Отзыв : ООО ШостКом

отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, Авангардная 14

добавленодобавлено: 05-03-2020
Просмотрыпросмотров: 125 Комментариикомментариев: 31 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 6.3
Благодаря компании ООО ШостКом, я забыла о финансовых проблемах, смогла сама заработать деньги на новую машину. В компании приятный коллектив, зарплату выдают в сроки. Очень довольна, что работаю именно здесь! Подробнее об ООО ШостКом...

Хорошая компания ООО ШостКом работаю здесь год ничего плохого не могу сказать. Хороший коллектив, удобное расположение. Есть карьерный рост, дружный коллектив и зп без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками.
  • Лера
    Была на собеседование в компании ООО ШостКом, понравились условия работы и сам офис очень хороший, отличные системы  поощрения и социальные гарантии. Вот сейчас уже  приступила к своей работе.
    Как же мне посчастливилось найти компанию ООО ШостКом, в которой мне абсолютно все подошло. Так что кто в поиске работы приходите к нам. У нас каждому рады.
  • Виктория
    Друг работает в компании ООО ШостКом, рассказывал как там ему нравится вот и я задумываюсь чтобы туда пойти работать.
    Уже давно мечтаю о массажере, и скорее всего приобрету массажную накидку , очень много слышал полезного о ней.
  • Костя
    Ребята с которыми я общаюсь, даже представить не могли насколько проста в использовании массажная накидка , и какой результат от нее по-этому тут же решили купить ее себе.
    Как прекрасно что мои мечты ожидания себя оправдали именно с массажной накидкой .
  • Даша
    Очень много читала отзывов в интернете, но больше всего хорошего было написано о накидке да и мне понравились ее характеристики думаю теперь себе заказать.
  • Катя
    Понравилась компания ООО ШостКом, тем что даже мне очень быстро добираться на работу будет, все-таки стоит отправить свое резюме.
  • Гоша
    Уже жду когда позвонят из компании ООО ШостКом и пригласят на обучение, потому что собеседование мне очень понравилось.
    Собеседование у меня прошло хорошо, сразу объяснили в чем будет заключаться работа. Что хочу сказать что компания ООО ШостКом действительно заботится о своих сотрудниках, все что ты желаешь у тебя может быть)
  • Женя
    Нравится  работать в компании ООО ШостКом, график работы мне подошел именно то что я искал и плюс я еще руководством доволен.
  • Артём
    ООО ШостКом хорошая компания,работаю давно всё устраивает
  • Ваня
    Отличная компания ООО ШостКом классный коллектив и зп
  • Григорий
    вседа мечтал получать удовольствие от своей работы и компания ООО ШостКом исполнила мою мечту
    сейчас жалею что не устроился на работу в компанию ООО ШостКомсмог раньше всем рекомендую
  • Viktoria7
    прекрасная компания ООО ШостКом в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги
  • Рома
    В нашей компании ООО ШостКом, очень хороший коллектив и замечательные руководители.
  • Костя
    Работаю в ООО ШостКом давно,стабильная зарплата,отличный коллектив.
  • Диана
    Отличная компания ООО ШостКом работаю давно и всем довольна
    ООО ШостКом хорошая компания с достойной зарплатой
    Давно мечтал найти компанию, в которой хорошо поощряют за проделанную работу, такую как ООО ШостКом.
  • Давид
  • Арсений
    Уютный современный и просто классный офис в ООО ШостКом . Да и еще регулярные премии каждый месяц. Я доволен.
  • Никита
    в компании ООО ШостКом работа максимально простая, а зарплата внушительная
  • Женя
    За проработанные годы в компании ООО ШостКом я добился хороших результатов. И личного роста.
    ООО ШостКом - дорога в будущее
  • Вадим
    ООО ШостКом - дорога в перспективную жизнь
    В компании ООО ШостКом работа максимально простая, а зарплата внушительная.
    Уже после первой зарплаты в компанииООО ШостКомсмог лишиться почти всех долгов.
    Хорошая компания ООО ШостКом, работаю здесь давно всем доволен.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7966добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
ООО ШостКом Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено06-08-2020
Массажная накидка от фирмы это современный массажер с которым приятная релаксация и преодоления повседневного стресса. И оставлю здесь сайт shostkom.by где можно приобрести этот чудо-массажер....
ООО ШостКом Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено30-07-2020
Работаю за компьютером и постоянно боли в области шеи, но после того как приобрел массажную накидку чувствую себя прекрасно. Благодаря тому что я могу прикрепить ее на спинку кресла....
ООО ШостКом Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено26-08-2020
Еще со студенческих год есть проблемы со спиной, а сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка стала для меня единственным спасением на сайте shostkom.by приобрел. Нравятся что можно брать с собой....
ООО ШостКом Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено07-09-2020
Приобрести для себя массажную накидку это был для меня лучший вариант. Потому что есть проблемы со спиной, а благодаря накидке я смогла их уменьшить и можно брать ее с собой в любое месте. Накидка изготовлена из качественного мате...
ООО ШостКом Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено12-08-2020
Очень довольна массажной накидкой от фирмы заказывала на сайте shostkom.by.  Вот пользуюсь массажер отлично  проминает шею, снимает усталость да и просто помогает мне улучшить мое самочувствие!!!...