День в истории 30 мая

Еще немного весеннего утра всем.   30 мая 1808 года великое герцогство …

День в истории 29 мая

Неожиданного весеннего утра всем.   29 мая в 1453 году - после …

День в истории 28 мая

Ясного весеннего утра всем.   28 мая в 1812 году был подписан …

Отзыв : Утюг TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт сайт не указан
illia4591
добавленодобавлено: 16-10-2019
Просмотрыпросмотров: 106 Комментариикомментариев: 40 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 5.3
Был у нас старый утюг, долго проработал, поменяли на этот утюг TRIKLI, для меня - это лучший утюг. Жена гладит много белья и ей он пришелся по вкусу. Лично я глажу себе вещи на работу брюки и рубашки, этим мощным утюгом гладится все очень быстро. Если ищите замену старому утюгу, порекомендую вам присмотреться в сторону этого. Подробнее об Утюг TRIKLI...

Утюг TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36добавлено23-11-2019
Утюг TRIKLI ,очень прост в использовании при этом имеет много полезных опций.Вещи идеально выглаженные ,без единой складки.Подарила всем подругам и родственникам!...
кофемашина "Franke-Home" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 361добавлено28-02-2020
Попала на сайты интернет-магазинов кофейной техники: kofeis.ru и coffeeperfetto.ru, кликнув рекламу на Яндексе, где рекламировалась топовая модель Delonghi по очень низкой цене. Как, выяснилось позже, это одни и те же люди. Очен...
Кофемашина Verona Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 250добавлено06-04-2020
Попала на сайт интернет-магазина кофейной техники: bodrim.ru, кликнув рекламу на Яндексе, где рекламировалась топовая модель Delonghi по очень низкой цене. По телефону продавец почти сразу стал меня отговаривать от моего выбора и ...
NIXNET.RU - ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ Тверь Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 225добавлено18-05-2020
Заказ на сайте nixnet.ru N8861. Оформил заказ вечером 14-го, уведомлений о статусе заказа не получил потому пришлось звонить самостоятельно 15 числа. Узнал что мой мой заказ будет доставлен только в понедельник, 18 числа, так ка...
Valenta. Честный отзыв на кофемашину Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 216добавлено04-03-2020
Новая-старая схема обмана покупателей и развода на низкосортные китайские подделки под фиктивным/выдуманным европейским брендом. На сайтах интернет-магазинов однодневок: vsemkofe.ru, kofeis.ru и coffeeperfetto.ru рекламируются топ...
МирТехно Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 144добавлено20-01-2020
Доставка. Указали что товар привезут в течение дня. На сайте указано, что доставка осуществляется до 22.00. В итоге товар привезли только в 23.30, хотя позвонили за час до якобы доставки в 20.30. Прождал доставку на объекте более ...

• Кирилл
    Утюг TRIKLI оказался самым лучшим среди тех,что у меня были до этого
  • олег
    утюг TRIKLI гладит качественно и быстро, очень доволен этой покупкой
  • Дима
    Утюг TRIKLI быстро нагреваеться,отлично гладит и разглаживает
  • Илья
    всегда думал, что чем дороже, тем качественее утюг. Но утюг TRIKLI очень хороший, хоть и стоит не дорого
  • Денис
    Все-таки хорошо что купил именно утюг TRIKLI.
  • Илья
    Утюг TRIKLI удобный легкий и практический.
  • Вася
    Очень доволен и качеством и дизайном и то как гладит утюг TRIKLI
  • Сергей
    цена-качество это про утюг TRIKLI
  • Максим
    всегда думал что чем дороже тем качественее утюг но утюг Утюг TRIKLI очень хороший хоть и стоит не дорого
  • Рома
    утюг TRIKLI отличный помощник много функций неплохое пароиспарение
  • Влад
    Раньше не любил гладить а когда появился Утюг TRIKLI теперь одно удовольствие
  • Дмитрий
    хотел узнать что такое идеальная глажка утюг TRIKLI мне в этом помог разобраться.
  • Ирина
    Мне такой яркий показался утюг, будто игрушечный на вид, но на деле очень неплохой. Выглаживает любой тип ткани идеально, но только режим нужно правильный подбирать. К подошве ткань не липнет, даже если случайно оставить на несколько секунд. Пар выпускает идеально, даже на кончике носика есть дырочки, что способствует удобному вылёживанию самых труднодоступных мест.
  • max
    Моя мама часто жаловалась на свой утюг, решил обрадовать её чудным подарком на новый год в виде Утюга TRIKLI , её радости не было предела
  • геннадий
    Решил приобрести какой нибудь хороший утюг так как мне нужно каждый день гладить рубашки, в итоге наткнулся на утюг фирмы TRIKLI взял и не пожалел ведь он идеально гладит вещи и не оставляет пятен на одежде
  • Алексей
    Подарил жене утюг TRIKLI ибо она часто жаловалась на старый утюг но с появлением нового начала гладить с легкостью и удовольствием
  • max
    Утюг TRIKLI- моя лучшая находка, очень удобен и практичен!
  • Илья
    Утюг TRIKLI- моя лучшая находка, жена в восторге, очень удобен и практичный!
  • Олег
    Хороший вариант это утюг TRIKLI если искали, давно пользуюсь
  • Рома
    Для любой девушки важно чтобы все вещи были в идеальном состоянии и в этом мне помогает утюг TRIKLI
    Много утюгов портили мне одежду но TRIKLI меня обрадовал
  • Марина
    что может быть лучше крутого утюга TRIKLI на день рождения жены
  • Марина
    Очень хороший утюг от TRIKLI , много разных режимов, им очень удобно проводить глажку, я доволен
  • Владик
    Утюг TRIKLI- моя лучшая находка, жена в восторге, очень удобен и практичный!
  • Саша
    Моя жена советует каждой домохазяйке иметь утюг TRIKLI, он великолепно гладит абсолютно все вещи
  • Антон
    Купил значит данный утюг TRIKLI себе в холостятскую берлогу. Носки, футбокли, рубашку и штаны с педжаком глядит замечательно, вопросов нет)
  • Михаил
    Рад своему новому утюгу от TRIKLI уже год пользуюсь и как новенький
  • Эльдар
    Рад своему новому утюгу от TRIKLI уже год пользуюсь и как новенький
  • Артём
    Утюг TRIKLI - лучшее средство по борьме со складками на одежде)
  • Ваня
    Я раньше имел позитивный опыт с компанией TRIKLI, по-этому после того, как мне жена заказала утюг на годовщину я знал, что покупать
  • Игорь
    Моя жена, даже не думала, что процесс глажки белья может быть приятным. И именно утюг Trikli позволил взглянуть по-другому на домашние рутинные обязанности.
  • Игорь
    Я решил купить себе новый утюг в связи с переездом, тк мой старый не вписывался в интерьер, купил утюг trikli, ведь он мне показался лучшим вариантом, теперь у меня красивый качественный утюг в красивой квартире
  • Артем
    Впервые за много лет обновил утюг и ни капли не пожалел. Этот утюг Trikli отлично гладит, быстро греется, с таким мощным паром справляется с любыми вещами
  • Марина
    Я к выбору утюга подошла со всей серьезностью, так как все мои предыдущие утюги сгорали или ломались. Остановилась на утюге TRIKLI, и похоже не прогадала - он мне служит уже пол года и все с ним в порядке)
  • Руслан
  • Мария
    Утюг TRIKLI - лучшее средство по борьме со складками на одежде)