19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9
Телефон +7(495)225-95-93 Сайт

добавленодобавлено: 27-04-2014
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 792 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 39.1
Категорически не рекомендую данный сервис. Вот кратко причины:
Врут, тянут, не перезванивают, портят технику, не докладывают детали.
Хотя у меня был и положительный результат работы с ними. Такое ощущение, что кто то сменился или они что то поменяли или их купили и теперь все иначе. Подробнее ниже.
Сразу напишу пару советов если все же захотите отнести им свой девайс:
1) Проверяйте внимательно что Вам возвращают: ваш ли номер, наличие батарейки, не испортили ли чего то.
2) Если не перезванивают и тянут долго, советую как можно быстрее забрать свой дивайс, пока его не испортили и отнести в нормальный сервис.
3) У них явно проблемы с ремонтом плат, если у вас такой случай, не соглашайтесь на ремонт, испортят.

Столкнулся с сервисом два раза и оба очень противоположны:
Первый раз оставили очень положительное впечатление во всех смыслах, а именно:
Привез им фотоаппарат, в 11 утра, в 12.30 того же дня перезвонили, сказали что диагностика показала, озвучили стоимость, сказали делать 20 минут. Я приехал через пару часов, забрал аппарат, был ими очень доволен, посоветовал другу(он думал где починить планшет).
Понравилось все: вежливые, сами перезвонили, оперативность, качество. Единственно забыли батарейку от камеры отдать, но я позвонил, приехал, мне ее честно отдали.
Второй раз. Появилась у меня книга, PocketBook 301. Проблема была, что он не загружался.
ВНИМАНИЕ: Экран целый, батарейка 100% рабочая(проверял на другой книге)
Т.к. этот сервис мне понравился, я отнес книгу им. Отвез 18 марта 2014.
Коммуникация с ними:
Несколько дней ждал пока кто-нибудь позвонит. Звонка не было.
Дозваниваюсь сам, попадаю в кул-центр, где озвучивают статус заказа, а именно «в работе». Пытаюсь выяснять подробнее, мне дают телефон самого СЦ, по которому я не дозваниваюсь.
Я оставил заявку на обратный звонок, мне перезвонили, я сказал что жду уже неделю новостей о своем заказе. Мне сказали что Вам перезвонят.
Наконец то минут через 10 после этого действительно звонок.
Сказали что диагностика показала проблему в прошивке. И сказали что батарейка станная(на самом деле там был просто провод не родной) и ее они тоже могут заменить. Я согласился на прошивку. Но будучи уверен что батарея рабочая, сказал что бы ее не трогали.
Пишу на почту указанную на сайте. Ответили через пару дней, что аппарат у мастера и будет сегодня готов.
Конечно готов он не был.
Потом каким то чудом дозвонился еще через какое то время, и мне сказали что они не могут ее прошить, но обещали попробовать.
Потом опять молчат, не звонят несколько дней.
В итоге я приезжаю 28 марта, т.к. дозвонится не реально, с намереньем забрать устройство, раз они не могут его сделать.
Они заверили что они поняли что проблема не в прошивке, а в процессоре и что на днях приедет «донер» и что они попробуют проверить эту теорию и что в понедельник позвонят.
Конечно в понедельник звонка не было, так что я обратился в онлайн чат на сайте с вопросам что же там происходит. И наконец то мне ответили что они не смогли его починить.
В каком виде мне вернули устройство:
1) Повредили целый дисплей
Когда я получил устройство, первое на что я обратил внимание, что дисплей раньше был в идеальном состояние, а теперь там какие то пятна. На ресепшене сказали что это от того что экран повредился они процессор грели.
Сразу вопрос: а Вы разве не знаете, что если собираетесь нагревать печатную плату до 250-300 градусов, то все что может повредится, расплавится например, необходимо снять или защитить от температур? В данном случае, вопрос такой: какого черта Вы не сняли дисплей?
Вот фото дисплея http://www.picshare.ru/view/4224362/ , где можно увидеть разводы от перегрева в этом месте.
2) Раз уж устройство все равно уже не воскресить(а после сервис центра remobi.ru книгу точно не восстановить). Вскрыл его и решил посмотреть что они там грели.
Если быть кратким, remobi перегрели и процессор и память, т.к. до такого чип доводить нельзя. Конечно после такого восстановить книгу нельзя
Фото прилогается. http://www.picshare.ru/view/4224363/ и http://www.picshare.ru/view/4224366/
3) Батарейка: Батарея была рабочий и я сказал что бы ее не трогали по телефону мастеру.
Разумеется своей батарейки я там не нашел, вместо этого нашел другую причем с обрезанным контактом, т.е. теперь ее можно только припаять туда, хотя раньше она просто вставлялась в контакты.
Про мою, сказали, то ее вообще списали!
Фото прилагаю http://www.picshare.ru/view/4224367/ и http://www.picshare.ru/view/4224368/
4) Разъем для подключение батареи расплавлен так, что восстановлению не подлежит. Вот фото http://www.picshare.ru/view/4224369/
5) Потеряли 3 винта.
6) Потеряли заглушку USB

Разумеется я к ним больше ни ногой и друзьям порекомендую технику туда не отдавать.

Вас тоже предостерегаю. Не несите им технику. Если они ее не смогут починить, испоганят так, что другой сервис точно не сможет этого сделать. Подробнее о Сервисный центр Remobi...

nighteagle--owl@rambler.ru
    свяжитесь пожалуйста для приобщения вашего случая к иску

Сервисный центр Remobi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3547добавлено22-02-2013
Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты . Вместе с сервис-центром remob...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3305добавлено04-05-2014
Хочу рассказать, что представляет собой РЕМОБИ изнутри (негарантийный отдел и гарантийный). Все отзывы Ремоби, которые я читал на данном ресурсе, показывают лишь верхушку айсберга, я же хочу поведать о том, что скрыто от глаз клие...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1247добавлено18-01-2014
Уважаемые клиенты, настоятельное предупреждение не пользоваться услугами этой компании. Во первых там нет ни одного легального (официально устроенного) рабочего, основная масса из Узбекистана. ИП Хасанова У. Х. ОГРНИП 312500309...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1004добавлено04-05-2014
Несколько месяцев назад я уволился из Ремоби. Там я работал менеджером гарантийного отдела и хочу всем рассказать всю правду о том, как осуществляется гарантийный ремонт в Ремоби, точнее в ИП Хасанова У.Х. Интернет магазины, ко...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 761добавлено27-10-2014
Сдавал весной 2014 г. ноутбук Lenovo Thinkpad 420s с неисправностью "не включается" на диагностику в Ремоби. Промурыжили 3 недели обещанием перезвонить завтра и сообщить причину неисправности, но так и не перезвонили. Пришлось заб...
Сервисный центр Remobi Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 671добавлено12-03-2015
На просторах интернета, есть статья бывшего сотрудника, о опыте работы в ремоби и о том что скрыто от глаз клиента http://gnevnaroda.org/gnev/pravda_o_remobi__imperiy_obolvanivaniy_klientov__2 Я могу полностью к этому присоедин...