Олеся вопрос скорее к вам чем к Борису. Скажите вы проходили процедуру банкротства в 2018 году вам назначали арбитражного управляющего или кфк кредитные решения свою кандидатуру поставили? Было бы хорошо если у кфк кредитные решения есть свои управляющие которые точно не играют на стороне кредиторов. Арбитражный управляющий был из ростова-на-дону? Расскажите пожалуйста про это а еще про то какое у вас было имущество на момент подачи заявления и было ли вообще что-то в собственности. Я не из любопытства я тоже думаю проходить процедуру потому что уже очень устал платить по кредитам. Надоело просто ужас вот и думаю про банкротство. Почитал говорят что все долги списывают только над не брать больше ничего в долг после того как процедура начнется потому что это не спишут. Насколько вам помогла мария юрьевна в этом деле? Можно ли было без нее пройти процедуру? Ну в смысле без сотрудников кфк кредитные решения если найти арбитражного управляющего в ростове-на-дону самостоятельно. Документы соберу тут нет ничего страшного. Через сколько было первое слушание после подачи заявления одни говорят что через месяц другие что через полтора я хотел бы знать более точно. Расскажите мне пожалуйста очень нужно знать и понимать на что иду но это все-равно лучше чем кредиты платить бешеными суммами. А еще зависит ли стоимость процедуры от суммы долга потому что у меня больше чем 800 т р долгов.