День в истории 29 мая

Неожиданного весеннего утра всем.   29 мая в 1453 году - после …

День в истории 28 мая

Ясного весеннего утра всем.   28 мая в 1812 году был подписан …

День в истории 27 мая

Неожиданно приятного весеннего утра всем.   27 мая в 1525 году был …

Отзыв : Пылесос TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
irina2827
добавленодобавлено: 31-10-2018
Просмотрыпросмотров: 1444 Комментариикомментариев: 339 Проголосовалиголосов: 8 Детализация популярностиПопулярность: 102.2
Пылесос, наверное, один из самых необходимых предметов в любом доме. Поэтому к его выбору подходила тщательно. Пылесос TRIKLI очень качественный и удобный в использовании. Могу смело рекомендовать данную марку. Подробнее о Пылесос TRIKLI...

Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 269добавлено05-11-2018
Подарил пылесос фирмы TRIKLI знакомой на день рождения. Сначала была недовольна, так как не знала и не слышала ничего об этой фирме. Но через пару дней пользования им, она позвонила мне, и начала восхищаться им! И даже пригласила ...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено20-11-2018
Пылесос TRIKLI очень удобен и он отлично справляется со своей работой, такого качества мне не хватает во многих моих вещах и если так замечательно будут производить абсолютно все то как то и жить станет гораздо проще...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено01-11-2018
Пылесос TRIKLI очень качественный и легко справляется с пылью , крошками и песком в доме! Я довольна своей покупкой и рекомендую всем! Мне порекомендовали данную марку мои родители! Они пользуютьс ятаким уже около года!...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено04-11-2018
Пылесос очень мощный одновременно он легкий компания TRIKLI великолепна по соотношению стоимости и качества я выбираю именно такую модель, кроме того это идеальный подарок близким...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 66добавлено03-09-2019
Пылесос TRIKLI купила относительно недавно, сразу после миксера. Мне очень понравился, убирает быстро, собирает абсолютно весь мусор, раньше дополнительно чистила ковер каждый раз, сейчас же, такой необходимости нет. Цена адекватн...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 66добавлено04-03-2019

• Сергей
    подарил свои родителям на праздник пылесос TRIKLI. Они остались очень довольны
  • олег
    пылесос TRIKLI самое лучшее приобретение за месяц . Жалею, что не узнал о нем раньше
  • Тима
    с покупкой пылесоса TRIKLI уборка стала быстрее и качественнее
  • Илья
    лучший помощник по дому в уборке это пылесос TRIKLI
  • Стас
    Пылесос TRIKLI- очень удобный в использовании, хороший помощник для уборки. Много места не занимает.
  • Гость
    Пылесос TRIKLI поддерживает порядок дома между генеральным уроками дома.
  • Сергей
    Замечательный пылелесос TRIKLI,ковер как новый после него
  • Артём
    TRIKLI интересная шука отлично пылесосит
  • Денис
    пылесос TRIKLI комфортная вешь делает уборку проще
  • Борис
    Решил подарить своей маме новый пылесос,знакомые посоветовали стоящий пылесос TRIKLI . Мама заценила и теперь тратит на уборку минимум времени.
  • max
    Когда ваши дети любят рисовать повсюду а особенно делать это на ламинате, то ничего лучше кроме как пылесоса TRIKLI вам не сможет помочь ведь он просто пушка
  • MAX
    Я холостяк и живу один в трёхкомнатной квартире, где мне приходится лазить на карячках что бы прибрать все те крошки, которые мне крошат мои друзья, когда мы с ними собираемся на мальчишник. Хорошо что на новый год, мой друг дима подарил мне крутой пылесос TRIKLI, который уберает всё моментально!
  • геннадий
  • Дмитрий
    Я холостой,долго выбирал себе пылесос что бы уборка не занимала слишком много времени.Остановил свой выбор на пылесосе TRIKLI полностью всем доволен,многофункциональный и все делает очень быстро.
  • hnedk
  • max
    Муж подарил пылесос TRIKLI, очень практичный и удобный
  • Илья
    Пылесос марки TRIKLI хороший помошник для моей жены, она очень довольна им)
  • Оля
    Купила маме пылесос TRIKLI, теперь у неё появилось больше свободного времени
  • Рита
    После преобретения пылесоса TRIKLI у меня стало меньше домашних забот
  • Марина
    Долго думал какой фирмы выбрать пылесос, остановился на TRIKLI и не пожалел
  • Владик
    Пылесос TRIKLI работает у меня уже пять лет, не утратил свох функций, работает, как новенький!
  • Влад
    Сделал жене подарок, купил пылесос TRIKLI, теперь кайфует во время уборки)
  • Паша
    Купил в гараж пылесос TRIKLI и доволен видом своего чистого гаража
  • Егор
    "Я - продавец консультант в магазине техники, всегда советую миксер TRIKLI так как знаю что он лучший)
    "
  • Фёдор
    "Пылесос TRIKLI неплохой вариант домой, советую
    "
  • Марина
    пылесос TRIKLI это супер помошник для дома, мне очень помог!
  • Люда
    Всегда любила эксперементировать и пылесос TRIKLI не разочаровал
  • Максим
    "Пылесос TRIKLI неплохой вариант домой, советую
  • Марк
    Пылесос TRIKLI неплохой вариант домой, советую
  • Артём
    Я очень доволен тем, что купил этот пылесос trikli, ведь он отлично пылесосит, а так же почти бесшумен
  • Александр
    Пылесос TRIKLI, бюджетный, но качественный. Работает без каких либо неполадок.
  • Ваня
  • Игорь
    Пылесос TRIKLI - это именно то, чего мне не хватало, что бы в доме возарился полнейший порядок, тк я очень люблю чистоту
  • Семен
    Пылесос TRIKLI прекрасно пылесосит, а благодаря аквафильтру его не надо часто чистить
  • Ваня
  • Алина
  • Олег
    До того как у меня появился пылесос TRIKLI, в доме повсюду был песок, но с ним мне удалось всё убрать
  • Андрей
    Хорошо что у меня появился пылесос Trikli, теперь веник, я могу выбросить в окно
  • Иван
    Пылесос TRIKLI, вещь очень хорошая, всё супер, работает как надо.
  • Никита
  • Андрей
    когда после работы нет сил и времени на уборку, то тогда пылесос TRIKLI приходит на выручку
    Пылесос TRIKLI очень крутой, уборка дома занимает не так много времени
  • Александр
  • Инна
  • Инна
    после покупки пылесоса TRIKLI у меня появилось больше свободного времени по выходным, так как уборка стала намного быстрее
  • Жека
  • Юрий
  • Захар
  • Алексей
  • виктория77889
    Пылесос TRIKLI мой главный фаворит по дому,убирает все без исключения, после него супер чисто
  • Антон
    я купил пылесос Trikli, так как у меня постоянно много гостей и мой старый пылесос не справлялся, а этот стал ему достойной заменой
  • Андрей
    до того, как я купил пылесос TRIKLI в доме было много мусора, а с ним все стало блестеть.
  • Саня
  • Маша
    Очень довольна покупкой!Всем рекомендую пылесос Trikli очень эффективный!) Убирает каждую соринку
  • Ангелина
    Пылесос TRIKLI мой главный помощник по дому, с ним уборка одно удовольствие
  • Виктор
    Отличный пылecoc TRIKLI c фильтpaм, пpoмывaeт и чистит тщaтeльнo любую пoвepxнocть.
  • Настя
    Довольна своим новым приобретением ,пылесосом TRIKLI. У него классный аквафильтр, дизайн и он многофункциональный, всем советую
  • Макс
  • Игорь
    Работает Пылесос TRIKLI тихо, не гудит, тянет мусор хорошо, удобный в работе, короче говоря не жалею что купил.
  • Ева
    Купила пылесос TRIKLI по совету подруги, это однозначно моя лучшая покупка, работает на ура!!
  • Алина
  • Антон
    Пылесос TRIKLI, очень мощный, хорошо засасывает мусор и насадка очень удобная.
  • Фёдор
  • Иван
    Очень рад что у меня есть такой пылесос Trikli после уборки становится очень чисто.
  • Павел
    Пылесос TRIKLI, очень мощный, хорошо засасывает мусор и насадка очень удобная. я доволен
  • Богдан
  • Юра
  • Рита
    супер пылесос Trikli,я очень рада что приобрела именно его, не уборка а одно удовольсвие))
  • Миша
  • Рома