День в истории 6 июля

Ясного летнего утра всем.   В этот день отмечается Всемирный день поцелуев, …

День в истории 5 июля

Необыкновенного летнего утра всем.   5 июля 1493 года во Флоренции на …

День в истории 4 июля

Бодрого летнего утра всем.   4 июля 1694 года родился французский композитор, …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 19
Телефон +7 812 660-53-05 Сайт

добавленодобавлено: 05-11-2019
Просмотрыпросмотров: 249 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 69.5
Никогда не думал, что мне придется оставлять негативный отзыв , но ситуация в которую я попал это чистый лохотрон.
Летом 2019 года я заключил договор с компанией «Бюро Открытие», сейчас они себя называют « Бизнес Открытие» . На деле это ИП Коновалов Алексей Юрьевич . Юридический адрес: гор. Санкт-Петербург, Морская наб., 17-21 / ИНН: 490911269163
Обратился в «уважаемую» компанию «Альтера Инвест» , брокер этой компании стал рассказывать, что все бизнесы ерунда , а вот то что продает их партнер компания « Бизнес Открытие» это самый ликвидный и быстро окупаемый бизнес, что это успешный Интернет Магазин . Я поверил и подписал договор с этой компанией ИП Коновалов АЮ. Кстати , заранее почитать перед подписанием договор мне так и не дали , сказали, мол, приедете на подписание , там и почитаете, я , конечно, положился на компетентность специалистов компании «Альтера», за что и поплатился.
Команда молодых инициативных ребят из «Бизнес Открытие» обещала сдать интернет магазин через месяц, вывести на окупаемость через два месяца, а самое главное, что ребята возьмут мой магазин в «доверительное управление», сами будут контролировать всю его работу.
А теперь, что на самом деле…..
Интернет Магазин сдавали почти три месяца, получился абсолютно сырой проект , до сих пор ни прибыли , ни окупаемости я так и не увидел, я только в рекламу вбухивал и вбухивал, а мне все говорили, ну подождите, подождите, скоро заказы пойдут. Это ЛОЖ. Никакого управления и впомине не было, все было кинуто на самотек. Все сотрудники, с кем я контактировал на связь больше не выходят, на письма не отвечают , вообщем и целом , чистое кидалово . И это не стоит тех денег что я заплатил. За создание обычного лендинг - сайта я отдал целое состояние, за которое можно было купить отличный бизнес.
Если кто то попался на крючок к этим мошенникам , то пишите мне , вместе мы сможем вывести их на чистую воду. Моя почта chonk_man@mail.ru. Готов ответить на любые вопросы . Подробнее о Бюро Открытие/Бизнес Открытие...

на отзыв поступил официальный ответ

От Бюро Открытие/Бизнес Открытие
На отзыв № 132787 от 05-11-2019

Здравствуйте, уважаемый безымянный «клиент». Меня зовут Алексей Коновалов. Внимательно прочитал Ваш отзыв и хотел бы прояснить несколько моментов, на которые Вы ссылаетесь.

1) "Я поверил и подписал договор с этой компанией ИП Коновалов АЮ."
— Если у Вас есть подписанный договор, то конечно Вас не затруднит написать его номер и дату подписания. А ещё лучше, приложите фотографию или скан договора с моей подписью.

2) "Интернет Магазин сдавали почти три месяца, получился абсолютно сырой проект, до сих пор ни прибыли, ни окупаемости"
— Было бы здорово увидеть ссылку на Ваш проект, если он вообще существует.

3) "Все сотрудники, с кем я контактировал на связь больше не выходят, на письма не отвечают, вообщем и целом, чистое кидалово"
— Пожалуйста, напишите, имена, фамилии и контакты тех сотрудников, с которыми Вы контактировали.

4) "За создание обычного лендинг — сайта я отдал целое состояние, за которое можно было купить отличный бизнес"
— Опять же, попрошу ссылку на сайт. Но сразу оговорюсь, что никакие «лендинги» для клиентов мы никогда не делали, и в договоре у нас чётко прописано что сайт многостраничный.

А вот те пункты с которыми я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН:

"Команда молодых инициативных ребят из «Бизнес Открытие»
— Да, ребята в команда действительно достаточно молодые и инициативные.

"обещала сдать интернет магазин через месяц"
— Интернет-магазин мы обычно обещаем сделать за 1,5 — 2 месяца (и прописываем эти сроки в договоре!), но иногда укладываемся и за 1 месяц.

"вывести на окупаемость через два месяца"
— Да, в среднем, через 2 месяца после запуска, мы выводим проект в точку безубыточности, а дальше начинается рост прибыли. Полная окупаемость проекта происходит в течение года.

"а самое главное, что ребята возьмут мой магазин в «доверительное управление», сами будут контролировать всю его работу."
— Действительно, такая услуга у нас есть, правда называется она «операционное управление»

Давайте подведём итог:

Для того, чтобы Ваш отзыв можно было воспринимать всерьёз, пожалуйста, предоставьте те данные, которые я попросил. Я уверен, что Вы не сможете их предоставить, т.к. никогда не были нашим клиентом, а являетесь конкурентом, любящим подобные нечистоплотные способы конкурентной борьбы.

А я, в свою очередь, могу показать отзывы РЕАЛЬНЫХ клиентов, у которых есть работающие интернет-магазины под нашим управлением, показать их сайты. А если будет необходимо подтвердить нашу порядочность и экспертность, я могу организовать встречу и общение с этими людьми.

С нетерпением жду Вашего ответа!
Алексей Коновалов

штамп

От лица "Бюро Открытие/Бизнес Открытие" ответ опубликовал
Бизнес Открытие

Должность:

Организация:

ТопВэй Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 78добавлено06-03-2020
Так как у нас нет своих специалистов айтишников, не считая приходящего программиста, присматривающего за 1С, перед переездом в новый офис мы заключили договор на прокладку сети с компанией "Топвэй". За указанный договором срок исп...
PromoPult Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено13-03-2020
Веду рекламные кампании в интернете. Предпочитаю работать с этой системой. Из одного кабинета можно работать с аккаунтами Яндекса и Google.Ads. Отдельная и вкусная тема - социальные сети. Для работы в этой среде Promopult создал ...
Кброботс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 62добавлено23-02-2020
Я считаю, что хотя некоторые люди покупают выигрышные билеты или обыкновенные акции, которые в четыре или более раз увеличиваются за год, это крайне маловероятно, поскольку полагаться на удачу - это инвестиционная стратегия, котор...
LPTracker Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 60добавлено05-03-2020
Понравилось работать с LPTracker. Занимаюсь партнёрскими программами, доводилось продвигать различные продукты, но хочу отметить особенное удобство работы по недвижимости – покупаем у ЛП лиды по недвижке результат просто супер. Пр...
Реклама Яндекс Директ Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 58добавлено09-04-2020
Обращался в Яндекс Директ Москва за рекламой своей пекарни, у самого ну никак людей привлечь не выходило, пол года и ни так ни сяк, в один минус работал, люди почти не ходили, жена уже говорит мол закрывай, закрывай. Товарищ хорош...
ru.hitlove.net Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено20-03-2020
Всем привет, хочу рассказать о классном сайте - Хитлав, где можно найти и познакомится с интересными людьми. Отзывчивая администрация и модераторы квсегда помогут вам в любое время суток и объяснят как пользоваться сайтом. На сай...