День в истории 3 июля

Емкого летнего утра всем.   3 июля 964 года дружина князя Святослава …

День в истории 1 июля

Плодотворного летнего утра всем.   1 июля, примерно в 1200 году, в …

День в истории 30 июня

Необычного летнего утра всем.   30 июня 1520 года в городе Теночтитлане …

Отзыв : Утюг TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Ольшевского 1/4
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 05-03-2020
Просмотрыпросмотров: 77 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 3.9
Утюг TRIKLI супер,мне очень нравится,я очень рада что приобрела его,утюги которые были у меня до этого с ним не сравнятся.Советую его всем своим друзьям. Подробнее об Утюг TRIKLI...

кофемашина "Franke-Home" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 435добавлено28-02-2020
Попала на сайты интернет-магазинов кофейной техники: kofeis.ru и coffeeperfetto.ru, кликнув рекламу на Яндексе, где рекламировалась топовая модель Delonghi по очень низкой цене. Как, выяснилось позже, это одни и те же люди. Очен...
Кофемашина "Faoma Rastelli" - Китайская Подделка с Алиэкспресса, отзывы покупателей Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 323добавлено13-05-2020
Подделка, Китай, Обман, Добавлю свой отзыв об этом лохотроне. Внимание это никакая не " Faoma Rastelli " !!! Ребята, такой итальянской марки кофемашин не существует! Это все обман. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. Если ...
Кофемашина Verona Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 282добавлено06-04-2020
Попала на сайт интернет-магазина кофейной техники: bodrim.ru, кликнув рекламу на Яндексе, где рекламировалась топовая модель Delonghi по очень низкой цене. По телефону продавец почти сразу стал меня отговаривать от моего выбора и ...
NIXNET.RU - ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ Тверь Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 263добавлено18-05-2020
Заказ на сайте nixnet.ru N8861. Оформил заказ вечером 14-го, уведомлений о статусе заказа не получил потому пришлось звонить самостоятельно 15 числа. Узнал что мой мой заказ будет доставлен только в понедельник, 18 числа, так ка...
Valenta. Честный отзыв на кофемашину Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 226добавлено04-03-2020
Новая-старая схема обмана покупателей и развода на низкосортные китайские подделки под фиктивным/выдуманным европейским брендом. На сайтах интернет-магазинов однодневок: vsemkofe.ru, kofeis.ru и coffeeperfetto.ru рекламируются топ...
cafe-point.ru отзыв о интернет магазине Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено14-05-2020
Вот мой отзыв об интернет-магазине cafe-point.ru. Привлекают на сайт низкими ценами товаров известных брендов, в ходе разговора пытаются отговорить от покупки. В случае неудачи отменяют заказ. На сайте cafe-point.ru размещены кофе...

• Юра
    Утюг TRIKLI мощный,  удобно им пользоваться, красивый дизайн, изготовлен из высококачественных материалов.
  • Дана
    Хорошая подача пары, достаточно длинный шнур, мощный , нравится дизайн. Рада что выбрали именно Утюг TRIKLI.
  • Юра
    Утюг TRIKLI  отлично разглаживает мятое белье, он эргономичный, длинный провод, а еще удобное отверстие для залива воды.
  • Диана
    Пользуюсь Утюгом TRIKLI уже долго,  так как в семье есть двое маленьких детей, то глажу очень часто и утюг ни разу не подвел меня в своей работе. Однозначно его рекомендую
  • Кристина
    Безупречная глажка с утюгом TRIKLI.
  • Степан
    Супер Утюг TRIKLI, пользуются мои родители решил и себе приобрести, с ним гладить одно удовольствие, все работает на 100%.
  • Настя
    Утюг TRIKLI хороший, отличное соотношение цены и качества.
  • Михаил
    Благодаря тому что утюг TRIKLI, оснащенный острым носиком, я теперь с легкостью могу разглаживать мелкие детали одежды.
  • Дима
    С утюгом TRIKLI не нужно прилагать особых усилий чтоб погладить сильно мятую ткань. Глажка проходит быстро и качественно.
  • Аня
    Утюг TRIKLI подходит для любых тканей также он быстро нагревает до требуваемой температуры! Каждой семье он подойдет.
  • Андрей
    решил на 8 марта подарить жене новый утюг. Мой выбор пал на TRIKLI, она очень довольна качеством
  • автор
    Именно этот утюг TRIKLI  сочетает в себе  удобство и красоту,  с большим количеством полезных и приятный функций.
  • автор
    утюг TRIKLI я рекомендую, он мне понравился. Думаю на долгие годы он мне будет верным помощником.
  • Наташа
    Мне очень нравится в использовании утюг TRIKLI экономит время на уборке
  • Валерия
    Утюг TRIKLI отличное приспособление,быстро гладит не оставляя следов
  • ilusha02
    Купил жене этот замечательный утюг TRIKLI, она так рада, потому что в нём столько инновационных функций.
  • максим
    Утюг TRIKLI оказался самым лучшим среди тех,что у меня были до этого
  • захар
    мне кажется. что утюг TRIKLI это не просто обычный утюг. Это то, о чем мечтает каждая домохозяйка
  • Станислав
  • Арсений
    Когда  нужен хороший утюг для дома, а вы еще не определились с утюгом, то утюг TRIKLI это точно для вас.
  • Саша
    утюг TRIKLI это утюг, о котором моя девушка, по ее словам, мечтала всю свою жизнь.
  • Степан
    утюг TRIKLI это тот предмет техники, который должен быть в каждой семье.
  • Гость
  • Женя
    Эргономичный, хорошее технические характеристики, отличная подача пары это все утюг TRIKLI.
  • Олег
    цена-качество это про утюг TRIKLI
  • Дима
  • Виктор
    утюг TRIKLI гладит качественно и быстро,очень доволен этой покупкой.