День в истории 3 июня

Нового летнего утра всем.   3 июня в 1606 году из Углича …

День в истории 2 июня

Благоухающего летнего утра всем.   2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия …

День в истории 1 июня

Замечательного первого летнего утра всем.   1 июня 1804 года родился гениальный …

Отзыв : Пылесос TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
illia4589
добавленодобавлено: 16-10-2019
Просмотрыпросмотров: 121 Комментариикомментариев: 44 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 6.1
Пылесос, наверное, один из самых необходимых предметов в любом доме. Поэтому к его выбору подходила тщательно. Пылесос TRIKLI очень качественный и удобный в использовании. Могу смело рекомендовать данную марку. Подробнее о Пылесос TRIKLI...

Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 38добавлено23-11-2019
Пылесос TRIKLI,оправдал мои надежды на все 100%.Опции интересные и полезные,дизайн красивый,цена бюджетная....
кофемашина "Franke-Home" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 372добавлено28-02-2020
Попала на сайты интернет-магазинов кофейной техники: kofeis.ru и coffeeperfetto.ru, кликнув рекламу на Яндексе, где рекламировалась топовая модель Delonghi по очень низкой цене. Как, выяснилось позже, это одни и те же люди. Очен...
Кофемашина Verona Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено06-04-2020
Попала на сайт интернет-магазина кофейной техники: bodrim.ru, кликнув рекламу на Яндексе, где рекламировалась топовая модель Delonghi по очень низкой цене. По телефону продавец почти сразу стал меня отговаривать от моего выбора и ...
NIXNET.RU - ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ Тверь Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 236добавлено18-05-2020
Заказ на сайте nixnet.ru N8861. Оформил заказ вечером 14-го, уведомлений о статусе заказа не получил потому пришлось звонить самостоятельно 15 числа. Узнал что мой мой заказ будет доставлен только в понедельник, 18 числа, так ка...
Valenta. Честный отзыв на кофемашину Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 219добавлено04-03-2020
Новая-старая схема обмана покупателей и развода на низкосортные китайские подделки под фиктивным/выдуманным европейским брендом. На сайтах интернет-магазинов однодневок: vsemkofe.ru, kofeis.ru и coffeeperfetto.ru рекламируются топ...
Кофемашина "Faoma Rastelli" - Китайская Подделка с Алиэкспресса, отзывы покупателей Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено13-05-2020
Подделка, Китай, Обман, Добавлю свой отзыв об этом лохотроне. Внимание это никакая не " Faoma Rastelli " !!! Ребята, такой итальянской марки кофемашин не существует! Это все обман. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. Если ...

• давид
    Пылесос TRIKLI, отлично справляется если в дома есть животные после уборки ним больше никакой шерсти.
  • егор
    Пользуюсь уже давно пылесосом TRIKLI никаких нареканий нет. Хорошее качество.
  • Егор
    пылесос TRIKLI самое лучшее приобретение за месяц . Жалею, что не узнал о нем раньше
  • олег
    почти каждый день использую миксер TRIKLI , потому что люблю готовить и радовать свою жену новыми блюдами
  • Eлена
    Пылесос TRIKLI отличное приспособление для быстрой уборки
  • Илья
    лучший помощник по дому в уборке это пылесос TRIKLI
  • ilusha02
    Теперь с пылесосом TRIKLI мне легче совлодать с грязью и шерстью, которые оставляют мои домашние животные.
  • Гость
    Пользуюсь уже давно пылесосом TRIKLI никаких нареканий нет. Хорошее качество.
  • Женя
    Пылесос TRIKLI идеальный помощник за свои деньги.
  • Егор
    Пылесос TRIKLI отличная штука классно работает много насадок.
  • Дима
    когда покупал пылесос TRIKLI ,то не думал что так обрадуюсь этой покупке.Много насадок которые позволяют сделать дом намного чище
  • Костя
    раньше я вообще не любил убирать дома,теперь все с легкостью и радостью
  • Тимофей
    недавно подарили новый пылесос TRIKLI,поначалу подумал что это бесполезный кусок плассмассы но после недели использования понял что это лучший подарок который я мог получить
  • Вова
    Дома стало намного меньше пыли когда появился Пылесос TRIKLI
  • Борис
    TRIKLI интересная inerf отлично пылесосит
  • max
    Так бесят эти безполезные пылесосы, которые ничего не пылесосят да только гудят, круто что мне посоветовали на столько крутой пылесос TRIKLI с водным фильтром. Выводит все пятна и захватывает малейшые пылинки
  • геннадий
    Я холостой,долго выбирал себе пылесос что бы уборка не занимала слишком много времени.Остановил свой выбор на пылесосе TRIKLI полностью всем доволен,многофункциональный и все делает очень быстро.
  • Егор
    У нас в прихожей постелен ковролин с которого не так просто вымести грязь веником. Но недавно нам на новый год друзья подарили пылесос TRIKLI и мы с девушкой попробовали с помощью него прибрать ковролин. И мы были удевлены как ему быстро удалось справится с этйо адачей)))
  • Анна
    Очень классный пылесос TRIKLI убирает на ура, уборка стала намного легче и проще
  • hnedk
    Я холостяк и живу один в трёхкомнатной квартире, где мне приходится лазить на карячках что бы прибрать все те крошки, которые мне крошат мои друзья, когда мы с ними собираемся на мальчишник. Хорошо что на новый год, мой друг дима подарил мне крутой пылесос TRIKLI, который уберает всё моментально!
  • max
    Пылесос TRIKLI работает у меня уже пять лет, не утратил свох функций, работает, как новенький!
  • Олег
    Долго думал какой фирмы выбрать пылесос, остановился на TRIKLI и не пожалел
  • Паша
    пылесос TRIKLI самый уникальный в своем роде , очень практично
  • Марго
    После покупки пылесоса TRIKLI у меня стало меньше домашних забот
  • Паша
    пылесос TRIKLI это довольно неплохой выбор , можете брать)
  • Максим
    пылесос TRIKLI это супер помошник для дома, мне очень помог!
  • Марк
    Мама посоветовала пылесос TRIKLI, купил, теперь в доме чистота )
  • Марк
    Сколько бы мне не приходилось менять пылесосы, TRIKLI самый живучий и комфортный
  • Aнна
    Пылесос TRIKLI отлично высасывает пыль с любых уголков, не гудит, компактный, и очень удобный в работе, довольна покупкой.
  • Ваня
    Приобрел очень мощный и тихий пылесос TRIKLI. Покупкой доволен.
  • Олег
    Когда после работы нет сил и времени на уборку, то тогда пылесос TRIKLI приходит на выручку
  • Игорь
    До того как у меня появился пылесос TRIKLI, в доме повсюду был песок, но с ним мне удалось всё убрать
  • Марина
    Мне очень понравился пылесос TRIKLI! Замечательная вещь в быту!
  • Ольга
    Пылесос TRIKLI сделан на совесть, и без всяких недостатков. Мощности пылесоса хватает, чтобы из ковра высосать всю пыль.
  • Саня
  • Мария
    Отличный пылесос от Trikli, благодарим компанию TRIKLI, за теплое отношение к своим клиентам. Пользуюсь уже полтора года и никаких замечаний. Собран компактно, надежно и на века.
  • Павел
    после покупки пылесоса TRIKLI у меня появилось больше свободного времени по выходным, так как уборка стала намного быстрее