Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Новороссийская д.26, корп. 2, офис 201

добавленодобавлено: 19-12-2013
Просмотрыпросмотров: 8385 Комментариикомментариев: 155 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 424.4

Отзыв на Коттеджный поселок Новые Дубки

Всем доброго времени суток! Предлагаю обсудить коттеджный поселок рядом с Лемболовским озером - Новые Дубки http://new-dubki.ru/. Ездил туда смотреть участки, вроде, неплохо. Расположение удачное, экология хорошая, ценник устраивает, в общем, хотел бы получить отзывы, желательно от владельцев участков, если таковые тут есть. Заранее спасибо! Подробнее о Коттеджный поселок Новые Дубки...

• МАРИНА
    Жить в своем доме за городом наша старая мечта. Поэтому решились купить участок с домом в коттеджном поселке, понравилась природа, близость к городу, озера рядом. Поселок почти застроен, есть площадки для детей, магазин. Электричество 15 кВт дают, газ говорят уже прокладывают, если что можно пока газгольдер поставить. Концепция Новые Дубки предусматривает комфортную жизнь рядом с природой, со всей необходимой инфраструктурой. Уверена, что там нам будет комфортно жить, да и на работу можно за пол часа доехать.
  • Альбина
    Купить участок во Всеволожском районе можно уже сейчас по доступной цене. Места там красивейшие,есть все для нормального отдыха,прежде всего это озера и лесной массив. Скоро должны провести газ, электричество провести совсем не проблема.Участки у озера от собственника по цене абсолютно приемлемые, а природа такая что не за что не променяешь.
    Очень хотели с мужем дом за городом. Тут друзья, от своих друзей узнали про Новые Дубки. Мы и не думали что решимся на такую авантюру, стройка всё таки дело серьёзное. Сначала мы зашли на сайт http://new-dubki.ru, потом съездили посмотрели. Нам понравилось, плюс подкупила скидка. В принципе всё есть:дороги, коммуникации газ только в следующем году подведут), детский сад, игровые площадки. Мы довольны.
    одителям показали поселок Новые Дубки, так они загорелись там жить, только об этом и говорят, и местоположение им понравилось, и расценки за сотку. Решили, что и для нас будет выгода в этой покупке будем на природу к ним выбираться и детям на свежем воздухе будет лучше. Однозначно решили брать участок.
  • avatargavrish
    Коттеджный поселок Новые Дубки.Участки во Всеволожском районе. Выбор остановили именно на этом поселке из-за красивого и тихого места. Нет городской суеты и многотысячных соседей. Восхитительная природа не только восстанавливает силы после работы, но и по-творчески вдохновляет.Поселок почти застроен, есть все необходимые коммуникации, электричество 15 кВт, широкие дороги.
  • Дарья Краснопеева
    В Ленобласти решили и купить участок с домом в коттеджном поселке. Выбрали Новые Дубки по двум причинам, во первых недалеко от города, а во вторых сейчас тут хорошие цены идут на участки с домами. Людей здесь уже много живет. Узнавали как со светом , перебоев практически нет, поэтому и планируем здесь и покупать, пока не пошло подражание.
  • tirina
    Мне очень понравился коттеджный поселок Новые Дубки, где мы присматривали участок под загородный дом. Начну с того, что дорога сюда нормальная, можно смело ехать и не бояться, что в ямах подвеску оставишь. Опять же, выгодно по цене — участки во Всеволожском районе недорогие. Природа — лес, озеро, важный плюс. А еще понравилось, что участки большие. 15 соток за глаза хватит. Дачу рассматриваем не как плацдарм для овощных грядок, а для отдыха. Сад, баня, может, и бассейн. На маленьком не развернуться, да и дистанция от соседей желательна.
    Ну, наконец, купили "плацдарм" для загородного дома, участок в Новых Дубках. Привлекла не только цена, кстати, недорогая за такое прекрасное местоположение - Новые Дубки ведь и от города недалеко, и в лесу, недалеко от Лемболовского озера. Еще и Ройка поблизости. Еще в детстве сюда ездили с родителями, таких щук таскали из озера! Ну, вот теперь и будем в этой красоте отдыхать
  • Иван О.
    Как мне удалось заметить всё больше людей склоняется к покупке загородных домов, дач и так далее.Продажа земли в ленобласти давно стала популярной, ведь прекрасная природа, свежий воздух, это залог хорошего отдыха.Меня очень заинтересовал коттеджный поселок Новые Дубки, много подобных посёлков, но мне приглянулась именно их концепция постройки всей территории, много деревьев, зеленых насаждений, озеро.Имею большую надежду, что всё сложиться и удастся купить там участок.
  • Евгения Обухова
    Итак, почем нынче такая интересная загородная недвижимость? Посмотрели цены на Новые Дубки - коттеджные поселки такого плана уж очень востребованы из-за местоположения. Разумная продажа земли в Ленобласти - Новые Дубки продают участки большие, и цена нормальная за 15-то соток! Сделаем дачку комфортной, будем не только летом, но и зимой приезжать. В общем, осталось только землю купить и дом построить - пустяки ).
  • Людмила Аносова
    В моем представлении идеальная дача, это когда выходишь на крыльцо, открываешь окно, и лес видно. Поэтому и выбрали Новые Дубки (коттеджные поселки когда смотрели). По цене, в принципе, нормально, учитывая, какая природа. Понятно, что весьма конкурентна продажа земли в ленобласти - Новые дубки выигрывают в этом плане (учитывая скидки, акции). Вот и купили участок, внимательно взвесив все за и против.
  • ntychina
    Супруге по описанию поселок Новые Дубки понравился сразу, когда мы приехали посмотреть на него в живую и у меня все сомнения пропали. После больше другие варианты и не искали. Соотношение цены-готовность к проживанию здесь самое выгодное получается для нас. Плюс коммуникации, инфраструктура, охрана и природа все есть. Да и местоположение, то что надо.http://new-dubki.ru/jm/about/location.html
  • Кристина Ракчаева
    Были с супругом в поселке Новые Дубки, только жалко, с погодой не повезло, рассмотреть все так тщательно как планировали не смогли. Но в целом, что могу сказать, мне понравилось. Природа здесь очень живописная, даже зимой, думаю летом будет вообще супер. И до города неплохая недалеко добираться, хорошее местоположение выбрал застройщик. Цены за сотку адекватные, вот решаемся.
  • Мария Полугодина
    Советую именно съездить в Новые Дубки, другие коттеджные поселки, такими условиями не располагают, и все посмотреть, минусы есть везде здесь не значительные, только одна детская площадка, но она правда большая, много еще недостроенных домов, может быть шумновато, но на этом все минусы и заканчиваются. Мы все сомневались-сомневались, а потом посмотрели вживую, так сказать, и сомнения отпали. Продажа земли в Ленобласти в коттеджном поселке по выгодной цене за сотку идет.
  • Анастасия Анварова
    Понравилась акция в поселке Новые Дубки две сотки в подарок, только настораживает такая приемлемая цена, но решили, что это из-за того, что пока не проведена газификация. Продажа земли в Ленобласти, здесь устроила во всем, особенно, что лес рядом, и есть коммуникации уже подведенные к участку, с хорошим подъездом, коттеджные поселки, которые мы смотрели до него, не сравнимы.
    Дом в области хотели давно, и после того как нашли вариант в этом поселке, мечта у нас реализовалась. Во Всеволожском районе это выгодное приобретения для семьи, с учетом, того какая концепция поселка Новые Дубки. В поселке можно насладится тишиной и красивой природой. Рядом есть и инфраструктура
  • Алена
    Участки под строительство сейчас выгодно купить в поселке Новые Дубки. Сейчас действует несколько акций сотка даром, или рассрочка до мая 50% при этом цены на участки ниже, чем предлагают иные коттеджные поселки. Участок здесь покупается от собственника. Можно даже без подряда приобрести и построить самостоятельно дом. Продажа земли в Ленобласти всегда нас радовала, когда и родители покупали участок теперь и мы, все потому, что выбирали мы в двух случая правильный район.
  • Петя Золотарев
    Сейчас в процессе строительства на приобретенном участке, в этом сезоне многие занялись возведением домов, что радует, что поселок не пустой. Также радует свежесть загородного воздуха, близость леса, тишина и уединение. Жаль, что приходится ждать еще газификации, но обещают в ближайшее время. Местоположение Новые Дубки, то что нужно и город рядом и природа.
  • ntychina
    Мы купили участок в поселке Новые Дубки без подряда и довольны, что приобрела именно в этой местности, а то смотрели другие коттеджные поселки, только не во Всеволожском районе, оказалось все не то. Здесь все просто шикарно, озеро и чистый воздух. Рядом есть все для первой необходимости, так что всем рекомендую эти места, я как знаток мест, где есть продажа земли в Ленобласти. http://new-dubki.ru
  • Гоша
    Уже твердо решили с женой, что будем покупать участок и строить дом в поселке Новые Дубки. Очень нам понравилось местоположение поселка. Специально ездили смотреть окрестности. Кругом лес, тихо. Прямо деревенская идиллия. Только вот надо успеть до Нового года. Есть вероятность, что цены потом вырастут.
  • Иван Кирсанов
    Летом рыбачили на озере рядом с поселком Новые Дубки. А там оказывается продают участки под застройку. Да еще какие - с собственным выходом прямо в лес. Да и дороги построены уже, свет подведен к каждому участку. Я офигел, здесь есть проводной интернет. http://new-dubki.ru/jm/about/concept.html Поговорил с местными жителями, они все довольны этой деревенской жизнью. Жена вроде тоже не против. вот все думаем, но уже пора покупать. Мне кажется в следующем году будет дороже. Концепция поселка такова- живи сам в гармонии с природой и не мешай другим.
  • Алина Бондарь
    После выхода на пенсию,мы с супругой решили купить дом с участком за городом,чтобы с спокойно и с удовольствием встретить свой преклонный возраст.От знакомых мы узнали о продаже земли в ленобласти- Новые дубки.Приехав в Новые Дубки - Котеджные поселки,увидели там именно воплощение нашей мечты - лес,озеро,красота природы,тишина и хорошие комфортные котеджи,да и цена приемлемая, советую и рекомендую
    В этой компании прекрасная и выгодная продажа земельных участков в Лен области. Мы долго выбирали место под строительство нашего загородного дома и выбрали именно это.Нам понравились эти места и прекрасная природа, так что скоро будем отмечать новоселье.
  • Артем
    Участки под строительство в этом районе это прекрасное приобретения для семейного отдыха. Здесь вы сможете насладится тишиной и красивой природой, всё есть для жизни. Рядом остановки и нужные здания, так что поселок Новые Дубки просто рай)))
  • Елена Самсонова
    Недавно купили участок ИЖС в Новых Дубках. Хорошо местоположение поселка позволяет жить в нем в будущем, и не быть оторванным от цивилизации, все благодаря тому, что до города рукой подать. Также здесь хорошая экология лес и озеро рядом, думаю в дальнейшем нашим детям здесь будет нравится.
  • Альбина
    Выбирали участок для родителей и обнаружили, что в поселке Новые Дубки, есть концепция, которая нам полностью подходит. И нам это понравилось, поэтому мы и остановились на выборе данного поселка. Были небольшие сомнение по поводу подойдет ли он нам, ведь нет газификации, но после решили родителям сделать все на электроэнергии. Уже купили участок ,покупкой довольны и мы и родители.
  • Ирина Куш
    Долго выбирали с супругой где взять участок. Искали чтобы было хорошее местоположение-Новые дубки как раз нам и подошел. Место очень хорошее, есть магазины, конный клуб и лес, озера. Да и от города по КАД добираться достаточно недалеко. Коммуникация вся подведена, перебоев нет!
  • Оксана
    Понравилось, что в поселке Новые Дубки есть вся необходимая инфраструктура, которая находиться вблизи поселка. Участки все под ИЖС, так что мы и купили себе участок здесь. Поселок не сравним с с другими котеджными поселками, которые предлагались нам. Советую поселок пока идет продажа земли в ленобласти.
  • Матвей
    Ребят нужен совет по поводу покупки участка с подрядом или без? Может кто уже строился в поселке, или ген подрядчик делал, поделитесь впечатлениями?
    Поселок Новые Дубки в целом не плох, смотрели есть и инфраструткура минимальная, и коммуникации на участках. А вот на счет газификации, кто что слышал, скоро будет, нас этот момент настораживает
  • Маша Свиридова
    Склоняюсь к мысли, что Новые Думки самое подходящее место для строительства дома. Развитая инфраструктура, проводной интернет, в перспективе газ. Акция при покупке земли.А природа так вообще - супер. Лес под боком. Буду брать участок именно здесь.
  • Марина Черкашина
    Продажа земельных участков во Всеволожском районе меня заинтересовала с супругом. И мы всерьез задумались о покупке участка в поселке Новые Дубки. Он расположен всего в 25 минутах от КАД. Цена нас устроила так как и условия продажи. На участках есть все коммуникации. Кроме этого он экологичен.
  • ОЛьга
    Если вы подыскиваете для себя вариант покупки загородной недвижимости или участка присмотритесь на участки в поселке Новые Дубки. Большой выбор и доступные цены, мы успели купить участок еще в марте, когда была на него скидка. В поселке есть коммуникации все и к каждому участку есть асфальтированный подъезд.
  • Карина
    Поселок Новые Дубки расположен в хорошей местности и это нас подтолкнуло на покупку участка для родителей именно здесь. Как раз будут поближе к нам и мы будем ездить к ним на выходные. Добраться можно всего за 30-40 минут. Мы им купили участок с собственным выходом в лес.
    Земельные участки в Ленобласти сейчас активно продаются. Ведь многие городские жители хотят переехать из суетливого города или просто иметь загородный дом для отдыха. Мы присмотрели себе участок возле озера в поселке Новые Дубки.
  • Алена
    Когда покупали свой участок, то нам рассказали, как можно приобрести участок по программе ипотеки, правда нам это не понадобилось. Сотрудничают со «Сбербанком» на постоянной основе, поэтому проблем и проволочек быть не должно. Но лучше позвоните в офис продаж и вам там расскажут, что для это нужно и сколько времени займет процедура оформления.
  • Анна Кузнецова
    Нам с мужем понравились участки ИЖС под дачное строительство в поселке Новые Дубки . У них большой выбор участков, есть даже с собственным выходом в лес. К каждому сделанный подъезд и подводятся коммуникации. Каждый участок имеет кадастровый план и почтовый адрес. Это говорит о том, что можно прописаться там.
  • Алёнушка Балыдина
    У них доступные цены на участки, а сейчас действует акция сотка в подарок, кто знает? Нам по расположению поселок понравился, и все пишут, что с дорогами проблем нет
  • Анюта
    Когда выбирали участок для нашего строения дома, то земельные участки и дома во Всеволожском райфоне Ленинградской области нам идеально подошли. Здесь прекрасное месторасположение и чудесная природа, также здесь не высокие цены. Нас всё устроило и мы всем остались довольны)
  • Диана Гречиникова
  • Валентина Ефремова
    Мы себе купили земельный участок в Новые Дубки, здесь самые красивые места в округе. Здесь и детский сад и лагерь для наших детей есть, и от города не так далеко. Мы рады нашей покупке, и теперь у нас появились новые хорошие соседи.
  • Алина Нехрест
    Я люблю природу, поэтому особенно с выбором покупки дома в области у меня проблем не было. приобрели дом в поселке Новые дубки. Очень красиво там, такой воздух, такой шикарный лес, и чистое чистое озеро. Дома качественные (мой супруг инженер -строитель поэтому я знаю что говорю). А цены приятные)
  • Лена Зазирная
    Очень класний сайт где можно купить землю http://new-dubki.ru/
  • Екатерина Кузовкова
    Лучшим вариантом, при выборе участка для строительства своего дома, стал участок в 15 соток в Новых Дыбках. Здесь участки уже имеют кадастровый паспорт и почтовый адрес. Много домов уже построено где проживают. Для комфортной жизни есть все условия, развитая инфраструктура. Недалеко шоссе в 500 м. удобно добираться до города.
  • Олечка Агапова
    Искали благоустроенный поселок с зонами отдыха, с игровыми площадками, вообщем со всей готовой инфраструктурой. Нашли подходящий участок в Новых дубках, будем брать там участок и строить свой дом о котором давно мечтали. Здесь даже есть высокоскоростной интернет, места очень красивые и от шоссе всего 500 метров, удобно ездить в город на работу.
  • Карина Евтушенко
    Полагали с начало, что из -за того, что рядом озеро постоянно будет шум и крик от отдыхающих компаний, переживали от этого, но все же по цене и расположению поселок нам подошел во всем. После лета прожитого в поселке Новые Дубки, мы с уверенностью говорим, комфорту нашему ничего не мешало, все тихо и культурно.
  • Марианна Огненко
    С супругом мы скептики, прочитав такие слащавые отзывы, просто не могли поверить, что действительно так все хорошо в поселке Новые Дубки, в итоге после экскурсии, мы в этом убедились лично. Можете сами посмотреть
  • Петр
    Земельные участки - прекрасное место для того что бы построить дом и жить в кайфе. Всё есть для жилья и рядом магазины, так что покупайте и стройтесь)
  • Марина Исаева
    Купить дом в области, дает возможность реализовать многие ваши замыслы, домашний уют где нет бешеного ритма городской суеты, позитивная теплая атмосфера, настроит на отдых, и даст возможность восстановить силы.«Новые Дубки» это участки с собственным выходом в лес,что делает их особо привлекательными, не лишайте себя удовольствия шагнуть из дома прямо в лес.
  • Марина Черкасова
    Решаем вопрос с покупкой участка в поселке Новые Дубки, и возник вопрос, правда пишут люди, что добираться в поселок сложно, редко ходят электрички, не говоря уже о маршрутках или это сплетни. Проверить нет пока возможности проживаем в другом городе. Остальные моменты нас все устраивают, особенно цена и акция сотка в подарок.
  • Диана
    Рядом озеро и это как полается не только красиво и хорошее место для отдыха, но полно народа и по весне не будет затапливать? Кто живет в поселке развейте наши сомнения?
  • Камилла
    Нас заинтересовал этот поселок своей природой, спокойно и свежий воздух. Планируем приобрести здесь участок.
  • Оксана Павленко
    Кто был на экскурсии в поселке в последние недели, свободные участки с собственным выходом в лес остались? Хотим съездить посмотреть, и по возможности забронировать участок, цена радует и привлекает.
  • Роман
    Хотим и мы себе за городом участочек прикупить. Вот присмотрели недалеко от города этот коттеджный поселок, живописное место, чистый воздух, так тут еще и участок с домом можно купить, вообще красота и цены вполне реальные для такого уровня.
  • Инесса
    С супругом присматриваем участок, для постройки нашего загородного дома. Новые Дубки нам сразу приглянулись, нашли информацию в интернете. Теперь на выходных поедем и забронируем участок.
  • Алина Сольовьева
    А прописаться в поселке можно будет, если мы купим участок под ИЖС?
  • Вика
    Информацию по поводу участок лучше всего задавать сотрудникам отдела продаж. Поселок популярный, поэтому сложно ответить, статистика очень часто меняется.
  • Алинка Петренко
    За такими ответами на вопросы вам следует обратиться в отдел продаж. Там девочки хорошие, все вам покажут и расскажут, а лучше всего съездите на экскурсию там сейчас такая красотища.
  • Надежда Пермакова
    Нам нужна свежая информация,какие участки остались еще свободными и сколько соток?
    С супругом не можем определиться покупать участок с подрядом или без. Может у вас есть аргументы в пользу одного варианта?
  • Макс
    Конечно, чего вы еще спрашивайте, съездити посмотрите и сами убедитесь в этом. Еще есть заманчивое предложение покупка дома на участке по себестоимости в 2 млн. руб.
    А поселок сгодиться для постоянного проживания. Просто цена на участки привлекательная....
  • Нина Петренко
    А сколько стоит сотка земли в поселке Новые Дубки? И что скажите на счет самого района, где расположен поселок?
  • Зарина
    застройщик постоянно предоставляет разные акции. И если сравнить цены на участки в Новых Дубках и в других, то вы поймете, что здесь цены адекватные.
  • Juka
    Как дела обстоят с инфраструктурой? Не придется себя ущемлять в комфорте, если захотим жить на постоянной основе?
  • Ника Ц
    Да, детская площадка это хорошо. Да они в каждом поселке должны быть, а то как же без них. А эта очень даже приличная, создана для хорошего времяпрепровождения не только детей, но и родителей)
  • Галина
    Мы проживаем с супругом и с двумя детками. В поселке есть удобства и даже детская и спортивнаяиплощадка. Так, что мы довольны. И поселок хорошо охраняем.
  • Виталия
    А проживание с детьми в поселке будет комфортным? Как раз ищем подходящий вариани, а здесь в цене все устраивает.
  • avatarАнатолий107
    Мы с женой тоже присмотрели тут участок и хотим купить. Лес рядом, озеро тоже не далеко. Вот только ещё не определились как быть, самим строить дом или генподрядчик пусть этим занимается? Что скажите.
  • Катя
    Дороги асфальтируются, поселок растет)) естественно, все будет улучшаться и расширяться, спрос-то большой на такие места.
    А участки с готовыми домами остались свободными в поселке Новые Дубки?
  • Наташа Турицина
    За инфраструктуру в поселке мне может кто рассказать. Интересно, что изменилось за два месяца?
  • Маргарита
    Конечно есть ,но спрос на участки просто огромный. Так, что съездите на экскурсию и уточните, заодно и посмотрите еще раз участки. Это мой вам совет.
  • Маргарита Кандрашова
    А участок с выходом в лес еще можно купить в поселке Новые Дубки?
  • Виктория Середа
    Для деток есть уже спортивная, детская и игровая площадка. А для взрослых построили дополнительно магазин.
  • Наташа Турицина
    А что есть за инфраструктура для детей поделитесь?
  • Маркина Анжела
    Радует, что вокруг такая природа и чистый воздух. Для детей здесь тоже есть своя инфраструктура. Главное поселок не слишком далеко от Питера.
  • Гульнара
    Взяли совсем недавно участок в поселке Новые Дубки рядышком с Лемболовском озере.Супруг у меня от этого в восторге. На озеро застройщик все учел и есть где половить рыбку, покупаться и отдохнуть. что на счет участка, то он обладает всеми коммуникациями. Рекомендую вам присмотреться к участкам, пока их не разобрали.
  • Каролина
    Конечно у них на сайте. Но и я могу сказать, что проектов три вида "Бельгия", "Мюнхен", "Версаль".
  • Виталий
    А подробней, где можно посмотреть какие проекты домов есть в поселке Новые Дубки?
  • Каролина
    Здравствуйте. Нет не обязательно. Вы можете самостоятельно заниматься строительством или обратится к Генподрядчику. Мы вот сразу купили участок с домом по проекту "Мюнхен"
  • Сергей Крылов
    Когда мы купим участок в поселке скажите? Обязательно что бы ген подрядчик планировал и строил дом или это по желанию?
    Строительство идет полным ходом. Уже открыт продуктовый магазин и для детей есть все условия для отдыха, то есть спортивные и детские площадки. С коммуникациями все в порядке есть свет и интернет, который входит в стоимость участка, остальные коммуникации подводятся к участкам
  • Гена
    Ольга скажите и как дела обстоят на данный момент с инфраструктурой и коммуникациями? А то не как не получается вырваться и посмотреть.
    На КПП вас не только пропустят, но еще и подробную карту поселка выдадут =) Сможете сами везде походить и посмотреть. Мы ездили на прошлых выходных, все замечательно! И сразу заметно что воздух чище чем в городе.
  • Антонина
    Нет вы можете подъехать посмотреть на свободные участки в любое удобное для вас время. На КПП вас пропустят. Вам должно понравится. Были там с неделю назад. Все распускается и цветет.
  • Назар
    А как можно попасть на экскурсию нужно предварительно записываться? Поселок нам приглянулся. Хорошее место расположения и с транспортном мы узнали все хорошо.
    Вам лучше всего спросить у отдела продаж. Участков много уже продано. Ведь цена и местность дают о себе знать. Еще можно на КПП взять карту и там будут свободные участки отмечены. Точно знаю, что можно бесплатно бронировать на 5 дней.
    А много участков уже продали? По карте не очень понятно. Хочу бронь сделать пока цены держаться на прошлогоднем уровне, а то сейчас все дорожает - ахнуть не успеешь.
  • илья
    так а самому разве нельзя что-нибудь генподрядчику предложить?
  • Зудин К.
    Всего 3 проекта представлены на сайте, но они разные получились - и с тем интересные. Можно найти что-то по душе. А насчет скидок - не думаю, не все же вам бесплатно. По себестоимости материалы выходят дорогие, так что наценки за работу и в т.ч. остальное там не такие уж и большие
  • Сема
    Дороги хорошие - факт, уже лично проверено. Еще хорошо то, что к каждому участку будет проведен отдельный подъезд. Это и удобно, и очень правильно. Я всегда - за комфорт.
  • Филипп
    очень удобно лично нам по местоположению. очень бы хотелось приобрести здесь участок. было бы просто идеально. посмотрим, как сложатся обстоятельства. а так - поселок очень нравится.
  • Алена Гаркина
    согласна с предыдущим автором, озера и лес впечатляют. я перед тем, как поехать на экскурсию, посмотрела видео на их сайте - панораму с вертолета, но в живую даже еще живописней выглядит. поэтому советую съездить посмотреть
  • Алена Гаркина
  • Илья Бодров
    Очень хорошо, что в поселке проложено 15 км дорог. Ширина полотна дорожного - 7,5 метров. И к каждому участку имеется собственный подъезд. Это очень важно, потому что для меня автомобиль играет важную роль, и все что связано с передвижением, состоянием дорог - меня очень волнует
  • Довлатова Лера
    Это обычная практика - когда в процессе повышения строительства цены на объекты растут. Так что тут важно найти удобный момент, чтобы все сделать с выгодой для себя.
  • Саша Гусева
    Я посмотрела их проекты - есть ну очень симпатичные. А никто не знает, к ним можно на осмотр как-то выбраться? Хотелось бы вживую увидеть. Ведь я так понимаю, что какие-то дома уже построены?
  • Ложкин
    Хотели купить здесь участок уже давно, все нравится и расположение, и дороги, и инфраструктура. Неплохое предложение. Единственное, что сейчас цены выросли. Правда не критично, но тем не менее. Если покупать, то сейчас, пока цены еще не взвинтили
  • Настёна
    Мы посмотрели по карте количество свободных участков, съездили на объект и забронировали участок. Оказалось, все просто. Единственное - оплата у нас не 100%-ая, следовательно, мы не попадаем на акцию, где при покупке земли при полной оплате, сотка в подарок.

Коттеджный поселок Новые Дубки Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4447добавлено06-07-2014
Мы посетили этот поселок. Внешне вроде все хорошо, понравилось. Так же нам удалось пообщаться с людьми, уже купившими участок в данном коттеджном поселке, которые, в свою очередь, сказали, нам, что вполне довольны местом, своего п...
Коттеджный поселок Новые Дубки Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 922добавлено06-07-2014
Ленобласть одна из самых живописных и уютных уголков, которой, несмотря на внедрение современного образа жизни, до сих пор удалось сохранить на себе существенный отпечаток истории былых времен. И этому подтверждения коттеджный пос...
Коттеджный поселок Новые Дубки Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 356добавлено03-11-2017
Коттеджный поселок Новые Дубки Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 340добавлено03-11-2017
Мы свой земельный участок у лемболовского озера купили и довольны нашей покупкой. Здесь прекрасно тихие места, на которых всегда можно хорошо провести время, рядом есть всё для жизни и мы очень рады что нашли хорошее местоположени...
Коттеджный поселок Новые Дубки Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 322добавлено18-12-2016
Хочу написать о чудесном коттеджном поселке Новые Дубки! Что я могу сказать, Новые Дубки- это экологически чистый поселок, прекрасные дома, чудесный вид! новые Дубки это место для тех кто устал от городской суеты!...
Коттеджный поселок Новые Дубки Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 317добавлено12-10-2017
Новые Дубки - Котеджные поселки относятся к типу новых благоустроенных поселков. В инфраструктуре поселка предусмотрена по ген.плану вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Уже есть; детская, игровая, спортивная...