15 апреля в России и многих других странах отмечается …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 19-07-2019
Просмотрыпросмотров: 663 Комментариикомментариев: 118 Проголосовалиголосов: 96 Детализация популярностиПопулярность: 501.1
89091536744 отзывы о маге magic-911@yandex.ru
89091536744 отзывы о маге magic-911@yandex.ru
Пишу правдивый отзыв о маге ,который помог мне ,я позвонил ему на номер 89091536744,я проживаю на севере,далеко от центра России...
Маг magic-911выслушал меня,указал все проблемные места,направил меня в ту сторону ,где я стал чувствовать себя намного комфортнее...
Сейчас жизнь у меня супер, есть деньги,женщины,об этом я и не мечтал!!!!
Искренне советую мага
Обещал,указываю его данные
Москов.обл
magic-911@yandex.ru Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

• выбрал
    Я выбрал его 89091536744
    Хочу отметить его как человека, который своим спокойствием и уверенностью может развеять любые сомнения пациента! Я выбрал его 89091536744.
  • Саратов
    Я сама с Саратова,у нас одни маги прохиндеи и прочие гадалки.Была в Москве ,увидела афишки в ДК ну и пришла на прием.Боюсь сглазить свое счастье,но приехав домой все вышло так как он рассказал.На билете-визитке был его номер.Я набрала
    89091536744 и просто попросила решить мою личную проблему.И он решил и недорого!Спасибо!
  • Саратов
    Думала руки на себя наложу....

Но тут подруга,подсказала телефон человека,деваться некуда было и в один из осенних вечеров решила набрать этому человеку...так ради интереса..

Он маг,сильный колдун,он помог и решил мою проблему...Не буду писать что делал- боюсь за свое счастье..

Сейчас я уехала жить с мужем в Европу,живу в огромном доме,купили яхту,дети учатся в престижных учебных заведениях...
  • Хочу выразить искренние слова
    Хочу выразить искренние слова благодарности "от Бога" он,всем советую,звонитеМоск.обл Так сложились обстоятельства, мне требовалась его помощь,обратилась в коммерческую магию - и получила обман... Никто не ручался за положительный и советовали позвонить ему Последняя надежда у меня была на консультацию по таро и на обряд Он согласился сделать и дал уверенность в положительном исходе, и спасти отношения! Спасибо Вам,, за слова поддержки и слова утешения во время обряда(боялась и дрожала, как "осенний лист"), за уверенность и возможность быть с любимым- Вы мне подарили! Благодарю Вас (к сожалению, не запомнила вашу фамилию) за профессионализм и чуткое отношение к мне!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Я буду молиться за Вас.Айшат.С.П
  • Много о вас пишут,много хороше
    Отзыв о маге 89091536744.: !Выражаю благодарность!Пишу на данном сайте второй отзыв об этом человеке.Помощь действительно ощутимая,может и не сразу все происходит,но со временем прогноз сбывается.Другие не помогли,а он +7 9091536744 помог!Кругом одни маги ,которые обманывают,а вы помогаете,помогаете и несете добро.я буду вас благодарить и молиться за вас!Много о вас пишут,много хорошего
    маг отзывы
    обращался,ездил на дом,потом работал по сети с данным магом,не подвел,все вышло хорошо,спасибо ,от души советую
  • огого
    Мне тоже пришлось обратиться к магии, хотя все твердили что это грех и не выход из ситуации. Но что делать, когда остаешься одна с грудным ребенком, а твой любимый развлекается с другой? Я слабо во все это верила и боялась что это всё грех и т,п но теперь не перестаю благодарить Бога за то что помог мне узнать хорошего человека
    powertaewa1987@yandex.ru
  • Б.
    Присоединяюсь ко всем добрым словам,а завистникам ответ один,прекратите клеветать на него!!!
    Он настоящий волшебник
    Это мой первый отзыв,поэтому может я суть не смогу передать,НО ГЛАВНОЕ,ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГ МНЕ,В ТРУДНУЮ МИНУТУ..
    Я БУДУ ПОМНИТЬ ЕГО ВСЕГДА,БУДУ ВАС ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ РЕКОМЕНДОВАТЬ!
    ЗВОНИТЕ ЕМУ.ОН СПАСЕТ ВАС И ПОМОЖЕТ,ОН НАСТОЯЩИЙ МАГ
  • Благодарна магу. 89091536744:
    Благодарна магу. 89091536744: Благодарна магу. Обратилась с проблемой, которую длительное время не могла решить.Мне, помог уже через пару дней. Прошло уже несколько недель, но, к моему приятном удивлению, начинаю забывать то, от чего страдала несколько лет. Обратилась по телефону 89091536744 по рекомендации знакомых. Довольна. Приятный человек и профессионал. Ещё раз спасибо.
  • И.
    Спасибо,работа хорошая.Видно все ьеперь .ваш номер даю всем 89091536744 Вся семья вместе.Спасибо
  • Б.
    Он настоящий волшебник
    Я БУДУ ПОМНИТЬ ЕГО ВСЕГДА,БУДУ ВАС ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ РЕКОМЕНДОВАТЬ!
    ЗВОНИТЕ ЕМУ.ОН СПАСЕТ ВАС И ПОМОЖЕТ,ОН НАСТОЯЩИЙ МАГ
  • A/C
    Я восхищаюсь вашими способностями и необыкновенной добротой! Спасибо за вашу помощь, за то что всегда внимательно ко мне относитесь! Я очень рада тому, что вы появились в моей жизни! Спасибо за то, что уберегли от беды моего сыночка, он всё что у меня есть! Храни Вас Бог!

Антонина Сергеевна, г. Москва
  • спс
    спасибо за все
  • Отзыв 89091536744-Хороший отзы
  • спасибо-
    Спасибо вам
  • (поездки к морю ,номера имеютс
    Обращался Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!!
    5ewre45@yandex.ru(поездки к морю ,номера имеются)
  • wew23
    Хочу выразить искренние слова благодарности "от Бога" он,всем советую,звоните 89091536744.Моск.обл Так сложились обстоятельства, мне требовалась его помощь,обратилась в коммерческую магию - и получила обман... Никто не ручался за положительный и советовали позвонить ему 89091536744.Последняя надежда у меня была на консультацию по таро и на обряд Он согласился сделать и дал уверенность в положительном исходе, и спасти отношения! Спасибо Вам,, за слова поддержки и слова утешения во время обряда(боялась и дрожала, как "осенний лист"), за уверенность и возможность быть с любимым- Вы мне подарили! Благодарю Вас (к сожалению, не запомнила вашу фамилию) за профессионализм и чуткое отношение к мне!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Я буду молиться за Вас.Айшат.С.П.
  • wew23
  • Пишу, чтобы сказать Вам огромн
    Пишу, чтобы сказать Вам огромное спасибо! Спасибо за сына, которого Вы наставили на путь истинный. Он теперь совсем не пьет, работает. Моя душа за него теперь спокойна. Низкий Вам поклон.
  • Низкий поклон вам
    Отношения разрушились,осталась одна,в итоге дошла до сумашествия...

Думала руки на себя наложу....

Низкий поклон вам magic-911

От души отрываю его номер телефона 89091536744
  • Постоянно работает со своей эн
    Постоянно работает со своей энергией., чтобы она была чистая сила. Доверяю и рекомендую. Телефон89091536744
  • 89091536744
    "Хочу выразить огромную благодарность магу,я ему набрала на его номер 89091536744- Вы- " большой молодец"! Профессионализм на высшем уровне, ваша выдержка, терпение , четкость в действиях вселяют в меня веру в чудо.Отношения восстановились,благодаря вам! Спасибо вам!"
  • 9091536744
    У меня была сложная жизненная ситуация, муж охладел ко мне. Он стал меньше уделять мне времени, пропадал на работе, либо с друзьями. Я неоднократно пыталась с ним поговорить, понять, в чём причина, но он отмахивался будто всё хорошо. И тут я узнаю от его друга, что у него появилась девушка. Я не стала разводить скандалов, просто обратилась за помощью
  • Я обратилась к большой проблем
    Я обратилась к большой проблемой - Отзывы о +89091536744

Гость Отзыв
    Я обратилась к большой проблемой после того, как мне наколдовали (не хочу называть их, чтоб не вызвать негатив на моего спасителя). Когда , сделали зло он ПОМОГ Я была в состоянии шока, ,я ведь не знаю колдовских терминов). Сначала Магистр установил для фиксации и локализации зла мощную защиту Результат превзошел все мои ожидания! Большое спасибо вам маг за все!
  • когда оказался в сложном полож
    +79091536744
    когда оказался в сложном положении — возник творческий кризис, я искал себя. Диагностика настолько была точной, оказывается я даже не задумывался о некоторых деталях и не обращал на них внимания. После первого же общения в жизни все поменялось в лучшую сторону.+79091536744
  • И.......
    СПАСИБО ВАМ
  • Москва.
    Обращалась я с такой проблемой,думала не поймет.Понял и выслушал,указал на вариант решения.Просто я люблю девочку,у нас с ней были отношения,она ушла из семьи ко мне.Я не смогла удержать ее,была дерзка и властна с ней.Спасибо магу.Аноним.Спс.9091536744
  • Ива
    Отзывы о +89091536744

Гость Отзыв написан
    Не могу знать как прошло все у других,могу говорить только за себе и свою встречу с магом! Познакомилась с ним по телефону,сперва показалось,что человек сведущий,знает магию,таро..
    Я сама гадаю,задала ему несколько вопросов по картам таро,он дал четкий полноценный ответ..
    Поняла ,что человек знающий.
    Прошло несколько месяцев,я была на повышении квалификации в Москве.Решила позвонить ..Встретились,ехали до Серпухова через всю Москву.
    Приехали домой к нему,обсудили все мои вопросы.
    Мой ответ,маг),он действительно настоящий колдун.
    И по поводу номера его он и правда у него с 1996 года,не менялся.
  • 89091536744.спс
    Обратилась к нему по его номеру 9091536744. Благодарность -он от Бога. Этичный, чуткий, мастер своего дела. Успехов.
  • 89091536744.Указываю город Мос
    Профессионализм на высшем уровне
  • 89091536744.............
    Как и все в сети нашла отзыв ,где указан номер 89091536744,позвонила и понравился мне он далеко не сразу, но я решила попробовать поработать с ним. В процессе он помог мне разобраться с системой моих ценностей и болезненными отношениями, которые отравляют мою жизнь. Могу сказать, что МАГ — отличный специалист, который знает свое дело и умеет найти общий язык с людьми. Я чувствую улучшение после ритуала любви , а если бы не позвонила, всё точно осталось бы без изменений.А сейчас собираюсь выйти замуж!!!!Спасибо!
  • 89091536744
    Отзыв от Бабка Ежка из Шервуда о маге 89091536744 Афишировать себя не буду,лишнего писать тоже,скажу так три месяца звонила ему на 89091536744 ,просила помощи,отказывал,говорил вирус в Москве.Вот сегодня еще раз набрала ,пригласил к себе на прием.завтра утром еду .Всем сразу отпишусь и расскажу что это за маг с Москвы ,с номером 89091536744
  • Илона.Отзыв .
    Илона.Отзыв о 89091536744
    Обратилась,маг меня успокоил, он мне все объяснил по моей ситуации. Я осталась довольна визитом.
  • 89091536744анонимно отзыв
    Я обратилась к большой проблемой - Большое спасибо вам маг за все!
    89091536744 cпасибочки!
    Были у него,ездили на дом!Общее мнение -самое позитивное!
    А по работе мага скажу,что все говорят- от творит чудо!
    89091536744 cпасибочки!
    Обращался. Мутный тип ничего конкретного!
  • УКТУЗ56
    ДАЮ ВСЕМ ЕГО НОМЕР 89091536744
    ДАЮ ВСЕМ ЕГО НОМЕР 89091536744 отличный специалист и профессионал! При этом очень тактичный, образованный и располагающий а себе человек в плане личных качеств. Ощущения после ПРИВОРОТНОЙ РАБОТЫ СУПЕР и это меня безмерно обрадовало. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым.

89091536744 ЭТО ЕГО НОМЕР!
  • 89091536744отзыв
    89091536744 отзыв(ЧЕСТНО!!!)
    С особой благодарностью хочется отметить работу данного магистра магии. Человек он добродушный, внимательный и открытый к диалогу . Я получила квалифицированную помощь позвонив на его московский номер 89091536744, и немалый вклад был сделан именно данным магом в мою жизнь.Он относится предельно заинтересованно, дает развернутые консультации и корректно отвечает на все вопросы.Он безусловно заслуживает максимально высокого балла за свой профессионализм и рекомендации для других также обращаться за помощью к нему.ЕГО ЗАВЕТНЫЕ ЦИФЕРКИ 89091536744.
    Отзыв от Бабка Ежка из Шервуда о маге 89091536744
  • Галка
    Понравилось
    Обращалась ,звонила 89091536744 очень довольная. Была приятно удивлена доброжелательным отношением, тщательным и внимательным человеком.,а он МАГ!!!Мне есть с чем сравнивать, уж поверьте. Отличный колдун, побольше бы таких!
  • 89091536744
    Даю слово 89091536744 маг,надежный!!!
    Работает по моим проблемам три года,столько грязи разобрал ...Я просто в восторге от него...
  • У меня отзыв
    Очень грамотный и профессиональный МАГ,да,да я о любви!
    +79091536744 У меня самый позитивный отзыв
  • Спасибо вам, волшебник!
    Хочу выразить огромную благодарность: Хочу выразить огромную благодарность моему магистру магии Обратился за помощью к нему 89091536744. Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных колдунов,больше нет!- мне в жизни встречать не приходилось. На все мои вопросы дал исчерпывающие ответы. Вы знаете, наверное, это был в моей жизни первый маг, от общения с которым я получил удовольствие. Хочу отметить, что -отдельно хочу поблагодарить мага за то, что он есть Спасибо вам, волшебник!
  • Жанна
    Вполне, адекватный магистр магии,хороший человек. Он сразу нашел подход к моей беде, посмотрел , подтвердил , сказал, всю правду. Проконсультировал и все сделал, все доступно объяснил, помог,спс, написал а отзыв о нем 89091536744
  • Низкий поклон магу 89091536744
    МАГ 79091536744: Благодарю мага за человечность! С какой бы проблемой мы к вам не попали,вы всегда готовы помочь и действительно помогаете. На работе -супер!- для меня нашли время. Огромная благодарность вам , что приняли. Благодаря вам вера в волшебников у людей до сих пор жива!
    отзыв о маге 89091536744

отзыв о маге magic-911 отзыв о маге 89091536744

Отношения разрушились,осталась одна,в итоге дошла до сумашествия…

Думала руки на себя наложу….

Он маг,сильный колдун,он помог и решил мою проблему…Не буду писать что делал- боюсь за свое счастье..

Низкий поклон вам magic-911

От души отрываю его номер телефона 89091536744
    Здравствуйте!
    Поняла ,что человек знающий.
    Приехали домой к нему,обсудили все мои вопросы.
    Мой ответ,маг (89091536744),он действительно настоящий колдун.
    И по поводу номера его 89091536744,Билайн.Москва,он и правда у него с 1996 года,не менялся.
  • rita
    У меня самый позитивный отзыв
    Стихами ...

В жестокий двадцать первый век,
    во время зависти и мести,
    запомни: ты же человек.
    Ты не теряй ни капли чести.
    Когда услышишь грубый смех,
    жестокость, низость - не сломайся;
    ты помни: ты ведь человек...
    Так человеком оставайся.
  • 123
    Вижу как ложь и грязь пишут об этом великом человеке! Позвоните,он сам отвечает на звонки 89091536744
  • ррр123
    Вы маг,Настоящий!А не то,что другие,которые не могут толком и погадать на картах!!!Помощь от вас ощутимая,я реально получаю.то,что пожелала.!Но я помню сказу о золотой рыбке,по пустякам не буду вас беспокоить ,спасибо от души!Спасибо,что вы не отказываете,мне в вашей помощи!Спасибо,что помогаете.!
  • +7 909 153 67 44 -Мага, Тароло
    +7 909 153 67 44 -Мага, Таролога, с номером 89091536744 рекомендую Был на приеме три раза, ранее обращался по телефону, первый раз в 1998 ... 89091536744 Хороший отзыв о работе Написала положительный отзыв о работе магистра магии.
  • Спасибо.
    Полгода назад была в Москве,обращалась тоже к нему-+7 909 153 67 44.А до этого,два года работала с ним(89091536744) по телефону.Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете! Работа настоящая и сильная у него,по деньгам относительно дешево,оплату вперед берет,только потом я поняла,что это правильно.Спасибо .
  • 89091536744 отзыв: Спасибо.
    89091536744 отзыв: Спасибо ВАМ!Где-то месяц назад была у него. Сейчас чувствую результат работы. Проблема, которая меня беспокоила начала налаживаться. Так он мне и в первый день сказал, что в течении месяца все устроится.
  • Добрые слова
  • A.
    89091536744 Хороший отзыв Помогает-Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744
    Великий вы человек,вы нам очень нужны!
    Мы будем к вам (89091536744)и дальше обращаться за вашей помощью.Присоединяемся с девчонками ко всем добрым и хорошим пожеланиям в адрес нашего мага,таролога(89091536744),да и просто прекрасного мужчины!Желаем ему всего самого прекрасного в жизни-От нас самые добрые ему слова-89091536744-Гадаем у него периодически,наши женские проблемы решаются,но мы бы хотели побыстрее,вас попросить .Спасибо ,что помогаете нам,спасибо что не отказываете нам!
  • 89091536744 Он настоящий
    89091536744 -просто настоящий маг,звоните он помогает
    Он настоящий человек,просто сильный маг,советую
    Он вошел в мое положение и помог мне при помощи любовного приворота добиться то что желала!!!!
  • отзыв
    89091536744 -он мне помог!Выражаю слова признательности!
    Желаю продолжать нести добро !
    В жестокий двадцать первый век,
    во время зависти и мести,
    запомни: ты же человек.
    Ты не теряй ни капли чести.
    Когда услышишь грубый смех,
    жестокость, низость - не сломайся;
    ты помни: ты ведь человек...
    Так человеком оставайся.
    Он помог?
  • 89091536744+++++
    +7 909 153 67 44 -Мага,Таролога,с номером 89091536744 рекомендую
    Был на приеме три раза,ранее обращался по телефону,первый раз в 1998 году,понравилось,работает честно,открыто,всем советую +7 909 153 67 44 -Мага,Таролога,с номером 89091536744 рекомендую
  • 89091536744
    89091536744 Хороший отзыв Помогает,проводит телефонную консультацию,поясняет процесс своей работы..
    Его предсказания сбываются,точность огромная..А вообще приятный мужчина,кроме того сильнейший маг в стране нашей!
  • отзыв
    Присоединяюсь...
  • ....
    Мне нужна помощь!!!
  • ...
    .Присоединяемся с девчонками ко всем добрым и хорошим пожеланиям в адрес нашего мага,таролога(89091536744),да и просто прекрасного мужчины!Желаем ему всего самого прекрасного в жизни-.Спасибо
  • A.T.
    Великий вы человек,вы нам очень нужны!
  • отзыв
    Найди в себе силы изсменить свою судьбу!
    Знакомство с этим человеком(89091536744),это шанс.,да шанс поменять своюсудьбу!Обращение к магу (89091536744)это судьбоносное решение в вашей жизни.Он по настоящему помогает и вытаскивает решение проблем на тот уровень,когда происходит желаемое...Обращайтесь к нему(89091536744) и не бойтесь.не слушайте советы завистников в тырнете-Обращайтесь к нему!Всем советую,знаю что приворотная магия в основе его работы.Гадает он отлично,так мне и говорили перед звонком ему
  • Гадание
    Я ему звонила,хотела гадать у него ,а он отказался,сказал.что бесплатный прием в определенные дни.Это надо ждать очередь на бесплатный прием еще три дня!!!
    Почему гадание платное,у него кругом реклама,по тв,на радио,даже в местных газетах!
  • ...
  • отзыв о Маг
    В моем понимании ваша работа более психологическая,согласны?Хотелось бы понять технику по которой вы работаете.обучаете?Честно говоря итог по обряду меня просто шокировал,не ожидал,такой успех!Ваша консультация безусловно интересна и познавательна.Маг ,как человек интересный,сестра к нему до меня обращалась.По большому счету данного специалиста от себя рекомендуем по 10 бальной на 10
    ОТЗЫВ О ЧЕСТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ
  • СТИХИ ВАМ
    Доброта, доброта, Доброта вам не малость, В доброте есть любовь, И, конечно, есть жалость! Пусть все люди на свете Очень любят друг друга, Пусть не встанут меж ними, Холода, злые вьюги! Доброту вы дарите, От души и спонтанно, И пусть этот поступок Не покажется странным!
  • Нина
    Помог и сделал меня счастливой,я рада и боготворю мага.Хороший отзыв о маге-Человек с большой буквы.Рекомендую и советую всем!Отзыв о маге 89091536744,от Нины-Спасибо огромное за качественную работу, есть над чем подумать и что взвесить.
    Вы бываете в Саратове?
  • CТИХИ ДЛЯ ВАС
    Для теплых слов не нужен повод
    Для теплых слов не нужен повод,
    И ждать не надо много лет.
    Дарите их в жару и в холод,
    С утра, под вечер и в обед.

Они нужны, как свежий воздух,
    Как неба синь, как соль земли.
    Тепло дарить ведь так несложно,
    В них море ласки и любви.

Источник: https://irinazaytseva.ru/stixi-o-dobrote.html
  • qd890
    Обращалась----Спасибо 9091536744
    Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744
    Обратившись к вам за вашей помощью,я обрела все ,что желала.Обрела то самое дорогое и нужное мне,то единственное и необходимое,без которого ни одна женщина не сможет жить,любить и цвести!
    Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744
    Вы мой ангел,вы моя надежда.
    Спасибо вам дорогой мой человек!
  • 89091536744 .
    ОТЗЫВ 89091536744 НАСТОЯЩИЙ ОТЗЫВ О МАГЕ 89091536744
    ОН МНЕ ПОМОГ,СДЕЛАЛ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ,ГЛАВНОЕ МОЯ ЛЮБОВЬ СО МНОЙ,Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЛЮБИМОГО И ОН РЯДОМ,А ДЕНЬГИ,ТАК Я ГОТОВА ПЛАТИТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ НО ЧТО БЫ ЛЮБИМЫЙ БЫЛ РЯДОМ,А НЕ С ЭТОЙ ШАЛАВОЙ ИЗ ПОДЛЕСНОГО.СПАСИБО МАГУ.ЕСЛИ ЗАГУЛЯЕТ Я ВАМ НАБЕРУ.СПАСИБО МАГ.ВЫ ВОЛШЕБНИК
    Советую,вот его
  • .
  • +7-909-153-67-44 Просто он мне
    89091536744 Положительный отзыв от Валентины Тумановой из Серпухова: Прекратите писать и поливать грязью этого честного человека!Он порядочный маг,а не то,что вы завистники его таланта-89091536744 отзыв от Валентины Тумановой из Серпухова
  • Отзыв 89091536744
    Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге
  • 89091536744
    Были у него,ездили на дом!Общее мнение -самое позитивное!
    Самое печальное,это долго добираться через всю Москву...Вообщем,поехали,хотели удостовериться!
    Сам на встречу не приехал,послал за нами таксиста,по имени Мустафа.Как оказалось,Мустафа тоже умеет гадать а подрабатывает на такси.Вообщем разговорчивый и душевный таксист Мустафа,от Лидии Вам привет!
    А по работе мага скажу,что все говорят- от творит чудо!
  • отзыв о маге 89091536744
    89091536744 Правдивый,честный отзыв о маге 89091536744
    Пишу вам свой честный отзыв о человеке,который поменял мою жизнь!В прямом смысле этого слова,помог,выручил,протянул руку помощи!Здесь,в сети о нем многое пишут,говорят,что кому то помог,а кому то нет...
    Главное говорите правду,помочь он сможет не каждому..У меня подругу не принял,вычислил ее сразу.Я согласна,она хитрая и лживая,женщина.Вот поэтому он ее и не стал принимать ,в итоге она одна,без любимого.
    А мне помог,я счастлива.Просто,большое спасибо.
    Как вы сказали через 7 лет,найти вас.Я так и сделаю.
  • отзыв о маге 89091536744
    89091536744 Отзыв 89091536744 Оставляю самый добрый и положительный отзыв о маге..Работа колдуна,самая настоящая.. Всем рекомендую...Он гадает,ворожит на любовь,снимает порчу... 89091536744 .
  • Постоянно работает со своей эн
  • отзыв
    Гадает он отлично,так мне и говорили перед звонком ему
  • ....+7
    На какую почту можно писать?
  • отзыв
    Я скоро лечу в Москву,можем ли мы с вами еще раз провести встречу?
  • daha56
    Обращалась я Понял и выслушалСпасибо магуСпс.9091536744
  • СТИХИ ВАМ
    Не стой в стороне равнодушно, Когда, у кого то беда. Рвануться на выручку нужно В любую минуту, всегда И если кому — то, кому — то поможет Твоя доброта, улыбка твоя, Ты счастлив, что день не напрасно был прожит, Что годы живешь ты не зря.
    Источник: https://nauka.club/literatura/stikhi/o-dobrote.html
  • Вся правда о маге 89091536744.
    Вся правда о маге 89091536744.Отзыв о работе честного мага!
    Сейчас с экранов тв,много говорят о магах и экстрасенсов.Я лично обошла многих из них-скажу так ,большинство из низ просто болтуны психологи!
    Судьба подготовила мне встречу с ним,4 года я искала честного мага.Нашла,его
    Вот его номер 89091536744
    Вот его почта +79091536744@yandex.ru
  • Выражаю благодарность!
    Доброй ночи!Приветствую всех посетителей данного сайта.Благодарю вас за помощь 9091536744-Я вам открылась,все рассказала о себе,спасибо за вашу конфедициальность!
  • РЕКОМЕНДУЮ 89091536744
    ОН ЧЕСТНЫЙ И СИЛЬНЫЙ МАГ
    Стоит только поговорить с ним и вы все поймете!Его сила ВЕЛИКА!
    позвоните или напишите ему 9091536744
  • 89091536744
    89091536744 Спасибо вам-Видела на данном сайте отзывы о работе magic-911-Рекомендую так же мага- хочу присоединится и высказать свое мнение
    Было так все,у мужа появился интерес на стороне и всё к чему мы стремились все эти годы, всё пошло под откос. Пытаясь все проблемы решить самостоятельно, получалось только хуже. Я впала в отчаяние и в глубокую депрессию, доходило до того, что без антидепрессантов я не могла уснуть. Но тут случайно в интернете я нашла вас, обращение к вам стало моей последней надежной-Могу только присоединиться ко всему сказанному и пожелать ему самого лучшего!
  • 89091536744
  • отзыв
    89091536744 Хороший отзыв о работе
  • ...
    Великий вы человек,вы нам очень нужны!
    Мы будем к вам (89091536744)и дальше обращаться за вашей помощью.
  • .
    Помогает-Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744
  • Гадание
  • CТИХИ ДЛЯ ВАС
    Хорошие люди
    Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
    Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
    Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
    Они добрым словом согреют в разгаре зимы.

Хорошие люди не сразу заметны обычно…
    Не лезут в глаза, как отросшая чёлка девчат.
    Но в сложный момент не бывают они безразличны…
    У них обязательно добрый с грустинкою взгляд…

Хорошие люди наивны и сентиментальны.
    В них сердца любовь заглушает ворчанье ума…
    Обидчика зло забывают они моментально.
    Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.

Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
    Не видя, что с ними не дружат, используя их…
    Острей ощущают и боль, и гармонию счастья…
    И знают, есть много несчастных, но нету плохих.

Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
    Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
    Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
    И видят в угрюмых прохожих – хороших людей…

Источник: https://irinazaytseva.ru/stixi-o-dobrote.html
  • b.Удостоверьтесь -он ВОЛШЕБНИК
    Я оставлю тоже один из тысячи положительных отзывов о нем!Об это самом настоящем волшебнике.Звоните 8-909-153-67-44.Удостоверьтесь -он ВОЛШЕБНИК
  • У меня самый позитивный отзыв
    Очень грамотный и профессиональный МАГ, с большим опытом и внимательным отношением к каждому случаю. Мне показалось, что нет таких проблем, которые этот маг не помогал бы исправить ,да,да я о любви!
    +79091536744 У меня самый позитивный отзыв
  • mag
    Отзыв о маге 89091536744.Пишу положительный отзыв.Обращалась к данному специалисту.Отзыв самый позитивный.Помощь от мага оказалась реальной,вся работа позитивная.Успех имеет место!Данного специалиста советую и рекомендую к обращению.От данного мага реальная помощь и поддержка.
  • СТИХИ ВАМ
    Доброта входит тихo, без cтyка. И не требует cлавы в ответ. Доброта – слишком цeнная штyка. У дешёвых людей её нет.
    Источник: https://nauka.club/literatura/stikhi/o-dobrote.html
  • Добрые слова
    Доброй ночи!Приветствую всех посетителей -Другие не помогли,а он +7 9091536744 помог!Кругом одни маги ,которые обманывают,а вы помогаете,помогаете и несете добро.я буду вас благодарить и молиться за вас!Много о вас пишут,много хорошего
  • 545454545454
    Обращалась Спасибо магу.Аноним.Спс.9091536744
  • 89091536744,рекомендую(Тамара
    89091536744,рекомендую(Тамара С.trewaewa45@yandex.ru)
    Рекомендую для вашего обращения данного мага по номеру телефона 89091536744 Билайн Московская область.Отзыв о нем положительный
  • отзыв
    89091536744 -он мне помог!
  • Желаю вам!
    Желаю вам всего самого наилучшего ,всего самого доброго,будьте всегда готовы помочь!
  • 89091536744
    89091536744 -просто настоящий маг,звоните он помогает
  • A.T.
    От нас самые добрые ему слова-89091536744-Гадаем у него
  • Спасибо
    Доброй ночи!Кругом одни маги ,которые обманывают,а вы помогаете,помогаете и несете добро.я буду вас благодарить и молиться за вас!Много о вас пишут,много хорошего
  • 89091536744
    Желаем Вам от всей нашей семьи,крепкого здоровья и благополучия!
    Продолжайте нести добро и помогайте людям!
    Семья Валешиных!
    Красноярск
  • ...
    Спасибо ,что помогаете нам,спасибо что не отказываете нам!

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36779добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3485добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2985добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2590добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2289добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1912добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...