11-2018
Купила себе миксер TRIKLI и очень довольна своим выбором! Теперь балую свою семью новыми шедеврами! Семья просто в восторге! Миксер изготовлен из качественных материалов, отлично взбивает тесто для блинчиков, омлеты и всекие разн...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 106добавлено04-11-2018
миксер очень качественный компания TRIKLI создает отличный продукт количество функций меня поразило сделав такой подарок своей девушке она осталась счастлива...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 99добавлено05-11-2018
Замечательнейший миксер! Купил жене, и теперь она балует меня и сына всякими вкусностями каждый вечер. Купил по рекомендации ее подруги. Дешевый и прост в использовании. Спасибо TRIKLI!...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 73добавлено22-02-2019
Миксер TRIKLI - универсальный, многофункциональный, компактный и мощный. Нравится очень что его можно использовать в любой посуде. Так же благодаря 7 скоростным режимам мгновенно готовлю основу для блюда. Пользуюсь уже 1,5 года...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 59добавлено22-02-2019
Я очень люблю готовить выпечку, и на День рождения мой муж подарил мне этот замечательный миксер TRIKLI, с ним моя жизнь стала намного проще, это просто отличный миксер, который помогает мне радовать сладким свою семью...
Миксер TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 55добавлено04-03-2019
Работаю кондитером, миксер для меня вещь просто необходимая, при выборе данной техники внимательно изучаю характеристики. Пользуюсь миксером TRIKLI не первый месяц, с уверенностью могу рекомендовать данную марку! Очень удобен в ис...

• давид
    Часто готовлю домашние блюда и такой миксер TRIKLI просто мне необходим. Много насадок и удобный в использовании.
  • Максим
    советую всем своим друзьям TRIKLI,потому что этот миксер не сравнится с другими он нереальный
  • олег
    почти каждый день использую миксер TRIKLI , потому что люблю готовить и радовать свою жену новыми блюдами
  • Илья
    до покупки миксера TRIKLI нничего не хотел готовить ,а теперь не могу оторваться от приготовления всяких вкусных блюд
  • ilusha02
    Подарил маме на день рождения, этот миксер TRIKLI, теперь она научилась с ним замешивать чумовое тесто и печь разные хлебобулочные.
  • Виктор
    Миксер TRIKLI-очень хороший и качественный и быстрый в приготовлении поэтому советую его приобрести.
  • Гость
    Миксер TRIKLI очень им доволен.
  • Вася
    Когда купил Миксер TRIKLI честно говоря намного чаще стал баловать родных вкусненьким
  • Кирилл
    недавно занялся выпечкой иногда мне нужен миксер TRIKLI отлично справляется
  • Артур
    отличный миксер TRIKLI так как я балуюсь иногда кулинарными идеями отлично подходит
  • Юра
    я конечно не повар но готовить люблю миксер TRIKLI мне в этом отлично помогает
  • геннадий
    Решил побаловать свою девушку вкусным десертом с кремом, в этом мне помог многофункциональный миксер TRIKLI )
  • Настя
    Миксер TRIKLI моя лучшая находка ! Очень легкий в использовании и много интересных функций которые помогают в готовке
  • Илья
    Рад, что в моём доме есть такой чудный миксер TRIKLI, готовка с ним стала одно удовольствие
  • hnedk
    друг пригласил пойти с ним и его женой отметить новый год, я не долго раздумывая решил подарить его жене миксер TRIKLI, а другу бутылку виски
  • max
    Мой сын очень любит торты с кремом, специально для такого дела купила миксер TRIKLI, я вообще в восторге от него!
  • Илья
    Вообще моя жена не любит заниматься готовкой, но после преобретения миксера TRIKLI её как подменили)
  • Олег
    для повседневной готовки советую преобрести миксер TRIKLI, он то что нужно
  • Марина
    часто готовлю и миксер TRIKLI как раз то что нужно каждому на кухне
  • Владик
    "советую преобрести миксер TRIKLI, ведь он практичен и удобен!
    "
  • Саша
    миксер TRIKLI лучшее, что может быть на кухне
  • Паша
    купил бабушке миксер TRIKLI и теперь она всегда улыбается
  • Рита
    Сколько магазинов техники не проходила, все в один голос твердят: миксер TRIKLI лучший в своем роде, это и правда оказалось так
  • Фёдор
    Отличный миксер TRIKLI, рада что купил его для себя и всегда буду советовать именно его
  • Марина
    купила бабушке миксер TRIKLI и теперь она всегда улыбается
  • Люда
    После подарка от мужа миксера TRIKLI мне стало немного легче в готовке )
  • Максим
    "Я - продавец консультант в магазине техники, всегда советую миксер TRIKLI так как знаю что он лучший)
  • Марк
    рад был подарку от жены ввиде миксера TRIKLI , теперь когда еду на дачу он всегда меня выручает
  • Артём
    Пылесос TRIKLI, бюджетный, но качественный. Работает без каких либо неполадок.
  • Александр
    Микcep TRIKLI пpeкpacный пoмoщник пo куxнe нe oдин пpaздник в нaшeй ceмьe нe пpoxoдит бeз eгo учacтия.
  • Ваня
  • Саня
    Стильный миксер TRIKLI, невероятно удобный в применении. Самое главное, что этот миксер тихо работает, при изумительной мощности, работает как великолепный швейцарский механизм. Что по практичности, то делает всё очень хорошо
  • Олег
    Я сильно люблю готовить особенно выпечку но мой миксер устарел и я решил купить что то на замену. мне очень повезло что я нашел миксер TRIKLI, ведь он намного лучше моего старого
  • Игорь
    Был у мамы день рождение, а не знал что ей подарить. Слегка намекнувши, она мне сказала, что хочет миксер. По многим обзорам и положительным отзывам, мой выбор пал, на миксер TRIKLI. Добротная вещ и мама рада)
  • Анна
  • Егор
    Я очень долго пытался приготовить тесто по фирменному рецепту, но у меня не получалось, пока у меня не появился миксер TRIKLI
  • Анна
    Миксер TRIKLI прекрасный помощник по кухне не один праздник ни проходит у нас без его участия
  • Егор
    Я профессионально занимаюсь кондитерским делом, без хорошего миксера мне не обойтись. По этому мой выбор пал на миксер TRIKLI.
  • Иван
    Было хорошее решение сюда пойти работать в TRIKLI, настолько комфортный условий работы я не видел нигде, платят каждый месяц хорошо, а на премии по пятницам неплохо гулять.
  • Олег
    Этот миксер TRIKLI я брал для мамы в подарок на восьмое марта. Сменные насадки в комплекте, упокован хорошо, имеет несколько скоростей и кнопку максимальной скорости. За такие деньги это соотношение цена качество.
  • Олег
    Соотношение цена/качество миксера trikli на 5 баллов. О покупке не пожалел.
  • Влад
    Микcep oт кoмпaнии TRIKLI - дeшeвый, нo дoвoльнo тaки кaчecтвeнный микcep. Зa вce тo вpeмя, кoгдa я им пoльзoвaлcя - нe былo ни oднoй пoлoмки.
  • Лёня
    Соотношение цена/качество миксера trikli на 5 баллов. О покупке не пожалел.
  • Aleksey
  • Оля
  • Олег
    На мой взгляд все необходимые функции в этом миксере TRIKLI есть, очень компактный, легкий, со стильным дизайном.
  • Женя
  • Илюша
  • Саша
    Сделать сбитые сливки, лично у меня, всегда большая проблема, но с миксером Trikli мне удаётся намного прощё
  • Ярослав
    Очень хорошо, что я смог приобрести чудо Миксер TRIKLI, пользуюсь им уже год, ни разу не подводил.
  • Людвиг
  • Денис
  • Влад
    Врядли можно найти круче место для работы кроме как TRIKLI , Превосходства этой компании это зарплата, график, карьерный рост и интересная работа
  • Леонид
    Увидел мискер TRIKLI у подруги, заказал себе и не разочаровался! Он должен быть у каждой домохозяйки!
  • Владик
    Миксер TRIKLI совмещает в себе компактность, качество, отличный функционал и приятную цену, очень он мне поравился, вот и купил
  • Антон
    Я хотел подарить маме на день рождения что то стоящее, и мой выбор остановился именно на миксере TRIKLI, мама говорит, что очень понравился
  • Алексей
  • Алексей
  • Петр
    миксер TRIKLI отличается отличным качеством, хорошей ценой и огромной кучей сменных насадок, поэтому я его и купил
  • жека098
  • Даниил
    Действительно работа в компании Trikli классная, пишёл устраивасться, и скажу вам что озывы о ней которые пишут здесь, то они совпадают. Работать здесь действительно классно, никаких здесь минусов не нашёл
  • Андрей
    Миксер TRIKLI отличается отличным качеством, хорошей ценой и огромной кучей сменных насадок, поэтому я его и купил.
  • Павел
    Такое чудо техники, как миксер TRIKLI еще поискать нужно, ведь с ним можно взбивать что угодно на комфортной скорости, благодаря куче скоростных режимов
  • Гость
  • Аня
    Миксер TRiKLI отличное приспособление которое должно быть у каждой домохозяйки.Я безумна рада что у меня есть такой помощник.
  • Вадим
    Миксер TRIKLI чудо, мне лично понравилась его работа
    миксер trikli мне очень нравится,быстрый,маленький и удобный
  • Инга
    делать тесто на блинчики и омлет стало гораздо проще,спасибо миксеру trikli
    миксер trikli мне очень нравится,быстрый,маленький и удобный
  • Георгий
    Очень классный миксер TRIKLI! Благодаря ему, я делаю вкусные бисквиты и лёгкий крем!
  • Виталий
  • Николай
  • Саша
    Миксер trikli мне очень нравится, быстрый, маленький и удобный
  • Ярослав
    Хороший миксер Trikli, удобный и простой в использовании, работает хорошо.
  • Женя
    Купил миксер Trikli, хорошо работает, сильно не перегревается.
  • Андрей
    Миксер Trikli многофункциональный. Делаю с помощью него вкусности: муссы, коктейли, супы-пюре. Все измельчает легко, получается без комочков.
  • Юрий
    Микcep TRIKLI eдинcтвeнный пoмoшник нa куxнe, нa кoтopoгo я дeйcтвитeльнo мoгу пoлoжитьcя в пpигoтoвлeнии пищи.
  • Иван
  • Ирина
    покупала себе миксер trikli изначально что бы делать домашние соусы но после его использования поняла что подходит для всегго всего,советую всем!
  • Богдан
  • Юрий
    Миксер от TRIKLI просто идеально справляется с любыми поставленными ему задачами.
  • Юра
  • Ангелина
    Увидела мискер TRIKLI у подруги, заказала себе и не разочаровалась! Он должен быть у каждой домохозяйки!
  • Миша
    мне всегда нравилась хорошая техника, и я знал, что TRIKLI выпускают именно такую, поэтому когда надо было миксер купить, то я сразу выбрал миксер TRIKLI