Отзыв : Утюг TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
illia4591
добавленодобавлено: 16-10-2019
Просмотрыпросмотров: 352 Комментариикомментариев: 49 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 17.6
Был у нас старый утюг, долго проработал, поменяли на этот утюг TRIKLI, для меня - это лучший утюг. Жена гладит много белья и ей он пришелся по вкусу. Лично я глажу себе вещи на работу брюки и рубашки, этим мощным утюгом гладится все очень быстро. Если ищите замену старому утюгу, порекомендую вам присмотреться в сторону этого. Подробнее об Утюг TRIKLI...

Два года назад купила утюг TRIKLI маме, пользуется ей очень нравится. Утюг удобный а главное что разглаживает тоже хорошо. Вот куплю такой же и для бабушки ей тоже обязательно понравится.
  • Дима
    Меня радует дизайн утюга TRIKLI, смотрится шикарно и выделяется  на фоне остальных обычных утюгов. Мои рубашки гладит просто отлично.
    Супер утюг!!!  Пользуюсь утюгом TRIKLI уже на протяжении длительного времени. Все работает на 100%
    Утюг TRIKLI мощный,  удобно им пользоваться, красивый дизайн, изготовлен из высококачественных материалов
  • Катя
    Пользуюсь утюгом TRIKLI, уже давно отлично разглаживает мятой белье,  прекрасно справляется с деликатными  тканями, нравится отверстие для залива воды плюс еще шнур достаточно длинный.
  • Женя
    Утюг TRIKLI,  понравился мне качеством сборки, удобно им пользоваться,  хорошая подача пары и вот пользуюсь им уже несколько месяцев свое мнение не изменил.
  • захар
    утюг TRIKLI я рекомендую, он мне понравился. Думаю на долгие годы он мне будет верным помощником.
  • павел
    Когда  нужен хороший утюг для дома, а вы еще не определились с утюгом, то утюг TRIKLI это точно для вас.
  • Кирилл
    Утюг TRIKLI оказался самым лучшим среди тех,что у меня были до этого
  • олег
    утюг TRIKLI гладит качественно и быстро, очень доволен этой покупкой
  • Дима
    Утюг TRIKLI быстро нагреваеться,отлично гладит и разглаживает
    всегда думал, что чем дороже, тем качественее утюг. Но утюг TRIKLI очень хороший, хоть и стоит не дорого
  • Денис
    Все-таки хорошо что купил именно утюг TRIKLI.
    Утюг TRIKLI удобный легкий и практический.
  • Вася
    Очень доволен и качеством и дизайном и то как гладит утюг TRIKLI
    цена-качество это про утюг TRIKLI
    всегда думал что чем дороже тем качественее утюг но утюг Утюг TRIKLI очень хороший хоть и стоит не дорого
  • Рома
    утюг TRIKLI отличный помощник много функций неплохое пароиспарение
  • Влад
    Раньше не любил гладить а когда появился Утюг TRIKLI теперь одно удовольствие
    хотел узнать что такое идеальная глажка утюг TRIKLI мне в этом помог разобраться.
    Мне такой яркий показался утюг, будто игрушечный на вид, но на деле очень неплохой. Выглаживает любой тип ткани идеально, но только режим нужно правильный подбирать. К подошве ткань не липнет, даже если случайно оставить на несколько секунд. Пар выпускает идеально, даже на кончике носика есть дырочки, что способствует удобному вылёживанию самых труднодоступных мест.
  • max
    Моя мама часто жаловалась на свой утюг, решил обрадовать её чудным подарком на новый год в виде Утюга TRIKLI , её радости не было предела
  • геннадий
    Решил приобрести какой нибудь хороший утюг так как мне нужно каждый день гладить рубашки, в итоге наткнулся на утюг фирмы TRIKLI взял и не пожалел ведь он идеально гладит вещи и не оставляет пятен на одежде
    Подарил жене утюг TRIKLI ибо она часто жаловалась на старый утюг но с появлением нового начала гладить с легкостью и удовольствием
  • max
    Утюг TRIKLI- моя лучшая находка, очень удобен и практичен!
    Утюг TRIKLI- моя лучшая находка, жена в восторге, очень удобен и практичный!
    Хороший вариант это утюг TRIKLI если искали, давно пользуюсь
  • Рома
    Для любой девушки важно чтобы все вещи были в идеальном состоянии и в этом мне помогает утюг TRIKLI
    Много утюгов портили мне одежду но TRIKLI меня обрадовал
    что может быть лучше крутого утюга TRIKLI на день рождения жены
    Очень хороший утюг от TRIKLI , много разных режимов, им очень удобно проводить глажку, я доволен
  • Владик
    Утюг TRIKLI- моя лучшая находка, жена в восторге, очень удобен и практичный!
    Моя жена советует каждой домохазяйке иметь утюг TRIKLI, он великолепно гладит абсолютно все вещи
    Купил значит данный утюг TRIKLI себе в холостятскую берлогу. Носки, футбокли, рубашку и штаны с педжаком глядит замечательно, вопросов нет)
    Хороший вариант это утюг TRIKLI если искали, давно пользуюсь
    Много утюгов портили мне одежду но TRIKLI меня обрадовал
  • Марк
    Рад своему новому утюгу от TRIKLI уже год пользуюсь и как новенький
  • Эльдар
    Рад своему новому утюгу от TRIKLI уже год пользуюсь и как новенький
  • Артём
    Утюг TRIKLI - лучшее средство по борьме со складками на одежде)
  • Ваня
    Я раньше имел позитивный опыт с компанией TRIKLI, по-этому после того, как мне жена заказала утюг на годовщину я знал, что покупать
    Моя жена, даже не думала, что процесс глажки белья может быть приятным. И именно утюг Trikli позволил взглянуть по-другому на домашние рутинные обязанности.
    Я решил купить себе новый утюг в связи с переездом, тк мой старый не вписывался в интерьер, купил утюг trikli, ведь он мне показался лучшим вариантом, теперь у меня красивый качественный утюг в красивой квартире
  • Артем
    Впервые за много лет обновил утюг и ни капли не пожалел. Этот утюг Trikli отлично гладит, быстро греется, с таким мощным паром справляется с любыми вещами
    Я к выбору утюга подошла со всей серьезностью, так как все мои предыдущие утюги сгорали или ломались. Остановилась на утюге TRIKLI, и похоже не прогадала - он мне служит уже пол года и все с ним в порядке)
  • Руслан
    Утюг TRIKLI - лучшее средство по борьме со складками на одежде)

Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотры 211добавлено04-06-2021
Нам с женой звонила девушка с предложением пойти на открытие медицинкого центра та ещё и подарок за это получить. Ну мы и пошли, впечетления намного лучше ожиданий, невероятно красивая и полезная презентация, врачи, которые провод...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотры 207добавлено21-09-2021
Этот пылесос справляется с большим количеством загрязнений. Он даже лучше очистил мой ковер чем профессиональная чистка. Я была просто в диком шоке от этого! Советую и вам попробовать!...
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотры 191добавлено17-08-2021
Очень удачная покупка утюг TRIKLI, отличная замена моему старому утюг. Изготовлен из качественных материалов. Им приятно и удобно пользоваться. Буду теперь рекомендовать всем свои друзьям....
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотры 190добавлено18-05-2021
Мой старый утюг уже плохо работал, решил себе приобрести новый и я рад что мой выбор пал на компанию TRIKLI, приобрел себе утюг по хорошей цене и сейчас намного меньше трачу время на глажку....
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотры 190добавлено11-03-2021
Мама была очень довольна что мы подарили ей утюг от компании TRIKLI, теперь она может гладить без особой сложности и главное что прибор изготовлен из хорошего качества....
Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотры 185добавлено28-07-2021
Купили для квартиры 60 метров, отличный вариант, работает как часы. Удобная насадка для мебели, сразу встроенная в ручку пылесоса, можно быстро убрать что-то на столе или или полках с книгами....