День в истории 30 мая

Еще немного весеннего утра всем.   30 мая 1808 года великое герцогство …

День в истории 29 мая

Неожиданного весеннего утра всем.   29 мая в 1453 году - после …

День в истории 28 мая

Ясного весеннего утра всем.   28 мая в 1812 году был подписан …

Отзыв : Утюг TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
irina2827
добавленодобавлено: 31-10-2018
Просмотрыпросмотров: 999 Комментариикомментариев: 316 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 85
При поиске нового утюга акцентировала внимание на качество, так как в нашей семье это незаменимая вещь, пользуемся каждый день. Утюг TRIKLI сделан из хороших материалов, удобен в использовании. Поэтому своим выбором очень довольна. Подробнее об Утюг TRIKLI...

Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено01-11-2018
Утюг TRIKLI очень качественный! Классный помощник , когда нужно разгладиться сложные складки! В моей семье утюг не заменимая вещь! Очень рада ,что сделала выбор в пользу данной фирмы!...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 114добавлено05-11-2018
Классная вещь этот ваш утюг. Никогда не наблюдал о TRIKLI никаких плохих отзывов, вот и решил купить. Скажу честно, утюг просто класс. Своих денег он стоит. Так что, я покупкой доволен....
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 80добавлено08-11-2018
Титановая поверхность отлично скользит по ткани, очень удобный носик, способен пролезть везде!, парит как печка. Поначалу утюг казался громоздким и тяжелым, однако супруга привыкла и теперь не замечает этого недостатка. Потрясающа...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено04-03-2019
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 62добавлено03-09-2019
Утюг TRIKLI купил жене в подарок, чтобы она там мне рубашечки, брючки гладила, классная штука , удобная, хожу теперь красивый и нарядный на работу. Все думают, что жену сменил, а на самом деле только утюг...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 62добавлено17-03-2019

• Семён
    утюг TRIKLI гладит качественно и быстро, очень доволен этой покупкой
  • олег
    утюг TRIKLI это тот това про который можно сказать дешево надежно и качественно
  • Вика
    Отличный утюг от фирмы Trikli не оставляет пятен,быстро разглаживает
  • Илья
    всегда думал, что чем дороже, тем качественее утюг. Но утюг TRIKLI очень хороший, хоть и стоит не дорого
  • Егор
    Отличный утюг TRIKLI со множеством функций.
  • Сергей
    Утюг TRIKLI покупкой доволен. Цена соответствует качеству.
  • Стас
    утюг TRIKLI это тот товаh про который можно сказать дешево надежно и качественно
  • Николай
    После глажки с утюгом TRIKLI вещи выглядят просто отлично
  • Костя
    глажка проходит очень быстро я доволен давно пользуюсь утюгом TRIKLI
  • Артем
    перепробовал много утюгов остановился на TRIKLI отлично гладит
  • Евгений
    каждый вечер готовлю вещи на работу в том числе в их подготовку входит глажка утюг TRIKLI с этим отлично справляется
  • пиывар
    Мне такой яркий показался утюг, будто игрушечный на вид, но на деле очень неплохой. Выглаживает любой тип ткани идеально, но только режим нужно правильный подбирать. К подошве ткань не липнет, даже если случайно оставить на несколько секунд. Пар выпускает идеально, даже на кончике носика есть дырочки, что способствует удобному вылёживанию самых труднодоступных мест.
  • геннадий
    Очень доволен утюгом TRIKLI , каждый день помогает мне в глажке одежды и с ним глажка одно удовольствие
  • Анна
  • Сергей
    На новый год наши друзья подарили нам с женой утюг TRIKLI , теперь глажка занимает минимально времени и сил
  • hnedk
  • max
    что может быть лучше крутого утюга TRIKLI на день рождения жены
  • Илья
    Для любой девушки важно чтобы все вещи были в идеальном состоянии и в этом мне помогает утюг TRIKLI
  • Олег
    Отличный утюг от компании TRIKLI! Данная модель легка и удобна в использовании, прекрасный выбор. Вот я купила и не жалею ни капелюшки, очень классный, удобный, качественный, и красивый на дизайн.
  • Ирина
    Утюгом TRIKLI пользуемся всей семьей,он удобный и его нагревающая поверхность не прилипает к поверхностям
  • Марина
    что может быть лучше крутого утюга TRIKLI на день рождения жены
  • Владик
    Купил значит данный утюг TRIKLI себе в холостятскую берлогу. Носки, футбокли, рубашку и штаны с педжаком глядит замечательно, вопросов нет)
  • Маша
    Сколько магазинов техники не проходила, все в один голос твердят: миксер TRIKLI лучший в своем роде, это и правда оказалось так
  • Егор
    Самый лучший выбор для семьи из утюгов это TRIKLI проверено временем!
  • Фёдор
    утюг TRIKLI на все сто процентов справляется со своими задачами, отличный выбор с моей стороы
  • Маша
    Хороший вариант это утюг TRIKLI если искали, давно пользуюсь
  • Паша
    Я холостяк и часто нужно гладить свои вещи, в этом мне помог утюг TRIKLI очень рад пркупке
  • Максим
    "Друг посоветовал на подарок тещи утюг TRIKLI купил его и теще все понравилось!
    "
  • Марк
    Рад своему новому утюгу от TRIKLI уже год пользуюсь и как новенький
  • Артём
    Отличный утюг от TRIKLI,разглаживает все просто идеально.Отличный помощник моему гардеробу.Рекомендую.
  • Александр
    Я решил купить себе новый утюг в связи с переездом, тк мой старый не вписывался в интерьер, купил утюг trikli, ведь он мне показался лучшим вариантом, теперь у меня красивый качественный утюг в красивой квартире
  • Ваня
    Я к выбору утюга подходил со всей серьезностью, так как все мои предыдущие утюги сгорали или ламались, остановился на утюге TRIKLI, и похоже не прогадал - он мне служит уже пол года и все с ним в порядке
  • Саня
    Был случай, когда я на утро, забывал погладить вещи и уже проснувшись утром, бегал в панике и ждал, когда же нагреется тот утюг и где марля, что бы не пригорело. Благо мне, посоветовали утюг TRIKLI, у которого анипригарное покрытие и он быстро нагревается!) Добротная вещ однако)
  • Владик
  • Анна
    Я раньше имела позитивный опыт с компанией TRIKLI, по-этому на годовщину, я намекнула мужу, что я хочу утюг TRIKLI)
  • Константин
    Моя жена, даже не думала, что процесс глажки белья может быть приятным. И именно утюг Trikli позволил взглянуть по-другому на домашние рутинные обязанности.
  • Игорь
    Был у нас старый утюг, долго проработал, поменяли на этот утюг TRIKLI, для меня - это лучший утюг. Жена гладит много белья и ей он пришелся по вкусу. Лично я глажу себе вещи на работу брюки и рубашки, этим мощным утюгом гладится все очень быстро. Если ищите замену старому утюгу, порекомендую вам присмотреться в сторону этого.
  • Егор
    Классный утюг Trikli, купил жене и не нарадуемся, не гладит а плывет как по маслу. Плюсы во всем. Особенно понравилась подошва.
  • Оля
  • Олег
  • Вадим
  • Саша
    Покупал данный утюг TRIKLI для частого использования, так как есть маленький ребенок. На самом деле не собиралсьяя брать дорогой утюг, однако не прогадал. Отличный утюг, подошва шикарно скользит и не пригорает!
  • Костя
  • Глеб
  • Рома
  • Гость
    утюг trikli настолько уникален и прост в использовании, что моя десятилетняя дочь без проблем гладит рубашки)
  • Руслан
  • Настя
    Очень часто слышала от подруг о утюге TRIKLI, долго не решалась купить, в итоге взяла и не пожалела, качество на высшем уровне, дизайн супер, я осталась очень довольна !
  • игорь
    Отличный утюг TRIKLI, пользуюсь им уже как год, проблем мне никогда не доставлял, безопасный, качественный.
  • Влад
  • Алекс
  • Вика
    Рада,что у меня есть такой утюг как TRIKLI,очень удобный в использовании и гладит вещи очень бережно
  • Антон
    Замечательный утюг! Очень хорошо разглаживает вещи и не оставляет помятины на одежде!
  • Дима
  • Алексей
  • Рома
    я очень доволен приобритением утюга TRIKLI, так как купил по скидке и еще он просто чудесно гладит вещи, прям удивляюсь, почему он такой хороший
  • Андрей
    Я все время ходил в мятых рубашках, так как не умел хорошо гладить, но после покупки утюга TRIKLI даже я стал гладить идеально.
  • Иван
    Утюг TRIKLI, взял на базаре практически за бесплатно. Хоть и производитель мало-известен, видно что технику он делает не как-попало.
  • Гость
    Я раньше имел позитивный опыт с компанией TRIKLI, по-этому после того, как мне жена заказала утюг на годовщину я знал, что покупать
  • Ева
    Моей дочке уже 13 лет, старалась приучить ее к глажке, со старым утюгом у нее ничего не получалось и у нее не было никакого желания. Когда в доме появился утюг TRIKLI она чаще стала мне помогать и теперь обожает гладить вещи )
  • Виталий
    Утюг TRIKLI очень понравился в основном из-за качества и цены, ну и я был наслышан о хорошем качестве товаров этой компании.
  • Дима
    Советую преобрести утюг TRIKLI, нужная вещь в любом доме
  • Богдан
    Утюг TRIKLI качественный, но при этом совсем недорогой. Он многофункционален и прост в использовании.
  • Максим
  • Дарьяна
  • Артём
    Советую преобрести утюг TRIKLI, нужная вещь в любом доме.
  • Слава
    Советую преобрести утюг TRIKLI, нужная вещь в любом доме.
  • Валерий
    Недавно купил утюг TRIKLI, цена полностью оправдана, очень хорошо работает, всем советую!
  • Дмитрий
    Советую преобрести утюг TRIKLI, нужная вещь в любом доме
  • Андрей
    Мне нужно было искать замену старому утюгу, в интеренте нашел утюг Trikli, у него было много положительных отзывов, решил купить и не пожалел.
  • Андрей
    Миксер от TRIKLI просто идеально справляется с любыми поставленными ему задачами.
  • Андрей
    Утюг Trikli, не ожидал от него такого эффекта, гладит на ура, удобный и качественно выполнен. Рекомендую каждому такой приобрести.
  • Павел
    я рад тому, что купил этот утюг Trikli, ведь он действительно впечатляет своим функционалом и, конечно, качеством + цена не кусается
  • Елена
    Мой прошлый утюг был плох в использовании, поэтому когда мой муж подарил мне утюг TRIKLI моей радости не было предела, очень важная вещь для любой хозяйки, советую именно его !
  • Ольга
  • Юра