25 марта 421 года была основана Венеция. Так, по крайней …

Отзыв : standartoptom.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва, р-н Марьино, ул. Перерва 11 строение 23
Телефон +7 (922) 706 25 55 Сайт

добавленодобавлено: 09-11-2019
Просмотрыпросмотров: 1278 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 19 Детализация популярностиПопулярность: 317.1
Не переводите свои деньги интернет-магазину standartoptom.ru — это мошенники!!!

Сайт standartoptom.ru создан для выкачивания денег из граждан!
Цены специально занижены, намного ниже рыночных, чтобы заманить неопытных людей. После перевода предоплаты за заказ, покупатель остается без денег и без заказа.

Для приема оплаты мошенники используют подставные карты и счета, которые фигурируют на других людях, как правило это наркоманы или алкаши.
Вы не найдете их по указанному на сайте адресу: г. Москва, улица Перерва, дом 11, строение 23, офис 312(указан для отвода глаз).

Не верьте положительным отзывам на других сайтах отзывов, они куплены или написаны самими же мошенниками!

Если хотите наказать преступников, то пишите здесь свои отзывы, собирайтесь в группу людей из разных городов, чтобы написать на них коллективное заявление о возбуждении уголовного дела о мошенничестве.
Можете написать заявление онлайн, по данной ссылке мвд.рф/request_main Подробнее о standartoptom.ru...

на отзыв поступил официальный ответ

От standartoptom.ru
На отзыв № 133134 от 09-11-2019

Очередной отзыв-шаблоны от наших хиленьких конкурентов. Одинаковые отзывы с заменой лишь домена, номера телефона и адреса никому не в новинку. Ради интереса можете вбить в поисковиках текст этого отзыва и сами всё поймёте.
Если бы мы оставил хоть одного нашего клиента без денег и товара нас СП-шницы с дропшипперами живьём съели, зная наших клиентов мы чисто в принципе побаиваемся их оставить хотябы без подарка при заказе)))

Карта приёма средств одна и та же, на то же самое имя и никакой Я не наркоман и не алкаш, это перебор уже )))

Работая с 2016 года мы ни разу не сменили наш адрес и номер телефона. Всё так же находимся по адресу: г. Москва, ул. Перерва, д. 11с23, офис 312. И работаем всё с тем же номером телефона: +7 (922) 706 25 55. Приходите познакомимся и всё увидите своими глазами ;). Подумайте сами - сайты мошенники не могут жить такое длительное время.

Наши клиенты в основном оставляют отзывы в нашей группе ВК: https://vk.com/topic-120981727_35208682
А так же делаем ежедневный фото-отчёт об отправках: https://vk.com/topic-120981727_41405829

Так, что старайтесь не спешить с выводами об организации и судить по первым попавшимся отзывам в интернете, ведь это может быть отзывом именно тех самых мошенников, которых из нас и пытаются сделать.
Всем мир!)))

штамп

От лица "standartoptom.ru" ответ опубликовал
standartoptom
Валеев Павел Эдуардович
Должность: Менеджер

Организация:"СтандартОпт" - популярные товары оптом

• avatarstandartoptom
    Негативный комментарий ниже скорее всего оставлен нашими недоброжелательными конкурентами и был сделан в целях оставить негативное впечатление наших потенциальных клиентов о нас.

Просим Вас заметить, что все негативные отзывы оставленные на этом и других сайтах отзовиках - неправдоподобные отзывы-шаблоны. Т.е. одинаковые отзывы с заменой лишь домена, номера телефона и адреса. Ради интереса можете вбить в поисковиках текст одного из отзывов и сами всё поймёте.

Так, что старайтесь не спешить с выводами об организации и судить по первым попавшимся отзывам в интернете, ведь это может быть отзывом именно тех самых мошенником, которых из нас и пытаются сделать.
    Всем мир!)))
  • avatarМария92
    Вы серьезно?! Читайте мой отзыв, с документами оплаты и получения товара! Как модно теперь говорить с пруфами о том, что магазин не однодневка и тем более уж не "дурилка". Такой добросовестный магазин еще поискать днем с огнем нужно!!!!!
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=133888&catid=60939
    Все давно знают о этой дурилке. Читайте отзывы перед засылкой бабосиков!
    pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=84472&catid=60939

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2210добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
standartoptom.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 837добавлено29-07-2019
Находка среди тысячи посредственных магазинов! Магазин который идет на встречу своим покупателям. В данный магазин пришла по совету знакомых и как оказалось не зря. Мне нужны были тканевые маски для лица китайской фирмы Bioaqua, ...
standartoptom.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 498добавлено29-03-2018
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! Наш интернет магазин работает в первую очередь на доброй совести и положительных эмоциях наших покупателей, все отзывы, что вы видите на данной странице как минимум "ФЭЙК". 1. Все...
standartoptom.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 352добавлено14-03-2018
Интернет магазин standartoptom.ru является мошенником. Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и своих денег они не стоят. В посылке вы так же можете пол...
standartoptom.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 319добавлено02-01-2019
Этот сайт standartoptom.ru про него очень много негативных отзывов в интернете, я бы сказал больше продолжается мошенничество! телефон магазина +7 (922) 706 25 55 граждане Будьте бдительны чтобы не остаться без денег! адрес: г. Мо...
standartoptom.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 271добавлено31-05-2019
Очень нравится магазин. Качество товаров, цены и сроки доставки, соответствуют действительности. Покупок сделали довольно много и разных.Забирали заказ с самовывозом, после чего заказывали уже с доставкой по Москве(не удобно добир...
standartoptom.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено08-05-2021
Подключился к поставщику по дроппу, все условия подробно прописаны на сайте, что сразу же отметает кучу вопросов в процессе подключения. Условия поприятнее других, комиссия товара не большая, сами создают отправку клиенту. В общем...