День в истории 4 декабря

Лядские ворота или Лядская брама — юго-восточные деревянные ворота древнего …

День в истории 3 декабря

В 1690 году на мызе Калецкеем в Курляндии в семье …

День в истории 2 декабря

2 декабря 1707 года принял первых пациентов постоянный Генеральный сухопутный …

Отзыв : ЖК Верхний

отзыв
Россия Россия, Всеволожск, деревня Старая, ул Мира, д 9
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 02-10-2019
Просмотрыпросмотров: 135 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 6.8
ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах.

Начало строительства: IV квартал 2017 года.

Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года.

12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, большой внутридомовой двор содержит детскую игровую площадки и спортивно-оздоровительн ую площадку. Располагается в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой.

Увеличенные по высоте окна;
Квартиры студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры;
Удобные, практичные планировки;
Грузопассажирские лифты (630 кг.) и пассажирские (400 кг.);
Первые этажи зданий: детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты. Подробнее о ЖК Верхний...

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв в соцсетях!

Тогда Ваш отзыв попадет в еженедельную рассылку более 130 000 наших подписчиков. О нем узнают все!

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 455добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 749добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено18-10-2020
Ездил смотреть дом Премьер несколько раз, не хочеться упустить возможность, место лучше не найти Питер рядом, работу в городе найти труда не составит. Планировка жилой площади отличная, большая кухня и просторная комната, потолки ...
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено05-11-2020
Возникла необходимость в расширении жилой площади, рассматривали объекты КСК в Колтушах. Жилой комплекс «Премьер» нам понравился своим расположением. Очень интересный проект, строительство уже идет полным ходом, секции домов монол...
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено30-10-2020
Мы долго выбирали строительную компанию. Ведь очень важно, чтобы ваш дом был не только комфортным, но и качественным. Обратились в ЖК "Премьер". Понравилось, что вся документация оформляется с разработчиком напрямую, без посредник...
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено25-10-2020
Комфортный и надежный дом, бывал в этих окрестностях не раз, всегда просто поражает экология здешних мест, кажется всего 5 км от города, а воздух словами не передать, тут очень много зелени, есть парк и не большой водоем. хороший ...
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено11-07-2020
Все сейчас стараються покупать не вторичку, а квартиры в новостройке, мы не исключение рассматривали готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании. Так и купили квартиру в ЖК Премьер. Район выгодно расположен с...
ЖК Верхний Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено05-11-2020
Дом Премьер вызывает просто восхищение,КСК молодцы все сделали идеально, скоро мы все будем там жить, надо только немножко подождать. Квартиры обалденные, места очень много, высокие потолки, большие окна все продуманно. Есть пасса...

• Назар
    КСК мне нравится как разработчик, особых косяков за ними не было. С женой смотрели готовые квартиры в арендованных домах строительной компании Колтуши в ЖК "Премьер" - нам все понравилось, думаем, удобно будет ехать на работу или нет, но узнали, что нет проблемы с общественным транспортом, маршрутки ходят регулярно.
  • Ольга Лисовая
    Наблюдали за ходом строительства дом Премьер, которую строит КСК и остались довольны как все делают. Могу сказать, что работают настоящие профессионалы, которые хорошо разбираются в своем деле. Мы обратили внимание потому, что есть покупка квартиры в ипотеку. Так и остановились на квартире студии.
  • КСК
    Выдано заключение (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Уважаемые Клиенты !

Информируем Вас, что 28.08. 2020 г . Комитетом государственного архитектурно-строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области ( ГАСН) выдано Заключение органа государственного строительного надзора о соответствии объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) жилому дому «ПРЕМЬЕР» (Заказчик-Застройщик ООО «ОРИОН»)

Оформляются документы для получения Разрешения на ввод в эксплуатацию Объекта.

Жилой дом построен с использованием проектного финансирования ПАО Сбербанк без привлечения средств дольщиков. http://www.ksk21.ru

Полную информацию об условиях бронирования квартир можно получить в отделе продаж. 8 800 700-35-43 (Бесплатный федеральный номер);

#Колтуши #КвартирывКолтушах #КвартирыКСК #ДомПремьер #КолтушскаяСтроительнаяКомпания
  • Лилия Докторович
    Когда потребовалось расширение, занялись поисками вариантом, были предложенные различны варианты, но покупка квартиры в ипотеку в доме Премьер больше всего нас и устроила. Выбор был в пользу тихого, спального района Колтуши и в этом совсем не ошиблись. Пока задержек по строительству не видим. Если есть желание можете посмотреть у КСК есть акции и скидки.
  • КСК
    Ход строительства жилой дом "ПРЕМЬЕР" на 18.05.2020 г.

Заказчик-Застройщик ООО "ОРИОН".

Жилой дом строится с использованием проектного финансирования ПАО Сбербанк без привлечения средств дольщиков. http://www.ksk21.ru/

8 800 700-35-43 (Бесплатный федеральный номер);

Завершён монтаж дома.

Завершены: работы по прокладке наружной тепловой сети и водопровода, работы по монтажу панелей и перекрытий, работы по монтажу внутренних сетей отопления, работы по монтажу электрических сетей 2-16 этажи, работы по монтажу слаботочных сетей (ТВ, радио,диспетчерезация) 2-16 этажи, работы по устройству межкомнатных газобетонных перегородок.

Завершены работы по устройству наружных электрических сетей 100%.
    Завершены работы по устройству стяжки полов 2-16 этажи -100%. Завершены монтаж входных дверей в квартиры 2-16 этажи -100%.
    Завершен монтаж металлических дверей в МОП (местах общего пользования) 2-16 этажи -100%.
    Завершены Работы по устройству кровли -100%.
    Завершены работы по монтажу оконных блоков 2-16 этажи -100%.
    Работы по остекления витражей и лоджий 1-16 этажи – 95%.
    Монтаж лифтового оборудования – 95%.
    Отделка МОП (места общего пользования) – 90%.
    Ведутся работы по предчистовой отделке квартир.
    Ведутся работы по благоустройству придомовой территории -95%.
    Уложен нижний слой асфальта проездной части – 100%.
    Работы по устройству тротуаров -100%.

#ДомПремьер #КолтушскаяСтроительнаяКомпания #ЖКВЕРХНИЙ#КолтушиКвартира #КвартирывКолтушах
  • Лина Хорни
    Искали себе новую квартиру именно в таком месте, тихо, спокойно, рядом парк, озеро Колтуши, до города на авто за 15-20 минут можно доехать. Цены ниже чем в городе, ипотека по низкой ставке. Жилой дом Премьер нам всем понравился, хорошее жилье комфорт-класса. Скоро будем переезжать, все документы уже оформили, можете нас поздравить.
  • Ирина Корчагина
    Ипотека от 5%, вот хорошее предложение от КСК, и не зря мы не поверили слухам и сплетням, когда они сдавали прошлый объект, и взяли здесь квартиру, теперь ждем.
  • Апина
    Хорошее место, будем здесь квартиру покупать, тем более сейчас по акции Балкон 5 м.кв., в подарок.идет, да и радует быстрая стройка.
  • Мария
    Долго не могли определиться, где лучше взять квартиру, то ли в городе, то ли в области. Ездили смотрели. В итоге остановились на Колтушах на ЖК "Верхний", присмотрели квартиры от застройщика КСК. Особенно нам понравился Вариант М2. Будем его и брать, тем более сейчас очень хорошие цены на него идут.
  • Oksana33
    Выбрали ЖК Верхний и пока нет поводов для паники, застройщик приличный, плюс ко всему его мониторит районное правительство после вопросов к предыдущему застройщику. Вообще выбирали квартиру исходя из удобных планировок и месторасположения. До города близко, вся социальная инфраструктура развивается
  • Лариса Кочурова
    Верхний определенно стоит внимания, его главное достоинство район и город в 5 м. Пока ещё стройка только на начальном этапе, и цена не задрана до небес. Что-то мне подсказывает, что, комплекс достроят вовремя, не зря при поддержке государства строят.
  • Евгения Масленникова
    Самый нормальный вариант в Колтушах и соседних районах. Однозначно вариант неплохой в цене, локация более спокойная, ближе к городу, стоит рядом много инфраструктуры.
  • Елизавета Чудова
    Увидели на сайте, как ЖК должен выглядеть, даже для пригорода круто. Вид будет открываться такой как давно хотели мы с супругой, видовой. Район они выбрали отличный, город рядом. Лично мне угодили.
  • Анастасия Ерофеева
    Начну с того, что долго искали квартиру и не дорогую в пригороде, и случайно вышли ЖК Верхний. Притянул внешний вид, то что все квартиры будут видовыми, территория уже обустраивается, и сдача намечена на 21 год.
  • Евгения Хоменко
    Спасибо КСК за такой комплекс жилой как Верхний, мы смогли по акции приобрести у вас просторную квартиру и по выгодной цене при этом. Все подробности о акциях, расположении и строительстве узнали через вашу группу в интернете.
  • Юлия Кудрявцева
    Родители помогли нам приобрести квартиру в ипотеку в комплексе Верхний, это от данного застройщика, как мне показалось один из лучших объектов строительства. Колтуши молодой, но развитый район, куда не кинься все под рукой от больницы, до торгового центра. В самом комплексе, когда мы выбирали квартиру, обратили внимание, что все квартиры с свободной планировкой, и все видовые, это и подкупило, да и цена конечно же.
  • Виктория
    ЖК Верхний нам подошел в цене. Съездили на место лично посмотреть и увидели не только строящийся комплекс, но уже и инфраструктуру вокруг самого комплекса.